МиНИСТЕРСТВО науки и высшего образования РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МиНИСТЕРСТВО науки и высшего образования РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОДОБЫЧИ
распоряжение
О распределении обучающихся
по академическим группам
|
|
Распределить обучающихся 1 курса Направление подготовки 15. 03. 04 Автоматизация технологических процессов и производств (профиль Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности) в следующие учебные группы:
группа АТПб-21-1
| Анищенко Артем Юрьевич
| Бюджет
|
| Бабкина Ирина Евгеньевна
| Б
|
| Бобнев Александр Александрович
| Б
|
| Выдренков Александр Дмитриевич
| Б
|
| Газизов Азат Фидарисович
| Б
|
| Галяутдинов Вадим Ильдарович
| Б
|
| Забоев Евгений Александрович
| Б
|
| Иброхимов Илхомжон Икромжон угли
| Б
|
| Калачевский Никита Витальевич
| Б
|
| Котельников Игорь Владимирович
| Б
|
| Кудрявцев Дмитрий Максимович
| Б
|
| Кузнецов Роман Алексеевич
| Б
|
| Максимов Илья Алексеевич
| Б
|
| Максимова Юлия Николаевна
| Б
|
| Островских Илья Денисович
| Б
|
| Павлов Андрей Александрович
| Б
|
| Прокофьев Владимир Владиславович
| Б
|
| Рыхтиков Данила Андреевич
| Б
|
| Савельева Валерия Андреевна
| Б
|
| Сатыбалдиев Ерсултан Ерболович
| Б
|
| Тузов Валерий Игоревич
| Б
|
| Устинова Анастасия Юрьевна
| Б
|
| Чернов Илья Сергеевич
| Б
|
| Ямалеева Елизавета Азатовна
| Б
|
Распределить обучающихся 1 курса Направление подготовки 15. 03. 04 Автоматизация технологических процессов и производств (профиль Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности) в следующие учебные группы:
группа АТПб-21-2
| Бардашкин Даниил Вячеславович
| Д
|
| Бублик Александр Викторович
| Д
|
| Быков Дмитрий Витальевич
| Д
|
| Колесников Артём Геннадьевич
| Д
|
| Колешня Вячеслав Александрович
| Д
|
| Ладыченко Артём Денисович
| Д
|
| Лыбков Артем Николаевич
| Б
|
| Маракин Никита Евгеньевич
| Д
|
| Мирхасанов Руслан Ильдарович
| Д
|
| Образцов Артём Васильевич
| Б
|
| Подкорытов Денис Дмитриевич
| Б
|
| Полозов Геннадий Владимирович
| Д
|
| Пушкарев Владимир Дмитриевич
| Д
|
| Рахматуллаев Санжарбек Нурхон угли
| Д
|
| Сажин Максим Игоревич
| Б
|
| Светличный Владислав Ростиславович
| Д
|
| Ситко Данила Федорович
| Б
|
| Ставропольцев Даниил Владимирович
| Б
|
| Третьяков Александр Валерьевич
| Д
|
| Фещенко Пётр Витальевич
| Д
|
| Чайковский Андрей Сергеевич
| Д
|
| Чимирис Даниел Вячеславович
| Д
|
| Шакирова Полина Альбертовна
| Д
|
Распределить обучающихся 1 курса Направление подготовки 05. 03. 01 Геология (профиль Гидрогеология и инженерная геология) в следующие учебные группы:
группа ГИГб-21-1
| Алдырханова Азалия Фаритовна
| Б
|
| Бадмаев Тимур Баирович
| Б
|
| Белоконь Юлия Александровна
| Б
|
| Булавская Анна Тимофеевна
| Б
|
| Викулов Кирилл Витальевич
| Б
|
| Горохов Олег Николаевич
| Б
|
| Грицан Кирилл Владимирович
| Б
|
| Денисов Иван Алексеевич
| Б
|
| Егоров Роман Сергеевич
| Б
|
| Злогодухова Анна Сергеевна
| Б
|
| Иванов Михаил Александрович
| Б
|
| Кармакских Герман Олегович
| Б
|
| Клементьев Максим Владимирович
| Б
|
| Козлов Роман Дмитриевич
| Б
|
| Лазарев Егор Владимирович
| Б
|
| Лумпова Марина Сергеевна
| Б
|
| Мандрыгин Михаил Владимирович
| Д
|
| Марковских Полина Сергеевна
| Б
|
| Носков Кирилл Дмитриевич
| Б
|
| Павлов Данил Николаевич
| Б
|
| Перунков Василий Александрович
| Б
|
| Пузин Станислав Сергеевич
| Б
|
| Талипов Денис Ильшатович
| Б
|
| Теплякова Карина Максимовна
| Б
|
