Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пошаговый регламент проведения защиты



Пошаговый регламент проведения защиты

1. Всем студентам необходимо загрузить в свой Личный кабинет до 05 июня свою ВКР с приложением сканированной копии или фотографии титульного листа со своей подписью в окончательном варианте, который был предоставлен в деканат, для ознакомления с ней председателя и членов комиссии ГЭК.

 

2. Бумажный экземпляр выпускной квалификационной работы, оформленный в соответствии с установленными требованиями, и иные документы передаются обучающимся в деканат после появления такой возможности.

 

3. За 2 дня до защиты необходимо предоставить свою презентацию куратору Цебриковой Марине Юрьевне для передачи секретарям ГЭК (УК – Панова Е.С., Экономика – Малинина И.В., МО – Милешина О.Ю.) (для исключения технических сбоев со стороны студента – не запустилась презентация, не отображается у членов ГЭК и т.д.).

 

4. Будет создано Собрание в Microsoft Teams на дату защиты ВКР:

УК – 11 июня в 10.00

УРиСД – 15 июня в 10.00

ТП – 16 июня в 10.00

ТЭК – 17 июня в 10.00

МО– 19 июня в 10.00; 22 июня в 10.00; 23 июня в 10.00 (при необходимости)

 

5. В день защиты все обучающиеся и члены комиссии за 15 минут до начала ГИА с применением ДОТ должны установить связь. Председатель ГЭК оценивает присутствие и наличие кворума, объявляет очередность выступлений и регламент проведения защиты ВКР.

 

6. Секретарь объявляет ФИО выступающего, оглашает Тему ВКР, зачитывает отзыв и предоставляет слово выступающему.

Студенты выступают по очереди в алфавитном порядке. На каждого выступающего отводится 15-20 минут (включая вопросы по работе). Список с указанием примерного времени выступления будет выслан заранее студентам.

 

7. Выступающие докладывают результаты своей ВКР, демонстрируя членам комиссии презентацию с рабочего стола.

 

Для этого студенты заранее открывают презентацию на своем компьютере/ноутбуке, проверяют, всё ли правильно запускается и отображается.

Если вдруг презентация не открывается, или происходит какой-то сбой при открытии, студент сообщает об этом Председателю ГЭК, и секретарь комиссии запускает презентацию студента и предоставляет ему право (в программе) её продемонстрировать.

 

8. Председатель следит за тем, чтобы все студенты, кроме выступающего и председателя ГЭК, отключали свои микрофоны и камеры, члены комиссии во время выступления должны отключить звук.

 

9. По завершении доклада члены комиссии задают вопросы под руководством Председателя ГЭК. Секретарь ГЭК фиксирует вопросы и ответы в протоколе.

 

Обращаем Ваше внимание, что в связи с отменой госэкзамена по направлению вопросы будут заданы не только по теме работы в целом, а также по теоретической части на знание терминологии, экономических понятий, связей и т.д., которая раскрыта в ВКР в Главе 1.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.