Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





педагоги дошкольного образования, учителя школ и гимназий, педагоги дополнительного образования, преподаватели училищ, техникумов, колледжей.



· педагоги дошкольного образования, учителя школ и гимназий, педагоги дополнительного образования, преподаватели училищ, техникумов, колледжей.

Номинации конкурса:

1. «Подарок Ветерану» (принимаются фото и видео материалы, на которых изображен(ы) любые подарки, сделанные своими руками, например, поделки, рисунки, картины, выпечка и др.)

2.  «Дети рисуют Победу» (на конкурс принимаются фото или сканкопии рисунков на тематику конкурса).

3. «Помнит сердце, не забудет никогда» (свободная номинация, в которой на конкурс принимаются небольшие видеоматериалы (не более 2 мин.) (чтение стихотворения, исполнение танца, песни), соответствующие тематике конкурса).


Как подать заявку на конкурс:

·Скачать Положение конкурса «Победный май» и подробно ознакомиться с ним.

· Скачать и заполнитьБланк заявки

· Написать письмо на почтовый адресaxmetschina-guzel2012@yandex.ru.К письму необходимо прикрепить заполненную заявку и конкурсную работу. В теме письма указать название конкурса и номинацию.


О награждении участников:

По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители (I, II, III место в каждой номинации). Победители и призеры конкурса в качестве итогового документа получают именной Диплом. Участники, которые не вошли в число призеров, в качестве итогового документа получают именной Диплом участника.

Педагоги и воспитатели, организовавшие участие детей, вне зависимости от результатов конкурса, получают Благодарственное письмо с формулировкой «за активное участие в конкурсе», которое высылается на электронную почту, указанную в Заявке, вместе с дипломами.

Дипломы в электронном виде отправляются участникам в течение месяца с момента публикации результатов конкурса на электронные адреса, указанные в заявках.

Адрес: с. Бураево, ул. Ленина, 72  

Контактный телефон: 8 (347 56) 2-12-71

Адрес электронной почты: axmetschina-guzel2012@yandex.ru

Адрес официального сайта: https://buraevobibl.ru/

Адрес странички ВКонтакте:https://vk.com/id131624749

Адрес странички в Instagram: https://www.instagram.com/buraevo.bibl/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.