Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение



Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Чувашской Республики

«Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»

Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

(ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии)

ДНЕВНИК

производственной практики

ПП.01.01 Производственная практика (по профилю специальности) по ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития (концентрированно)

  Студента ________________________________________________________________                                                                                         (Ф.И.О.) курс обучения _____________, группы _______________________________________ по специальности 44.02.01 Дошкольное образование Дата прохождения практики с  01.06.2020 г. – 20.06.2020 г.
  База практики: ______________________________________________________________________

  Руководитель от организации: _________________________________________________________________________ (Ф.И.О.) _________________________________________________________________________ (должность) Оценка_____________ Дата: 20.06.2020 г.  Подпись ____________/ _______________ МП Проверил дневник - Руководитель практики от колледжа: __________________________________________________________________________ (Ф.И.О.) ____________________­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­______________________________________________________ (должность)
  Оценка_____________ Дата:  20.06.2020 г. Подпись ____________/ _______________

 

 


Содержание дневника по педагогической практике

1. Индивидуальный план

2. Визитка дошкольной образовательной организации.

3. Режим дня.

4. Аналитический отчет по производственной практике  ПП.01.01 Производственная практика (по профилю специальности) по ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития (концентрированно)

 


Аналитический отчет по производственной практике

ПП.01.01 Производственная практика (по профилю специальности) по ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития (концентрированно)

 

Дата

Содержание деятельности

Анализ деятельности

Отметка (оценка)/ подпись

Положительные стороны Отрицательные стороны
1 неделя 22.05.2020 г.   Наблюдение и анализ за организацией проведением режимных моментов (умывание, одевание, прогулка, питание, сон), утренней гимнастики направленных на воспитание культурно-гигиенических навыков и укрепление здоровья.        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.