Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РИСУНОК № 4. МАГНИТЫ АРИМОЙИ. Макет выполнила Эльвира Грищенко.



Те Внешние додекаэдры, которые мы уже присоединили к центральному, обеспечивают взаимоотношения Магнитов Аримойи с третьим Духовным Центром, и со всеми Глобусами планеты, которые работают с семью его измерениями.

    Переходим к тем додекаэдрам, которые послужат особыми каналами связи со вторым Духовным Центром.

Снова призываем ЛК Ноэль и объявляем о своей готовности принять восьмой додекаэдр. Ноэль приходит не один. С ним – ЛК Эльмари. И вот уже, вслед за ней, плывёт в наше ЕСС красивый додекаэдр, который излучает нежный фиолетовый свет. Именно излучает, как будто он сам – живой фиолетовый огонёк. Этот свет мерцает в определённом ритме. И этот ритм вызывает в вас нежность и спокойствие… В этом состоянии нежности ведите его к свободной грани Армагеддона и совмещайте их, наблюдая, как центральный додекаэдр буквально притягивает к своей грани этот фиолетовый огонёк…

Соединение состоялось, и оба додекаэдра зазвучали мелодично и тонко… Как вы понимаете, этот додекаэдр даст всей конструкции Магнитов Аримойи связь с восьмым измерением. Он является Лучом БЛАГОДЕНСТВИЯ.

    Итак, друзья! Наш центральный додекаэдр всё больше устремляется к своему окончательному состоянию. И мы, обогащённые опытом сотворения Магнитных Кристаллов, приступаем к присоединению следующего элемента – девятого додекаэдра!

ЛК Ноэль – рядом с вами, он в нашем ЕСС. Кого он в этот раз пригласит из своих собратьев? А он приглашает целую команду из трёх ЛК – Ладиану, Гелитрона и Мираниуса! Все вместе они с радостью дарят рождающейся структуре Магнитов Аримойи необыкновенно красивый додекаэдр, который вплывает в наше ЕСС сгустком белого света. И этот белый свет – не простой. Он такой уплотнённый, что весь додекаэдр кажется вам сверкающим твёрдым кристаллом. Приветствуйте его и бережно совмещайте со свободной гранью Армагеддона. Соединение происходит точно и быстро.

И обратите внимание на то, как с каждым присоединением меняется свечение и звучание всей конструкции!

Этот девятый додекаэдр будет обеспечивать проникновение 9-го измерения в Магниты Аримойи; он звучит вибрациями Луча МАТЕРИ МИРА.

    Переходим к следующему важному этапу. Зовём ЛК Ноэль, и он приводит в наше ЕСС ЛК Альтамир. Они уже ведут десятый додекаэдр, который резвится, как ребёнок. Он кувыркается, раздувается и снова сжимается… И кажется, что поставить его на грань Армагеддона будет достаточно сложно. Но будьте уверены – если вы его ласково встретите, то он успокоится и всё разрешится быстро и весело. В полном соответствии с его весёлым характером… Вот и десятый элемент стоит на месте. Додекаэдр успокоился, и заискрился ровным фиолетово-розовым светом.

Связь с десятым измерением установлена! Этот додекаэдр станет Лучом ДЕТСКОЙ НЕПРИНУЖДЁННОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ.

Вы всё более становитесь носителями этих энергий. С вами во взаимодействие входят миры, которые живут и эволюционируют на основании этих энергий. И духовная столица России станет центром особого творчества, развивающего и созидающего с детской непосредственностью, радостью и любовью.

    Мы уже очень близки к завершению нашей конструкции. И ЛК Ноэль приводит к нам для сотворчества ещё один, хорошо вам знакомый, ЛК – Палестину. Они вместе ведут к нашей конструкции одиннадцатый додекаэдр. Он движется солидно, ровно, освещая вокруг пространство таким же равномерным жемчужным светом… Помогайте его совмещению с Армагеддоном… Всё проходит спокойно и чётко… Связь Магнитов Аримойи с одиннадцатым измерением установлена. Этот додекаэдр несёт Луч ОТЦА – Галактического Христа-Мелхиседека.

    Друзья! Мы – на финишном этапе. Кто же здесь станет нашим помощником? ЛК Ноэль приходит в сопровождении ЛК Мастер. Вы ещё мало с ним знакомы, но он уже творит в пространстве Земли. И сейчас с радостью завершает вместе с вами сотворение Магнитов Аримойи.

