Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОВТОРНОЕ



ПОВТОРНОЕ

Дата «11» 09.2019г. Лето 7528 - 7529.,и 16 .06.2020года

Я, Человек и Гражданка Союза Советских Социалистических Республик /РСФСР Тамара Ивановна Шагвалиева в девичестве Тамара Ивановна Бормотова и моя дочь Токмакова Елена Сергеевна г.р. настоящим уведомлением и волеизъявлением доводим до сведения вышеуказанные структуры о том, что «13.08.2005» года мы вышли из оферты Российская Федерация, «13.08.2005» года нами  получен паспортно-визовый бланк Российской Федерации, который является дубликатом Общегражданского Паспорта СССР/РСФСР и временным удостоверением личности по законодательству о гражданстве Российской Федерации. Настоящим уведомлением и волеизъявлением подтверждаем, что мы Человек и Гражданин РСФСР/СССР никогда не менявшие своего гражданства РСФСР/СССР (далее Союз Советских Социалистических Республик). МЫ, Тамара Ивановна Шагвалиева в девичестве Тамара Ивановна Бормотова и моя Дочь Елена Сергеевна Токмакова Человек и Гражданка РСФСР/СССР не признаем себя гражданами Российской Федерации, а значит, не можем быть признаны физическими лицами и налогоплательщиками, в отношении которых Налоговый Кодекс Российской Федерации не имеет силы и право применения, а все налоги, сборы, штрафы, пени и прочие требования, включая за имущество и землю, к нам считаю неправомочными, заведомо незаконными и недействительными.

К настоящему уведомлению прилагаем  

                                    

                     Заявление-требование

 

«О прекращении незаконных и противоправных действий со стороны незарегистрированных на территории СССР и незаконных образований в отношении граждан РСФСР/ СССР».

Уведомление и Заявление-требование подписаны нами  лично и направлены: Президенту РФ, Федеральному Собранию РФ, в Конституционный и Верховный Суды, в Генеральную Прокуратуру, МВД, МинФин, ФСБ, Минюст, Губернатору Тюменской области, Председателю Тюменской городской Думы, Депутату городской Думы города Тюмени по Калининскому району и др.

 

 

 Дата «11» 09.2019г.  Лето 7527.

 

Человек и Гражданка СССР/ РСФСР Тамара Ивановна Шагвалиева в девичестве Тамара Ивановна Бормотова  / Т.И.ШАГВАЛИЕВА и моя дочь

Человек и Гражданка СССР/ РСФСР 

Елена Сергеевна Токмакова / Е.С.Токмакова

«Без ущерба» (по UCC 1-308, UCC 1-308.4)

г. Тюмень

Человек и Гражданка РСФСР / СССР Тамара Ивановна Шагвалиевав девичестве Тамара Ивановна Бормотова . Паспорт СССР: серия I-ВО  номер 518195 . Паспортно-визовый бланк РФ: серий 7104 номер 321106 – без оферты с РФ. Проживающая по адресу: ИНДЕКС 625001, СССР, РСФСР, Тюменская область, город Тюмень, ул. Шадринская, д.3, Элек. адрес: tamara7066@mail.ru Телефон89504907345.    

И моя дочь                             Елена Сергеевна Токмакова . Паспортно-визовый бланк РФ: серий 7114 номер 112652 – без оферты с РФ. Проживающая по адресу: ИНДЕКС 625046, СССР, РСФСР, Тюменская область, город Тюмень, ул. Широтная , д.168, копус 2 кв 10,

 

 

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»: Президенту РФ, ФС РФ, Правительству РФ, Конституционный и Верховный Суды, Генеральную Прокуратуру, МВД, Мин Фин, ФСБ, Минюст, Губернатору Тюменской обл., Председателю Тюменской областной Думы, Председателю Тюменской городской Думы, Депутату городской Думы по Калининскому району и другие структуры, а также указанные выше на стр.1.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.