Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РЕГЛАМЕНТ ВЫДАЧИ ДИПЛОМОВ



РЕГЛАМЕНТ ВЫДАЧИ ДИПЛОМОВ

1. Выдача дипломов будет осуществляться в соответствии с требованиями санитарно-эдидемиологических норм согласно графику выдач.

2. На период приезда, общежитие университета НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

3. Студенты, проживающие в общежитии, в обязательном порядке обязаны оформить «Карту выселения из общежития». Предварительно необходимо согласовать свой приезд с заведующим общежитием. 

4. СТРОГО в назначенный согласно графику день и время, студент приезжает в Университет. Выдача дипломов будет производится на первом этаже 2 корпуса по адресу: г.Дубна, ул. Университетская, д. 19.

5. Вход в помещение 2 корпуса Университета допускается только в маске и в перчатках. Нахождение в помещении нескольких людей допускается с соблюдением дистанции 1,5-2 метра друг от друга.

6. Какие документы необходимо иметь при себе для получения диплома:

- Паспорт;

- Зачетную книжку;

-Студенческий билет;

- Пропуск;

- Карта выселения из общежития (для проживающих в общежитии);

- Литература для сдачи в библиотеку: сложите книги в пакет, вложить в пакет лист бумаги с указанием ФИО, номер телефона, номер учебной группы (рекомендуем предварительно связаться с библиотекой университета для уточнения списка выданной Вам литературы, телефон для связи 8 (496) 2166112, электронная почта biblioteka@uni-dubna.ru);

- Выпускную квалификационную работу (по решению выпускающей кафедры, оформленную по всем правилам и требованиям, предъявляемым к письменным работам, консультации по этому вопросу можно получить на выпускающей кафедре).

o Рекомендуем иметь при себе персональную ручку.

o Перед поездкой студент должен через специалиста по учебно-методической работе кафедры убедиться в отсутствии у него долгов по оплате за обучение, за проживание в общежитии.

7. Выдача дипломов будет организована в режиме «одного окна». Студент подходит к окну, предъявляет паспорт. Специалист учебного отдела снимает с него ксерокопию для размещения в личном деле, забирает зачетную книжку, пропуск, карту выселения из общежития (для проживающих в общежитии), учебники и ВКР. Студент расписывается в Журнале выдачи дипломов за полученный диплом.

8. В случае, если по каким-либо причинам, студент не сможет приехать в Университет, он должен письменно сообщить об этом специалисту по учебно-методичес)кой работе кафедры. В заявлении указать актуальный адрес, по которому Почтой России заказным письмом с уведомлением ему будет выслан диплом. В адрес Университета студенту необходимо будет выслать Почтой России заказным письмом с уведомлением зачетную книжку, пропуск, студенческий билет, учебники и выпускную квалификационную работу (по решению и запросу выпускающей кафедры.

9. В случае утери зачетной книжки, студенческого билета, необходимо оплатить штраф: студенческий билет – 60 руб.; зачетная книжка – 85 руб. Оплатить штраф можно в день выдачи диплома в кассе Университета.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.