Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Характеристика-рекомендация. студентки 4 курса бакалавриата института педагогики. федерального государственного бюджетного образовательного учреждения. высшего образования. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена». Кутепово



 

Приложение 8

(необходим электронный вариант файлом в формате Word.)

 

Характеристика-рекомендация

студентки 4 курса бакалавриата института педагогики

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Кутеповой Татьяны Олеговны

Кутепова Татьяна Олеговна обучается в институте педагогики РГПУ им. А. И. Герцена с 2016 года по направлению 39.03.02 - Социальная работа. За время обучения проявила себя как ответственная, исполнительная и добросовестная студентка. В коллективе коммуникабельна, внимательна, вежлива с преподавателями и товарищами, в общении отзывчива. В процессе обучения нарушений учебной дисциплины не допускала, является старостой группы.

Татьяна Олеговна принимает активное участие в социально-значимой деятельности университета и города, таких как:

1) Организация помощи маломобильным группам населения на Выборах Президента РФ (18.03.2018 г.);

2) Всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ, посвященных А.С. Макаренко, в котором заняла 3 место (2018 г.);

3) Выступления с докладами на научно-практических конференциях и форумах в РГПУ им. А.И. Герцена и других образовательных учреждениях;

4) Организация Межрегионального фестиваля в сфере сохранения и популяризации культурного наследия «Миссия сохранить», проводимого Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (апрель 2019 г.).

В сборнике «Проблемы педагогической инноватики в профессиональном образовании» опубликована статья Кутеповой Т.О. «Значение авторитета педагога в воспитательной системе А.С. Макаренко».

В апреле 2019 года Татьяна Олеговна прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования».

Ученый совет РГПУ им. А. И. Герцена рекомендует Кутепову Татьяну Олеговну к участию в конкурсе на получение именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга.

 

 

Проректор по учебной работе                                              А.Г. Гогоберидзе

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.