| Танцевальный зал
| Зал единоборств
| Тренажёрный зал
|
пн
| 10:00 Капитошки (1-2) Юлия
11:00 Капитошки (2-3) Юлия
12:00 Капитошки (0,3-1) Юлия
13:00 Сухое плавание (8-9) Евгений
16:00 Сухое плавание (6-7) Татьяна
17:00 Сухое плавание (3-4) Татьяна
18:00 Сухое плавание (4-6) Татьяна
19:00 Сухое плавание (6-7) Даниил
20:00 Сухое плавание (4-6) Даниил
| 13:00 Сухое плавание (8-9) Вера
14:00 Сухое плавание (6-7) Вера
16:00 Сухое плавание (4-6) Вера
17.00 (8-10) Бокс Павел
18.00 (5-7) Бокс Павел
19:00 Сухое плавание (3-4) Евгений
20:00 Сухое плавание (4-6) Евгений
| 14:00 (11-13) Атланты Павел
15:00 (11-13) Олимпийцы Павел
|
вт
|
|
|
|
ср
| 10:00 Капитошки (1-2) Юлия
11:00 Капитошки (2-3) Юлия
12:00 Капитошки (0,3-1) Юлия
13:00 Сухое плавание (10-13) Даниил
16:00 Сухое плавание (10-13) Артём
17:00 Сухое плавание (8-9) Артём
18:00 Сухое плавание (4-6) Татьяна
19:00 Сухое плавание (10-13) Татьяна
20:00 Сухое плавание (8-9) Татьяна
| 13:00 Сухое плавание (14-17) Игорь
14:00 Сухое плавание (8-9) Даниил
16:00 (8-10) Акробатика Александр
17.00 (8-10) Бокс Павел
18.00 (5-7) Бокс Павел
19:00 Сухое плавание (6-7) Артём
20:00 Сухое плавание (8-9) Артём
| 14:00 (11-13) Атланты Павел
15:00 (11-13) Олимпийцы Павел
|
чт
|
|
|
|
пт
| 10:00 Капитошки (1-2) Юлия
11:00 Капитошки (2-3) Юлия
12:00 Капитошки (0,3-1) Юлия
13:00 Сухое плавание (8-9) Евгений
16:00 Сухое плавание (6-7) Татьяна
17:00 Сухое плавание (3-4) Татьяна
18:00 Сухое плавание (4-6) Татьяна
19:00 Сухое плавание (6-7) Даниил
20:00 Сухое плавание (4-6) Даниил
| 13:00 Сухое плавание (8-9) Вера
14:00 Сухое плавание (6-7) Вера
16:00 Сухое плавание (4-6) Вера
17.00 (8-10) Бокс Павел
18.00 (5-7) Бокс Павел
19:00 Сухое плавание (3-4) Евгений
20:00 Сухое плавание (4-6) Евгений
| 14:00 (11-13) Атланты Павел
15:00 (11-13) Олимпийцы Павел
|
сб
| 10:00 Капитошки (1-2) Юлия
11:00 Капитошки (2-3) Юлия
12:00 Капитошки (0,3-1) Юлия
13:00 Сухое плавание (10-13) Даниил
14:00 Сухое плавание (8-9) Даниил
16:00 Сухое плавание (10-13) Артём
17:00 Сухое плавание (8-9) Артём
18:00 Сухое плавание (4-6) Татьяна
19:00 Сухое плавание (10-13) Татьяна
20:00 Сухое плавание (8-9) Татьяна
| 11:00 (8-10) Акробатика Александр
12.00 (5-7) Бокс Павел
13.00 (8-10) Бокс Павел
14:00 Сухое плавание (8-9) Евгений
17:00 Сухое плавание (6-7) Даниил
18:00 Сухое плавание (6-7) Артём
19:00 Сухое плавание (4-6) Евгений
20:00 Сухое плавание (6-7) Евгений
| 15:00 (11-13) Атланты Павел
16:00 (11-13) Олимпийцы Павел
|
вс
|
|
|
|