Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хотите узнать, как вставать рано утром, не чувствовать усталости и быть полностью готовым к новому дню? Тогда берите на заметку 5 крутых лайфхаков для школы.



  Хотите узнать, как вставать рано утром, не чувствовать усталости и быть полностью готовым к новому дню? Тогда берите на заметку 5 крутых лайфхаков для школы.

1. Легкое пробуждение с утра

· Ложитесь спать пораньше. Подрастающему организму требуется по меньшей мере восемь часов сна для полного восстановления и отдыха. Таким образом, чтобы проснуться в 07:00 и подготовиться к школе, следует быть в постели не позднее 23:00.

· Подготовьте школьные принадлежности и одежду заранее. В этом случае после пробуждения вас не будут отвлекать посторонние мысли о том, какой наряд выбрать с утра, и как успеть всё подготовить.

· Выполните несколько базовых физических упражнений. Это могут быть наклоны к ногам и в стороны, махи руками и ногами, круговые вращения туловищем, потягивания вверх.

2.Быстрое исправление не пишущей шариковой ручки

· Резко выдохните на шариковый наконечник стержня и подуйте в него пару секунд.

· Сильно встряхните ручку. Ухватите её со стороны колпачка и потрясите ею, как делаете это с градусником при измерении температуры. Такая манипуляция поможет при тех обстоятельствах, если пузырьки воздуха проникли в стержень.

3.Оригинальные идеи шпаргалок

· Печать прозрачных наклеек. Большинство принт-центров предоставляют услугу по полиграфии страниц формата А4 на фолии — прозрачной плёнке. Эту самоклеящуюся пластинку не будет видно на покрытом лаком деревянном столе.

· Шпаргалка при помощи скотча. Ширину шпаргалки нужно сделать исходя из размеров клейкой ленты. Скотч с присоединённой к нему текстовой информацией опускается в воду высокой температуры (но не кипящую, иначе клеевое покрытие может оплавиться) на три-четыре минуты. После погруженные заготовки извлекаются из жидкости и аккуратно отделяются друг от друга. Если вы все сделаете правильно, то текст либо написанные формулы останутся на скотче.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.