Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Содержание Договора. Учреждение обязуется



2. Содержание Договора

2.1. Для реализации настоящего Договора Университет направляет в Учреждение обучающихся для прохождения производственной (учебной, преддипломной) практики             в соответствии с совместным рабочим графиком (планом) проведения практики, составленным по форме согласно приложению № 2 к настоящему Договору, а Учреждение согласовывает совместный рабочий график (план) проведения практики и обеспечивает её прохождение обучающимися.

2.2. Целью прохождения практики является качественное освоение обучающимися основных профессиональных образовательных программ высшего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами, федеральными государственными образовательными стандартами, а также получение ими первичных умений и практических навыков профессиональной деятельности, в соответствии с планируемыми результатами программы практики, разработанными Университетом по форме согласно приложению № 1 к настоящему договору.

 

3. Учреждение обязуется

3.1. Предоставить Университету места для прохождения практики на безвозмездной основе студентки V курса очной формы обучения Литвиновой Евгении Андреевны, обучающейся по специальности 31.05.01 «Лечебное дело».

3.2. Сроки проведения практики, а также иные условия и основания (направление подготовки/специальность обучающихся) прохождения практики определяются сторонами отдельными письменными соглашениями, заключаемыми в случае необходимости во исполнение настоящего Договора.

3.3. Обеспечить обучающимся условия безопасного прохождения практики на каждом рабочем месте. Провести обязательный инструктаж по охране труда и технике безопасности, вводный на рабочем месте с оформлением установленной документации, а в необходимых случаях проводить обучение обучающихся безопасным методам работы.

3.4. Создать необходимые условия для выполнения обучающимся программы практики. Не допускать использования обучающихся на должностях и работах, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности последних.

3.5. Назначить квалифицированных специалистов (кураторов, наставников), имеющих соответствующую квалификацию для руководства практикой в подразделениях, отделах и т.д. учреждения.

3.6. Предоставить обучающимся возможность пользоваться кабинетами, технической и другой документацией (за исключением документации, содержащей коммерческую или служебную тайну) в подразделениях учреждения, необходимыми для успешного освоения обучающимися программ практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

3.7. Обо всех случаях нарушения обучающимися трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Учреждения сообщать в Университет.

3.8. По окончании практики предоставить письменную характеристику (оценку) работы обучающихся. Оказывать содействие обучающимся в подготовке документации о результатах прохождения практики, в соответствии с положениями о прохождении практики, принятыми в Университете.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.