Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правосубъектность человека ipso facto.



Разумный живой человек мужчина настоящее время и пространство – Суверен, человек и гражданин – личность, интеллектуальная собственность имя, отчество, фамилия: Роман Владимирович Беспалов, 07.07.1978 г.р., проживающий по адресу: Новосибирская область, город Искитим, Подгорный микрорайон, д. 45, кв. 6, зарегистрирован по адресу: Новосибирская область, город Искитим, улица Дорожная, дом 26, представитель Коренного Русского Народа, гражданин РСФСР от рождения

с.т. 7905 935 9444

(2страницы, 2листа)

                                                           Акт

 

Правосубъектность человека ipso facto.

Разумный живой человек мужчина настоящее время и пространство – Суверен, человек и гражданин – личность, интеллектуальная собственность имя, отчество, фамилия: Роман Владимирович Беспалов представитель Коренного Русского Народа, гражданин РСФСР от рождения.
Мой диагноз является нормой психически здорового человека в правовом поле, процессуальная норма, и психиатрии, медицинская норма – суверенитет. Экспертиза СМИЛ от 31.08.2016 года, интерпретация профиля СМИЛ, ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница».
Верификация личности человека и гражданина. Материалы дела № 6\8\2018 Искитимский районный суд Новосибирской области, материалы дела № 2а-2319\2018 Советский районный суд г. Новосибирск, Кассационное определение от 16 декабря 2019 года, ВОСЬМОЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ материалы дела № 88А-1690\2019.
Разные виды интеллекта: SQ, EQ, IQ, PhQ и VQ, Гениальность (от лат. genius — дух) — высший уровень развития способностей — как общих (интеллектуальных), так и специальных (см. Способности; Способности специальные). О наличии гениальности можно говорить лишь в случае достижения личностью таких результатов творческой деятельности, которые составляют эпоху в жизни общества, в развитии культуры.

 

ЭСТОППЕЛЬ:
#Правосубъектность человека ipso facto.
#Презумпция истинности Факта.

#Принцип достаточного основания.
#Презумпция невиновности.
#Принципы Правосудия.
#Презумпция психического заболевания.
#Презумпция виновности должностных лиц.
#Ничтожность распоряжений и указов В.Путин.

Надлежит получить, подтвердить и продемонстрировать такой уровень правосознания и прав, чтобы осуществлять проведение Воли и Духа на Земле, право совершать такие действия, когда «своя рука владыка» чтобы иметь подтверждённый и признанный Статус Свободнорождённых, Мужчин и Женщин, и Субъекта пожизненного права, которые по Священному Закону и Канонам Церковного права не разрешено, не допускается, запрещено и они не вправе ссылаться на незнание, непонимание, тяжкое наследство от родителей, отсутствие образования, интеллекта и ума, на тяжёлый быт и работу, на судьбу, рок и злую волю, на морок, помутнение рассудка, утрату и помутнение сознания, нарушение адаптации, на силу действия непреодолимых обстоятельств и доминирование чужой воли, прав и интересов, на несчастный случай и иное, в противном случае ставящих себя и своих потомков в положение лиц вне закона, утративших Достоинство и Честь, подлежащих возврату в рабство, совершающих самопродажу в добровольное и долговое рабство и продавших своих детей и потомков для трансплантации органов как биологическую собственность Римского Понтифика и как живое говорящее имущество (скот) принадлежащее Обществу Иисуса.

 

Правовые основания:
Устав ООН (Сан-Франциско, 26 июня 1945 года);
Устав (Конституция) Всемирной организации здравоохранения (Нью-Йорк, 22 июля 1946 г.);
Всеобщая декларация прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948);
Международный пакт о гражданских и политических правах (Нью-Йорк, 16 декабря 1966 г.);
Конвенция о правах ребенка (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989) (вступила в силу для СССР 15.09.1990);
обновление Государства СССР по результатам референдума 17 марта 1991 года Конституция СССР\РСФСР;
все права защищены UCC § 1-308, § 1-307; квазиконтракт Конституция РФ 12 декабря 1993 года.

 

ПРИКАЗ Минздрав СССР
от 21 марта 1988 г. N 225 О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
В соответствии с частью 2 статьи 62 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» порядок проведения судебно-психиатрической экспертизы установлен:
приказом Министерства здравоохранения России от 12.01.2017 № 3н "Об утверждении Порядка проведения судебно-психиатрической экспертизы" (зарегистрированном в Министерстве юстиции России 2.03.2017 за № 45823).
п. 5. Производство судебно-психиатрической экспертизы осуществляется в виде:
п. а), б), в), г).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.