Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении муниципального конкурса детских рисунков



 

Утверждено

Оргкомитетом конкурса

18.06.2020г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении муниципального конкурса детских рисунков

«Любимый Звёздный!»

1. Общие положения

Муниципальный конкурс детских рисунков «Любимый Звёздный!» (далее – конкурс) проходит в рамках празднования Дня Звёздного.  Организатор конкурса: МБУК «ДК ЗАТО Звёздный».

Конкурс  проводится дистанционно с 22 июня по 27 июня 2020 г.

 

2. Цель и задачи конкурса

Цель – привлечение детей и подростков Звёздного к активному участию в мероприятиях по празднованию Дня  Звёздного.

Задачи: приобщение к художественному творчеству молодого поколения Звёздного; развитие творческих способностей детей и подростков.

 

3. Условия участия в конкурсе

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 4 до 17 лет. Количество работ от одного участника не ограничено. Допускается участие в конкурсе семей, коллективов авторов. Плата за участие не взимается. Организатор оставляет за собой право использовать изображения конкурсных работ по своему усмотрению, в том числе размещать на сайте, в средствах массовой информации, рекламе, буклетах, экскурсионных программках (с указанием автора работы) без дальнейших согласований с участниками. Все работы, предоставленные на конкурс, должны быть выполнены не ранее 2020 года. Работы могут быть отклонены от участия в следующих случаях: не соответствуют теме или те, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.