Они привносят в наше ЕСС додекаэдр связи с двенадцатым измерением. И по этой причине у него происходит особое соединение с Армагеддоном, потому что центральный додекаэдр соответствует 13-му измерению. Этот двенадцатый додекаэдр вплывает осторожно в уже внешне плотную семью других элементов Магнита. Но это только так кажется. Его грань свободна, и он точно на неё опускается. А все остальные додекаэдры участвуют с радостью в этом процессе! Двенадцатый додекаэдр начинает сиять золотым светом! Он несёт Луч БОЖЕСТВЕННОГО ЕДИНСТВА!

РИСУНОК № 4. МАГНИТЫ АРИМОЙИ. Макет выполнила Эльвира Грищенко.

Друзья! Примите мои поздравления! Возможно, вы первый раз в жизни сотворили такую важную магнетическую конструкцию. Хотя, на первый взгляд, она может нести и другое содержание. Но прошу вас не забывать, что исходный, центральный додекаэдр Армагеддон сотворялся магнитной плазмой. И вместе с вами незримо всё время работали различные сотрудники моей магнетической службы. А потому родились именно Магниты, причём особого предназначения и эволюционной направленности.

Итак, мы сотворили структуру Магнитов Аримойи. Снова обращаю ваше внимание на то, что это – не один Магнит, а семья Магнитов. Об этом я сказал выше.

Теперь наступает момент якорения этой конструкции в сакральном месте, и её первичная активация для того, чтобы Магниты Аримойи уже начали свою эволюционную деятельность.

Да, представьте, что они сразу станут активными. Естественно, первой их функцией будет магнетическое притяжение в эту зону и энергоинформации, и людей, и всех необходимых средств для рождения города Аримойя.

    Друзья! Сейчас я объясню наши следующие действия. Как я уже упомянул в начале нашей работы, в озеро Чебаркуль упали части метеорита Армагеддон. Далеко не все они были найдены и подняты на поверхность. Для нас представляет интерес один из погрузившихся ниже уровня дна озера осколков метеорита. Он находится недалеко от вашего берега. Его можно увидеть духовным зрением, или почувствовать его присутствие. Это также по своему строению магнетическая структура. Внешне он похож на сферу, на поверхности которой нанесены сложные узоры. Размер его небольшой, около 3 см в диаметре. Но на тонком плане – это сфера радиусом около шести метров.

Именно с этой частью метеорита мы совместим выстроенную нами конструкцию. Неслучайно мы назвали центральный додекаэдр именем метеорита.

Ну что же! Приступаем ко второй части нашей работы.

Сейчас я вас познакомлю с новыми магнетическими сотрудниками. На этой стадии закладки Магнитов Аримойи начинают активные действия магнитионы. Они являются весьма специфическими работниками, специализирующиеся исключительно по Магнитам городов, или объектов. Сейчас на вашей планете появились совершенно иные магнитионы. Прежние сдали свои полномочия с уходом старого эволюционного цикла. А новые приступили к закладке новых Магнитов и частичному перепрограммированию ранее установленных.

Пригласите магнитионы в наше ЕСС… Это знакомство доставит вам большое удовольствие. И знайте, что ваше с ними соединение перейдёт в длительное сотрудничество, а не разовое взаимодействие. Итак, магнитионы заполняют наше ЕСС… Они проявляются и в СС каждого… настройтесь на их нежные энергии и особое магнитное притяжение…Голубое сияние заполняет ЕСС… Они окружают всю структуру сотворённых нами Магнитов Аримойи, и начинают проникать в неё… Это очень сложный процесс, потому что каждый додекаэдр имеет свои особенности и свой характер. Постепенно и внешне наши Магниты преображаются. Сияние усиливается и вы чувствуете явное присутствие довольно сложного магнитного поля… Когда вся структура засияет ровным светом, Магниты Аримойи готовы к их якорению.

    А теперь поищем нужный нам осколок метеорита. В этом также помогут магнитионы. Выражайте намерение на визуализацию этого осколка… Магнитионы вам помогают… Они как бы «засвечивают» под дном озера нужный нам объект. Он начинает светиться голубым светом, рассыпая серебряные искры вокруг. Постепенно начинает проявляться и его тонкоматериальная структура… И вы реально видите и ощущаете эту сферу, наполняющуюся серебристым нежным светом… Это и есть то место, куда мы должны установить наши Магниты.

Выражайте намерение на совмещение созданной нами структуры Магнитов Аримойи с той частью метеорита Армагеддон, которая несёт программы для их якорения и функционирования… Сейчас в работу включаются многие силы Ядра Стихий. Естественно, что работает Высшая Стихия Пространство в полном объёме. Но в этот раз явственно звучит тема Времени! Время Будущего включается в этот сложный процесс, устанавливая временные параметры для Магнитов Аримойи. Все классы темпионов начинают работать вместе с вами.

