г. Волгоград 24. 07. – 02. 08. 2018г.
Группа «А» стадион «Нефтяник»
|
Группа «Б» стадион «Нефтяник»
|
Группа «В» стадион «Зенит»
|
Группа «Г» стадион «Зенит»
|
11.
| «Академия Ротор» Волгоград
| 1.
| «Партизан» Брянск
| 1.
| «Авангард» Курск
| 1.
| «Труд» Воронеж
|
2.
| «Темп-КИП-Электромонтаж» Волгоград
| 2.
| ФК «Рязань» Рязань
| 2.
| «Квант» Обнинск
| 2.
| «Тамбов-АФ» Тамбов
|
3.
| «Металлург» Липецк
| 3.
| «Олимпия» Волгоград
| 3.
| «Арсенал» Тула
| 3.
| ФК «Волгоград» Волгоград
|
4.
|
| 4.
| «АФ-Энергомаш» Шебекино
| 4.
| ФК «Волжанин» Волжский
| 4.
| ДЮСШ-3 Орёл
|
24 июля (вторник) – день приезда
1 тур – 25 июля (среда)
|
10: 15
| «Академия Ротор» -
«Темп-КИП-Электромонтаж»
| 9: 00
| «Партизан» - ФК «Рязань»
| 16: 00
| «Авангард» - ФК «Волжанин»
| 10: 15
| «Труд» - ДЮСШ-3
|
|
| 11: 45
| «АФ-Энергомаш» - «Олимпия»
| 17: 15
| «Квант» - «Арсенал»
| 9: 00
| ФК «Тамбов-АФ» - ФК «Волгоград»
|
2 тур – 26 июля (четверг)
|
10: 15
| «Металлург» – «Академия Ротор»
| 11: 30
| «Олимпия» - «Партизан»
| 17: 15
| «Арсенал» - «Авангард»
| 10: 15
| ФК «Волгоград» - «Труд»
|
|
| 9: 00
| ФК «Рязань» -
«АФ-Энергомаш»
| 16: 00
| ФК «Волжанин» - «Квант»
| 9: 00
| ДЮСШ-3 - ФК «Тамбов-АФ»
|
27 июля (пятница) – день отдыха
3 тур – 28 июля (суббота)
|
9: 00
| «Металлург» –
«Темп-КИП-Электромонтаж»
| 10: 15
| ФК «Рязань» - «Олимпия»
| 17: 15
| «Арсенал» - ФК «Волжанин»
| 9: 00
| ФК «Волгоград» - ДЮСШ-3
|
|
| 11: 30
| «АФ-Энергомаш» - «Партизан»
| 16: 00
| «Авангард» - «Квант»
| 10: 15
| «Труд» - ФК «Тамбов-АФ»
|
29 июля (воскресенье)
|
За 1-8 место
|
За 9-16 место
|
10: 15
| АФ-Энергомаш» -
«Академия Ротор»
| 17: 15
| «Авангард» – «Тамбов-АФ»
|
|
| 9: 00
| ФК «Волжанин» – ДЮСШ-3
|
11: 30
| «Металлург» - «Партизан»
| 16: 00
| «Труд» – «Арсенал»
| 9: 00
| «Темп-КИП-Электромонтаж» – «Олимпия»
| 10: 15
| ФК «Волгоград» – «Квант»
|
30 июля (понедельник) – день отдыха
31 июля (вторник)
|
За 1-4 место
|
За 5-8 место
|
29.
| победитель игры № 22 – победитель игры № 24
| 31.
| проигравший игры № 22 – проигравший игры № 24
|
30.
| победитель игры № 23 – победитель игры № 25
| 32.
| проигравший игры № 23 – проигравший игры № 22
|
За 9-12 место
|
За 13-16 место
|
33.
| победитель игры № 26 – победитель игры № 28
| 35.
| проигравший игры № 26 – проигравший игры № 28
|
34.
| А3 – победитель игры № 27
|
|
|
01 августа (среда)
|
|
| 39.
| За 7-е место: проигравший игры № 31 – проигравший игры № 32
|
36.
| За 13-е место: победитель игры № 35 – проигравший игры № 27
| 40.
| За 5-е место: победитель игры № 31 – победитель игры № 32
|
37.
| За 11-е место: проигравший игры № 33 – проигравший игры № 34
| 41.
| За 3-е место: проигравший игры № 29 – проигравший игры № 30
|
38.
| За 9-е место: победитель игры № 33 – победитель игры № 34
| 42.
| Финал: победитель игры № 29 – победитель игры № 30
|
02 августа (четверг) – день отъезда
|
| | | | | | | | | | |