| | ПЯТЫЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ АССАМБЛЕИ
КОНКУРСНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
15 ОКТЯБРЯ
| | | |
| | ПЕРВЫЙ БЛОК 13. 20 – 14. 30
| | | |
| | Репертуар
| Оценка
| Примечание
| |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 5-7 лет
Номинация: современная хореография, ансамбль
Конкурсный номер: «Мыльные пузыри»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Мыльные пузыри», 2. 15
| | | |
| Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти», 14-17 лет
Конкурсный номер: «Во сне, как наяву»
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Россия, Гатчинский район, пос. Войсковицы
МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств»
Руководитель: Фомина Виктория Валерьевна
Педагоги-репетиторы: Уполомникова Ольга Михайловна, Рогожина Александра Андреевна
Балетмейстеры: Терновой Валерий Александрович, Рогожина Александра Андреевна
| «Во сне, как наяву», 3. 20
| | | |
| Васильева Валерия, 11-13 лет
Номинация: классический танец, соло
Конкурсный номер: П. И. Чайковский – Вариация Феи Нежности из балета «Спящая красавица»
Россия, г. Санкт-Петербург
СПбГБНОУ «Лицей искусств» Санкт-Петербург»
Преподаватель: Ахметшина Лилия Зявитовна
| П. И. Чайковский – Вариация Феи Нежности из балета «Спящая красавица», 1. 30
| | | |
| Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти», 11-13 лет
Конкурсный номер: «Настроение джаз»
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Россия, Гатчинский район, пос. Войсковицы
МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств»
Руководитель: Фомина Виктория Валерьевна
Педагоги-репетиторы: Уполомникова Ольга Михайловна, Рогожина Александра Андреевна
Балетмейстеры: Терновой Валерий Александрович, Рогожина Александра Андреевн
| «Настроение джаз», 2. 20
| | | |
| Студия танца «PRO KIDS», 11-13 лет
Конкурсный номер: «Girls»
Номинация: уличные направления, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
Руководитель: Моисеева Кристина Александровна
| «Girls» 2. 00
| | с точки
| |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 8-10 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Лоскутки»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Лоскутки», 2. 40
| | | |
| Студия танца «PRO KIDS», 8-10 лет
Конкурсный номер: «Old shool»
Номинация: уличные направления, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
Руководитель: Моисеева Кристина Александровна
| «Old shool», 2. 05
| | с точки
| |
| Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти», 14-17 лет
Конкурсный номер: «Антиквариат»
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Россия, Гатчинский район, пос. Войсковицы
МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств»
Руководитель: Фомина Виктория Валерьевна
Педагоги-репетиторы: Уполомникова Ольга Михайловна, Рогожина Александра Андреевна
Балетмейстеры: Терновой Валерий Александрович, Рогожина Александра Андреевна
| «Антиквариат», 3. 20
| | | |
| Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти», 11-13 лет
Конкурсный номер: «Когда хочется летать»
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Россия, Гатчинский район, пос. Войсковицы
МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств»
Руководитель: Фомина Виктория Валерьевна
Педагоги-репетиторы: Уполомникова Ольга Михайловна, Рогожина Александра Андреевна
Балетмейстеры: Терновой Валерий Александрович, Рогожина Александра Андреевна
| «Когда хочется летать», 3. 10
| | | |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 7-8 лет
Номинация: современная хореография, ансамбль
Конкурсный номер: «Равновесие»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Равновесие» 3. 00
| | | |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 6-7 лет
Номинация: детский танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Ляля рулит»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Ляля рулит» 2. 00
| | | |
| Леонова Варвара, Базылева София, 11-13 лет
Номинация: современная хореография, дуэт