Мои магнетические службы также активны. Кроме магнитионов, с вами вместе ведут структуру Магнитов к соединению с частью метеорита аквафомы и леймины. Пространство озера – и его водная часть, и воздушное пространство, наполняется нежным голубым свечением… А вы, вместе с многочисленными помощниками, бережно перемещаете Магниты к той сфере, которая его ждёт, и которая даст ему нужное якорение и долгосрочное функционирование…

Совмещайте таким образом, чтобы осколок метеорита встал в центр додекаэдра Армагеддон… Вы ждёте вспышки света? А на самом деле происходит сильное истечение магнитной энергии, которая начинает заполнять всю тонкоматериальную структуру осколка метеорита и всю сотворённую нами конструкцию Магнитов Аримойи… Этот процесс сопровождается Музыкой Сфер. Тех Сфер, из которых состоит ваша планета… И сама Мать-Земля посылает вам свою радость и любовь… Окунитесь в эти энергии… Замрите от их нежности и величия… Почувствуйте свои «Я» созидателями новой жизни, нового мира, нового Человека!

    Мои дорогие творцы! Многие из вас два года тому назад, находясь на берегах этого исторического озера, совершили увлекательное путешествие в пятимерный город Аримойя (https://www.magnitiduha.info/archives/13153). За прошедшее время этот город изменился неузнаваемо, но Храм Духовного Возрождения по-прежнему светится лучами Внутреннего Центрального Солнца Земли и притягивает в своё пространство ваши сердца. Для тех, кто в ту пору не принимал участие в этой работе, скажу следующее. Духовная столица России давно живёт в ваших Сакральных Сердцах, а потому смело включайтесь в нашу дальнейшую работу.

    Хочу пояснить, что это за город – Небесная Аримойя пятого измерения. В древности, когда существовал четырёхмерный город Аримойя, именно эта Небесная Обитель являлась его духовным источником. В те времена всё пятое измерение состояло из небольшого количества областей и миров, их населяющих. Кроме того, сама планета имела иную, более простую систему Глобусов. При усложнении системы Глобусов эта пятимерная Небесная Аримойя обосновалась на Глобусе «С». Именно там она находится и сейчас. Она несёт опыт прежней Аримойи, все её наработки и былое величие. И при этом прошла полное перерождение для того, чтобы дать жизнь новой духовной столице четвёртого измерения.

    Нам предстоит связать пятимерный город Аримойя с Магнитами Аримойи, сотворёнными нами для материализации этого города в четвёртом измерении. Как это легче выполнить?

    Я приглашаю вас для этого сакрального ритуала посетить город в пятом измерении. И сделать это очень просто.

Вспомните о том, что ваши пятимерные аспекты готовы в любой момент откликнуться на ваш зов и соединиться с вами. Для них путешествие в Небесную Аримойю является привычным. И они с радостью проведут вас туда.

Призывайте свои пятимерные аспекты и высказывайте намерение на соединение Комплексов Многомерных Тел (КМТ) пятого измерения с КМТ четвёртого измерения… Соединение происходит особенно комфортно и быстро, потому что вы во время нашей работы в значительной мере повысили свои вибрации. Полноту соединения вы почувствуете как состояние лёгкости и блаженства… Возможно, кто-то из вас уже во время работы соединился с пятимерным аспектом. Тогда – вы готовы к нашему путешествию!

Высказывайте намерение на переход в город Аримойя пятого измерения Глобуса «С» – в Храм Духовного Возрождения…Это передвижение происходит стремительно и легко… Как будто поток свежего ветра подхватывает вас... На мгновенье перед вашими глазами быстро проносятся картины города… Но поток уносит вас к главной цели нашего путешествия и, наконец, вы спокойно, и даже торжественно, вплываете в пространство Храма Духовного Возрождения города…

Вас уже ждут жрецы. Вперёд выходит знакомый вам Аргуэль. Он широко разводит руки, показывая на многочисленных гостей, расположившихся амфитеатром вокруг центра Храма… Все они – жрецы, прибывшие с различных Глобусов Земли. И вы начинаете понимать, что каждый из них обязательно установит связь с одним из Внешних додекаэдров наших Магнитов Аримойи. Они встают и вас приветствуют. Ответьте им потоками Радости и Любви… И, наконец, связь установлена.

Аргуэль приглашает вас, как и первый раз, на особую площадку, которая поднимается к центру пространства Храма. Вы помните, что здесь находится Портал связи с Внутренним Центральным Солнцем Земли. Именно в его энергиях нам предоставляется возможность продолжить работу.