| Филиппова Юлия Владиславовна
| Б
|
| Чухланцев Владимир Александрович
| Д
|
| Широков Владимир Андреевич
| Б
|
| Ялтонский Даниил Сергеевич
| Б
|
Распределить обучающихся 1 курса Направление подготовки 05. 03. 01 Геология (профиль Гидрогеология и инженерная геология) в следующие учебные группы:
группа ГИГб-21-2
| Анисимов Никита Станиславович
| Б
|
| Бекеров Шамиль Владимирович
| Б
|
| Богатырева Полина Михайловна
| Б
|
| Вдовина Алёна Николаевна
| Б
|
| Воловик Никита Сергеевич
| Б
|
| Григорьев Валентин Дмитриевич
| Б
|
| Грицан Максим Владимирович
| Б
|
| Долгих Данила Андреевич
| Б
|
| Засекина Олеся Сергеевна
| Б
|
| Ибраков Булат Ишмухаметович
| Б
|
| Исроилов Мухаммадали Махаммадкосим угли
| Б
|
| Казаченко Артём Евгеньевич
| Б
|
| Козлов Никита Артурович
| Б
|
| Кривенюк Павел Вячеславович
| Б
|
| Лиманский Егор Михайлович
| Б
|
| Малоземов Данил Сергеевич
| Б
|
| Мареев Виктор Алексеевич
| Б
|
| Морозова Елизавета Дмитриевна
| Б
|
| Огнев Александр
| Б
|
| Паткин Александр Денисович
| Б
|
| Постникова Екатерина Денисовна
| Б
|
| Савилов Никита Максимович
| Б
|
| Твердохлеб Кристина Александровна
| Б
|
| Тынышбаев Мирас Серикович
| Б
|
| Чердынцев Эдуард Евгеньевич
| Б
|
| Шестаков Егор Сергеевич
| Б
|
| Якусик Денис Александрович
| Б
|
| Ялтонский Никита Сергеевич
| Б
|
Распределить обучающихся 1 курса Направление подготовки 27. 03. 04 Управление в технических системах (профиль Интеллектуальные системы и средства автоматизированного управления) в следующие учебные группы:
группа ИСАУбп-21-1 (УТС)
| Белов Виталий Денисович
| Б
|
| Бисерова Анастасия Александровна
| Б
|
| Богер Александр Алексеевич
| Б
|
| Бойматова Мадина Ахроржоновна
| Б
|
| Бондаренко Максим Юрьевич
| Б
|
| Брецлавская Наталья Викторовна
| Б
|
| Вороненко Артём Алексеевич
| Б
|
| Высоцкий Николай Иванович
| Б
|
| Зубок Снежана Александровна
| Б
|
| Иванов Андрей Сергеевич
| Б
|
| Игнатьев Роман Вячеславович
| Б
|
| Карнаухов Семён Александрович
| Б
|
| Кашапова Эльвира Ренатовна
| Б
|
| Козлов Денис Дмитриевич
| Б
|
| Мальцев Александр Станиславович
| Б
|
| Мамонов Вячеслав Александрович
| Б
|
| Нургалеев Артем Ринатович
| Б
|
| Первышин Алексей Васильевич
| Д
|
| Поцелуев Иван Александрович
| Б
|
| Приймак Кирилл Владимирович
| Б
|
| Рахмжанов Жаксылык
| Б
|
| Сабитова Арина Асхатовна
| Б
|
| Синикин Дмитрий Андреевич
| Д
|
| Солод Кирилл Вадимович
| Б
|
| Статных Анна Павловна
| Б
|
| Федорчук Федор Юрьевич
| Б
|
| Фукалов Даниил Дмитриевич
| Б
|
| Хлебников Алексей Андреевич
| Б
|
Распределить обучающихся 1 курса Специальность 21. 05. 02 Прикладная геология в следующие учебные группы:
группа ПГЛ-21-1, 2
| Абдукаюмов Суннатилло Раимжанович
| Б
|
| Августаева Юлия Григорьевна
| Б
|
| Аксёнова Анастасия Николаевна
| Б
|
| Бессонов Александр Евгеньевич
| Б
|
| Валеев Артур Вильевич
| Б
|
| Вергун Тимофей Андреевич
| Д
|
| Винников Сергей Михайлович
| Д
|
| Вторушина Лидия Михайловна
| Б
|
| Георгиев Степан Олегович
| Б
|
| Гимгин Александр Сергеевич
| Б
|
| Григорян Вардан Камоевич
| Б
|
| Гудкова Анна Андреевна
| Б
|
| Девлетханов Бубахан Умалатович
| Б
|
| Дуганов Данил Александрович
| Б
|
| Дудусова Дарья Алексеевна
| Б
|
| Жумыкина Алина Абдилсапаровна
| Д
|
| Завьялов Илья Витальевич
| Б
|
| Загорский Богдан Андреевич
| Б
|
| Зайнудинов Дмитрий Фархадович
| Б
|
| Ибадов Тарлан Рамизович
| Б
|
| Ильинская Татьяна Алексеевна
| Б
|
| Карнаухов Сергей Дмитриевич
| Б
|
| Кенжегузин Ораз
| Б
|