Конкурсный номер: «Время»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Время», 2. 02
| | | |
| Филичева Серафима, 14-17 лет
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти»
Конкурсный номер: «Другое дерево»
Номинация: современная хореография, соло
Россия, Гатчинский район, пос. Войсковицы
МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств»
Руководитель: Фомина Виктория Валерьевна
Педагоги-репетиторы: Уполомникова Ольга Михайловна, Рогожина Александра Андреевна
Балетмейстеры: Терновой Валерий Александрович, Рогожина Александра Андреевна
| «Другое дерево», 3. 30
| | | |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 9-10 лет
Номинация: современная хореография, ансамбль
Конкурсный номер: «Мечта в кармашке»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Мечта в кармашке» 3. 00
| | | |
| Студия танца «PRO KIDS», 11-13 лет
Конкурсный номер: «Energy girls»
Номинация: уличные направления, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
Руководитель: Моисеева Кристина Александровна
| «Energy girls», 2. 05
| | с точки
| |
| Студия танца «PRO KIDS», 5-7 лет
Конкурсный номер: «Цирк»
Номинация: детский танец, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
Руководитель: Моисеева Кристина Александровна
| «Цирк», 2. 25
| | реквизит
| |
| Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти», 14-17 лет
Конкурсный номер: «До первой звезды»
Номинация: современная хореография, ансамбль
Россия, Гатчинский район, пос. Войсковицы
МБУДО «Войсковицкая детская школа искусств»
Руководитель: Фомина Виктория Валерьевна
Педагоги-репетиторы: Уполомникова Ольга Михайловна, Рогожина Александра Андреевна
Балетмейстеры: Терновой Валерий Александрович, Рогожина Александра Андреевна
| «До первой звезды», 3. 10
| | | |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 11 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Особенный»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Особенный», 3. 00
| | | |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 9-10 лет
Номинация: народная стилизация, ансамбль
Конкурсный номер: «Синица»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Синица» 3. 00
| | | |
| ПАУЗА 5 МИНУТ
|
| | | |
| 7-й класс «Лицея искусств» Санкт-Петербург»
Номинация: классический танец, ансамбль
Конкурсный номер: П. И. Чайковский - Розовый вальс из балета «Щелкунчик»
Хореография: В. И. Вайнонен в редакции Ахметшиной Л. З.
Россия, г. Санкт-Петербург
СПбГБНОУ «Лицей искусств» Санкт-Петербург»
Преподаватель: Ахметшина Лилия Зявитовна
| Розовый вальс из балета «Щелкунчик, 4. 30
| | диплом с именами!
| |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 11-13 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Сенсация»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «Сенсация», 2. 35
| | | |
| ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT», 9-12 лет
Номинация: современная хореография, ансамбль
Конкурсный номер: «О самом главном»
Россия, г. Санкт-Петербург
ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCE ELEMENT»
Руководитель: Тюрина Светлана Валерьевна
Хореограф-репетитор: Подгорнова Екатерина Дмитриевна
| «О самом главном» 3. 00
| | | |
КРУГЛЫЙ СТОЛ 14. 30 – 15. 30
НАГРАЖДЕНИЕ 15. 30 – 16. 10
ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ (ПРОБА СЦЕНЫ УЧАСТНИКОВ 2 БЛОКА) 16. 10 - 17. 10
| |
ВТОРОЙ БЛОК 17. 10 – 18. 00
|
|
| Ансамбль танца «Романтика», смешанная
Номинация: современная хореография, ансамбль
Конкурсный номер: «Когда просыпается лес…»
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский»
Руководитель: Артеменкова Елена Михайловна, педагог Анащенко Дарья Сергеевна
| «Когда просыпается лес…», 3. 30
| | С точки
| |
| Корельская Анна, 11 лет
Номинация: классический танец, соло
Конкурсный номер: Капризная кукла из балета «Фея кукол»
Россия, г. Санкт-Петербург
ГБУ ДО Дом детства и юношества Приморского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Усачева Наталия Леонидовна
| Капризная кукла из балета «Фея кукол», 1. 35
