Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Утверждаю. Директор филиала АО «Медиа Плюс». в г. Тольятти. Воробьев А.Ю.. ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении акции «Счастливый номер». ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ



Утверждаю

Директор филиала АО «Медиа Плюс»

в г. Тольятти

_________________Воробьев А.Ю.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении акции «Счастливый номер»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Акция проводится с 17.06.2020 по 28.06.2020 г.

Организатор акции АО «Медиа Плюс»

Для проведения акции организатором создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – М. Курочкин.

Члены комиссии – О. Пьянзина, А. Авдеева.

Комиссией осуществляются следующие функции: выдача призов из Призового фонда дееспособным физическим лицам в возрасте от 18 лет, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся гражданами Российской Федерации.

 

Акция проводится на территории г. Тольятти в период с 17.06.2020 по 28.06.2020г.

Для участия в акции необходимо найти счастливый номер (набор цифр) в своих документах (паспорте, студенческом, автомобильных правах, номере автомобиля, СНИЛС) и дозвониться первым на Дорожное радио после условного сигнала. Счастливый номер будет сообщаться в эфире по рабочим дням 3 раза в день: в 9.35, 12.35 и 16.35. 

МЕХАНИКА РОЗЫГРЫШАВ начале рекламного блока на 35 минуте часа, выставляется специальный ролик, в котором каждый раз меняет счастливый номер, на который слушатель должен отреагировать. «Счастливый номер» может содержать в себе любое кол-во цифр (от 2х до 3х) и быть любой комбинацией цифр, содержащихся в частоте вещания радиостанции Дорожное радио. Победителем становится первый дозвонившийся слушатель, у которого в документе (документ должен принадлежать участнику) или номере автомобиля есть «счастливый номер».

ПРИЗ: сертификат на пиццу.

Организатор оставляет за собой право изменить способ отбора участников для игры.

Организатор оставляет за собой право досрочно прекратить проведение акции в случае исчерпания Призового фонда.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре/конкурсе/викторине или к получению призов, выигранных в игре/конкурсе/викторине, тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Дорожного радио или на сайте www.dorognoe.ru.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Повторное участие в акции недопустимо!

Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации. На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», призы (в денежной и натуральной форме) стоимостью свыше 4 000 руб. облагаются НДФЛ.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.