    Пригласите в наше ЕСС всех присутствующих жрецов в Храме… Передайте им голограмму сотворённых нами Магнитов Аримойи… Выведите голограмму Магнитов в центр пространства Храма… Она зависает в нём во всей своей красоте и космичности…

А теперь наблюдайте за перемещением жрецов – представителей различных Глобусов планеты… Явно происходит какое-то перестроение, которое сопровождается и изменениями внутри Храма. Вы видите, как активируется некая группа жрецов… Это – жрецы с Глобуса «F». В результате их действий высоко под куполом Храма начинает проявляться видение прекрасного города… Вы удивлены… Город живой, звучащий, динамичный… Он наполнен необыкновенным светом… Что это?

Чтобы понять смысл происходящего, мне придётся немного отвлечься от общей канвы наших действий.

Дело в том, что Небесная Аримойя пятого измерения существует не только в известном и довольно уже привычном вам мире пятого измерения, находящегося на Глобусе «С». Вы знаете, что пятое измерение существует на нескольких Глобусах Земли. И есть высшие области пятого измерения, с которыми вы только начинаете общаться при выполнении Проекта «Вознесение». Вспомните о космическом предназначении Магнитов Аримойи. Для их функционирования, а, значит, и существования города Будущего, важна связь с 16-ти мерной Вселенной. Она осуществляется в системе Глобусов Земли через Глобус «Н». И самым высшим по своим характеристикам пятым измерением располагает Глобус «F», который через своё 8-е измерение связан с Глобусом «Н». Именно в этом пятом измерении существует также Небесная Аримойя, которая связана с 16-ти мерной Вселенной.

И сейчас жрецы этого пятого измерения с радостью знакомят вас с главным храмом этого города, носящим название Храм Космического Единства… Они разворачивают голограмму этого Храма… Вы видите, как в его центре сияет белое Солнце… Оно питается энергиями ВЦС 16-ти мерной Вселенной…

В работу включаются все присутствующие жрецы. Они устанавливают огненную связь между этим белым Солнцем и сияющим фракталом Внутреннего Центрального Солнца Земли, в которое вы поместили голограмму сотворённых нами Магнитов Аримойи… Вспыхивает изумительной красоты световой канал… И голограмма Магнитов моментально отражается внутрь Храма Космического Единства…

Прочувствуйте торжество момента! Мы не только сотворили Магниты Аримойи в четвёртом измерении, но выстроили вертикаль магнитного взаимодействия с пятимерными центрами Духовного роста четырёхмерного города Будущего, которому суждено родиться в 2145-м году…

Все вокруг ликуют! В пространстве Храма начинается праздничное служение…Вам предоставляется по своему усмотрению включиться в него… Вы можете как угодно перемещаться по Храму… Можете танцевать, петь, сплетать из Света узоры, материализовать цветы, играть на музыкальных инструментах… Всё происходит гармонично и в великой радости и любви… Сейчас вы можете вспомнить про свои «Незабудки пятимерности». Посмотрите, насколько они преобразились после нашей работы… Они излучают небывалый для них спектр магнитной энергии. И каждая «Незабудка» отныне несёт фрактал сотворённых нами Магнитов Аримойи. Не забывайте об этом!

Пора пришла завершить наше путешествие, а с ним и нашу работу. Поблагодарите всех присутствующих за космическое сотворчество… Запомните мгновения вашего присутствия в двух великих Храмах двух Небесных городов, отныне активно включающихся в строительство Аримойи Будущего – Будущей духовной столицы вашего стремительно изменяющегося четырёхмерного мира…

Посмотрите – все присутствующие Жрецы выстроились вокруг вас кругом… Вернее, несколькими кругами… Они начинают уплотнять вокруг вас Свет, и вы оказываетесь в сияющей радужными переливами капсуле… Вы принимаете от них прощальные сердечные потоки энергии…. И капсула бесшумно и быстро возвращает вас в наше рабочее пространство, на берег озера Чебаркуль…

А сейчас оглянитесь, прислушайтесь, сосредоточьте своё внимание на окружающем мире… Почувствуйте, как много произошло изменений в нём в результате нашего сотворчества. Запомните эти ощущения, это сказочное присутствие многомерности происходящего… И если кто-то из вас сейчас скажет, что услышал… ЗОВ… я не удивлюсь))) Процесс запущен! Магнетическая основа города Аримойя Будущего – сотворена!

Я не прощаюсь с вами, дорогие друзья! То, что мы сделали, лишь начало большой и серьёзной многоплановой работы в НЭЦ. Благодарю вас за высокую духовную ноту, которая звучала в нашем ЕСС… Благодарю за то, что мы вместе строим новую жизнь вашего мира и всей планетной системы!

И это воистину так…

КРАЙОН – с Любовью к основателям Магнитных Основ Будущего…

22.07.2019.

 

Рисунки Виктора Трухина

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.