| | | |
| Хореографический коллектив «Ассорти», 6-9 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Меня так тянет хулиганить»
Россия, г. Санкт-Петербург
Центр развития «Ассорти»
Руководитель: Бабкова Елена Владимировна
Педагог: Олейникова Татьяна Александровна
| «Меня так тянет хулиганить», 3. 00
| | | |
| Ли Синьяо, 9 лет
Конкурсный номер: «Вариация Тао Хоа -золотые пальцы» из балета «Красный мак»
Номинация: классическая хореография, соло
Россия, г. Санкт-Петербург
Детская Школа Балета Ильи Кузнецова
Педагог: Иванова Виктория Владимировна
| «Вариация Тао Хоа-золотые пальцы» из балета «Красный мак», 1. 55
| | | |
| Михайлова Анна, Вартанова Вероника, 8 лет
Конкурсный номер: «Белая кошечка и Кот в сапогах» из балета «Спящая красавица»
Номинация: классическая хореография, дуэт
Россия, г. Санкт-Петербург
Детская Школа Балета Ильи Кузнецова
Педагог: Иванова Виктория Владимировна
| «Белая кошечка и Кот в сапогах» из балета «Спящая красавица», 2. 20
| | С точки
| |
| Ансамбль танца «Романтика», 11-13 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Мой новый день»
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский»
Руководитель: Артеменкова Елена Михайловна, педагог Анащенко Дарья Сергеевна
| «Мой новый день», 2. 50
| | С точки
| |
| Хореографическая студия ОлекС, смешанная
Конкурсный номер: «Нити сознания»
Номинация: современная хореография, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
Руководитель: Смирнова Ольга Викторовна
| «Нити сознания», 3. 30
| | | |
| Хореографический коллектив «Ассорти», 5-6 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Планета детства»
Россия, г. Санкт-Петербург
Центр развития «Ассорти»
Руководитель: Бабкова Елена Владимировна
Педагог: Олейникова Татьяна Александровна
| «Планета детства», 3. 00
| | | |
| Воронина Соня, 8 лет
Номинация: современная хореография, соло
Конкурсный номер: «Мама»
Россия, г. Санкт-Петербург
Центр развития «Ассорти»Хореографический коллектив «Ассорти «
Руководитель: Бабкова Елена Владимировна
| «Мама», 3. 00
| | | |
| Студия современного эстрадного танца «D. I. -session», 11-13 лет
Конкурсный номер: «Лики 2020-го»
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
ГБОУ ДО ДЮЦ «Красногвардеец»
Руководитель: Протасьева Диана Игоревна
Педагог: Корнилов Павел Андреевич
| «Лики 2020-го», 4. 00
|
|
| |
| Ансамбль танца «Романтика», смешанная
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Пингвины»
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБУ ПМДЦ «Фрунзенский»
Руководитель: Артеменкова Елена Михайловна, педагог Анащенко Дарья Сергеевна
| «Пингвины», 2. 40
|
|
| |
| Хореографическая студия ОлекС, 8-10 лет
Конкурсный номер: «Когда верба зацветает»
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Россия, г. Санкт-Петербург
Руководитель: Смирнова Ольга Викторовна
| «Когда верба зацветает», 2. 40
|
| | |
| Хореографический коллектив «Ассорти», 4-7 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Чунга-Чанга»
Россия, г. Санкт-Петербург
Центр развития «Ассорти»
Руководитель: Бабкова Елена Владимировна
Педагог: Олейникова Татьяна Александровна
| «Чунга-Чанга», 3. 00
|
|
| |
| Детский классический балет «Арабеск», Смешанная группа (10-15 лет)
Номинация: танцевальное шоу
Конкурсный номер: «Школа кунг-фу»
Россия, г. Санкт-Петербург
ГБУ ДО Дом детства и юношества Приморского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Усачева Наталия Леонидовна
| «Школа кунг-фу», 3. 22
|
|
| |
| Хореографический коллектив «Ассорти», 16-18 лет
Номинация: эстрадный танец, ансамбль
Конкурсный номер: «Танго»
Россия, г. Санкт-Петербург
Центр развития «Ассорти»
Руководитель: Бабкова Елена Владимировна
| «Танго», 3. 00
|
| с точки
| |
| Студия современного эстрадного танца «D. I. -session», 8-10 лет
Конкурсный номер: «Не надо мусорить»
Номинация: танцевальное шоу
Россия, г. Санкт-Петербург
ГБОУ ДО ДЮЦ «Красногвардеец»
Руководитель: Протасьева Диана Игоревна
Педагог: Корнилов Павел Андреевич
| «Не надо мусорить», 3. 00
|
| с точки
| |