| Киреева Елизавета Евгеньевна
| Б
|
| Кокорин Иван Валентинович
| Б
|
| Кориков Иван Анатольевич
| Б
|
| Куранова Василиса Николаевна
| Б
|
| Куршев Михаил Сергеевич
| Д
|
| Лось Яна Валерьевна
| Б
|
| Лысенко Мария Владимировна
| Б
|
| Лысова Дарья Сергеевна
| Б
|
| Мангушева Азалия Ринатовна
| Б
|
| Мержинский Олег Олегович
| Б
|
| Михайлова Аделина Олеговна
| Б
|
| Мурадумов Роман Равильевич
| Б
|
| Пачганов Илья Олегович
| Б
|
| Пецкович Илона Игоревна
| Б
|
| Редозубов Кирилл Александрович
| Д
|
| Ренева Алина Евгеньевна
| Б
|
| Романов Иван Николаевич
| Б
|
| Савина Полина Александровна
| Б
|
| Старобогатова Елизавета Валерьевна
| Д
|
| Султанов Вячеслав Маратович
| Б
|
| Теплоухова Мелитина Артемовна
| Б
|
| Улыбина Полина Викторовна
| Б
|
| Ульченко Михаил Николаевич
| Б
|
| Фалолеева Анастасия Ивановна
| Б
|
| Хаметгатина Альбина Талгатовна
| Б
|
| Хампиев Ислам Тамерланович
| Б
|
| Ханов Фарид Эмирович
| Б
|
| Черепанова Алена Викторовна
| Б
|
| Чистяков Владислав Максимович
| Б
|
| Шалякина Екатерина Олеговна
| Б
|
| Шамаев Николай Адикович
| Б
|
Распределить обучающихся 1 курса Специальность 21. 05. 03 Технология геологической разведки в следующие учебные группы:
группа ТГР-21-1, 2
| Абдукодиров Асадбек Абдувахоб угли
| Б
|
| Абросов Роман Алексеевич
| Б
|
| Байдаков Артем Евгеньевич
| Д
|
| Береснев Павел Олегович
| Б
|
| Бойтемиров Кувончбек Навруз угли
| Б
|
| Бондаренко Екатерина Алексеевна
| Б
|
| Ботвинкин Федор Валерьевич
| Д
|
| Гвибиридзе Георгий Гочевич
| Б
|
| Евсеенко Иван Максимович
| Б
|
| Елисеева Олеся Сергеевна
| Б
|
| Завьялов Иван Александрович
| Б
|
| Замураев Никита Юрьевич
| Д
|
| Истомин Данил Сергеевич
| Б
|
| Киселева Дарья Игоревна
| Б
|
| Кожевников Павел Константинович
| Б
|
| Комисарова Галина Николаевна
| Б
|
| Конушин Илья Николаевич
| Б
|
| Кочетков Александр Дмитриевич
| Б
|
| Кукобников Василий Алексеевич
| Д
|
| Курлаев Андрей Витальевич
| Б
|
| Лукманов Денис Фидусович
| Б
|
| Максимова Ксения Олеговна
| Б
|
| Максюков Вадим Александрович
| Б
|
| Мороз Максим Сергеевич
| Б
|
| Муродов Санжарбек Исломович
| Б
|
| Никифоров Никита Витальевич
| Д
|
| Нуруллаев Хамид Гайбулло угли
| Б
|
| Омаров Арсен Тофикович
| Б
|
| Осинцев Дмитрий Александрович
| Б
|
| Перевалов Игорь Сергеевич
| Б
|
| Печенев Вячеслав Вячеславович
| Б
|
| Пиотрович Анастасия Владимировна
| Д
|
| Погребнюк Роман Андреевич
| Б
|
| Пульников Егор Михайлович
| Д
|
| Речкина Анастасия Евгеньевна
| Б
|
| Скопинцев Дмитрий Евгеньевич
| Б
|
| Тюкаев Тимур Альбертович
| Б
|
| Фарходов Хумоюнмирзо Дилмурод угли
| Б
|
| Федорова Елизавета Михайловна
| Б
|
| Филиндаш Михаил Сергеевич
| Б
|
| Фрезе Сергей Алексеевич
| Д
|
| Фролов Глеб Викторович
| Б
|
| Халитов Тимур Ильнурович
| Б
|
| Хасаншина Сабина Рустемовна
| Б
|
| Цинн Екатерина Александровна
| Б
|
| Черепанов Кирилл Евгеньевич
| Д
|
| Чирятьева Полина Константиновна
| Б
|
| Шаймерденов Алмаз Масугутович
| Б
|
| Шигинский Кирилл Артурович
| Б
|
| Шульдайс Даниил Сергеевич
| Б
|
| Щиголев Владислав Михайлович
| Б
|
| Яковлева Ксения Николаевна
| Б
|
Директор института геологии и нефтегазодобычи
| _____________________ А. Л. Портнягин
|
Лист согласования к распоряжению от № 03-3010/109 ах
ПРОЕКТ ВНОСИТ:
|
| Начальник территориального отдела №1 ЦРО ДУД
| _____________________ И. П. Обрубова
|
СОГЛАСОВАНО
|
| Начальник центра по работе с обучающимися
| _____________________ Г. Е. Кашихина
|
Исполнитель: И. П. Обрубова
|