Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к работам акции



6. Требования к работам акции

6.1 К участию в акции принимаются фотографии и иные работы, выполненные в графических редакторах, соответствующие тематике акции.

6.2 Центром композиции должна стать книга (книги) о войне, сфотографированная участником, или обложка книги, взятая из открытых интернет-источников (при отсутствии необходимой книги у участника акции). Для композиции необходимо использование дополнительных средств, различных атрибутов для оформления, подходящих по теме и настроению снимка. Для графических редакторов возможно использование разнообразных смайлов,  стикеров, дополнительных рисунков, других элементов, которые создадут цельную композицию с представленной книгой.

6.3 Возможно участие в акции неограниченного количества работ от одного участника

6.4 К участию в акции не принимаются работы, недопустимые для показа несовершеннолетним, не соответствующие законодательству РФ

6.5 К участию не допускаются работы чужого авторства, фото с изображением лиц, не являющегося участником акции, без его согласия, либо взятые из сети Интернет.

6.5 Ответственность за соблюдение авторства несут участники акции,  представившие фото или иную творческую работ у

6.6. Рекомендовано редактирование (обработка) фото в различных фото-редакторах, наложение фильтров, использование стикеров и т.д.

6.7 Вместе с фото или иной творческой работой (выполненной в графическом редакторе) обязательно предоставляется текст отзыва на книгу (книги) представленные в работе. Количество знаков в отзыве от 100 до 500. Текст отзыва вносится в заявку (см. приложение)

6.8 Фотография или иная творческая работа участника может быть опубликована им в социальной сети Инстаграм с указанием хештегов акции: #память_в_книге #Миасс_помнит

6.9 Представлением фотографий и иных творческих работ в рамках акции, участник разрешает организатору использовать эту работу для ее копирования или преобразование как целое или часть отдельно или в связке с любыми другими словами или работами.

6.10 Заявку вместе с работой по акции необходимо выслать на электронный адрес: sb1606@mail.ru не позднее 31 мая 2020 год.

 

 

7. Контактная информация:

Оргкомитет: г. Миасс, пр. Октября, 9, МКУ «ЦБС» Отдел маркетинга и проектных технологий тел: 8(3513)53-81-00

Контактное лицо: Мазунина Светлана Владимировна, тел. 8(951) 471 40 56

Приложение



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.