Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА



3. РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ

3.1. Заказчик обязуется производить оплату выполненных Подрядчиком работ. Оплата Подрядчику осуществляется в 3-х дневный срок после поступления финансовых средств из городского бюджета на расчетный счет Заказчика.

3.2. Оплата выполненных работ производится после представления Подрядчиком и утверждения Заказчиком документов, предусмотренных в Инструкциях, в том числе:

· расчет стоимости уборки улиц и проездов;

· перечень улиц и проездов, временно закрытых для уборки;

· расчет площади механизированной уборки, подлежащей оплате за соответствующий месяц;

· итоговый акт проверки качества уборки.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

4.1. В случае неоднократного некачественного выполнения работ по уборке закрепленной территории Заказчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор с Подрядчиком либо исключить из титульного списка, указанного в приложении к Договору, часть убираемой Подрядчиком площади.

4.2. О расторжении Договора, либо об изменении площади убираемой территории в соответствии с п.4.1. настоящего Договора Заказчик предупреждает Подрядчика телефонограммой с указанием даты, но не менее 15 дней до изменения или расторжения Договора. До указанной в телефонограмме даты изменения или расторжения Договора стороны продолжают исполнять обязательства по Договору.

4.3. Подрядчик несет ответственность за качество работ по уборке закрепленных территорий в размерах и порядке, предусмотренных в Инструкциях.

4.4. В случае несоблюдения Заказчиком обязательств, предусмотренных п.4.1. настоящего договора, он уплачивает Подрядчику пеню в размере 0,1% от невыплаченной в срок суммы за каждый день просрочки по день фактического перечисления.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.