Р А С П И С А Н И Е
учебно-экзаменационной сессии обучающихся заочной формы обучения
факультета Физической культуры и спорта
направление подготовки 44. 03. 01 Педагогическое образование
профиль Физическая культура
2018 / 2019 учебного года
период сессии с 02 октября 2018 г. по 26 октября 2018 г.
| Утверждаю
Ректор РГУ
имени С. А. Есенина
________________________
А. И. Минаев
«____» _________20___г.
|
День недели
| Дата
| Время
|
3 курс
срок обучения 3 года
|
Вторник
|
02 октября
| 1105 – 1235
| Легкая атлетика (практические)(3 часа)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Манеж «Юность»
|
1245 – 1415
|
1425 – 1555
| Спортивная медицина (лекция)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Аул. 3
|
Среда
|
03 октября
| 1105 – 1235
| Легкая атлетика (практические)(3 часа)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Манеж «Юность»
|
1245 – 1415
|
1425 – 1555
| Спортивная медицина (лекция)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 3
|
1605 – 1735
| Спортивная медицина (практические)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 3
|
Четверг
|
04 октября
| 745 – 915
| Спортивная медицина (лекция)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 3
|
925 – 1055
| Спортивная медицина (практические)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 3
|
1105 – 1235
| Легкая атлетика (практические) (3 часа)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Манеж «Юность»
|
1245 – 1415
|
Пятница
|
05 октября
| 1105 – 1235
| Легкая атлетика (практические)(3 часа)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Манеж «Юность»
|
1245 – 1415
|
1425 – 1555
| Спортивная медицина (лекция)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 3
|
1605 – 1735
| Спортивная медицина (практические)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 3
|
Суббота
|
06 октября
| 1105 – 1235
| Легкая атлетика (практические)(3 часа)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Манеж «Юность»
|
1245 – 1415
|
Понедельник
|
08 октября
| 745 – 915
| Физическая реабилитация (лекция)
Доцент Никулин Алексей Анатольевич
Ауд. 5
|
925 – 1055
| Физическая реабилитация (практические)
Доцент Никулин Алексей Анатольевич
Ауд. 5
|
1105 – 1235
| Биомеханика двигательных действий (лекция)
Доцент Сидоренко Татьяна Анатольевна
Ауд. 5
|
1245 – 1415
| Биомеханика двигательных действий (практические)
Доцент Сидоренко Татьяна Анатольевна
Ауд. 5
|
Вторник
|
09 октября
| 745 – 915
| Плавание (практические)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
1245 – 1415
| Общая и возрастная физиология (экзамен)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 6
|
1425 – 1555
| Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (лекция)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Ауд. 3
|
1605 – 1735
|
Среда
|
10 октября
| 745 – 915
| Плавание (практические)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
1245 – 1415
| Биомеханика двигательных действий (лекция)
Доцент Сидоренко Татьяна Анатольевна
Ауд. 3
|
1425 – 1555
| Биомеханика двигательных действий (практические)
Доцент Сидоренко Татьяна Анатольевна
Ауд. 3
|
Четверг
|
11 октября
| 745 – 915
| Легкая атлетика (практические)(3 часа)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Манеж «Юность»
|
925 – 1055
|
1105 – 1235
| |
1245 – 1415
| Спортивная медицина (экзамен)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 6
|
Пятница
|
12 октября
| 1425 – 1555
| Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (лекция)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Ауд. 3
|
1605 – 1735
| Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (зачет)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Ауд. 3
|
Суббота
| 13 октября
| 925 – 1055
| Подготовка ВКР ( консультация)
Доцент Никулин Алексей Анатольевич
Ауд. 6
|
Понедельник
|
15 октября
| 925 – 1055
| Основы специальной педагогики и психологии (лекция, практич. )
Ассистент Юрченко Елена Николаевна
Ауд. 3
|
1105 – 1235
|
1245 – 1415
| Основы научно-методической деятельности (экзамен)
Доцент Левин Павел Викторович
Ауд. 6
|
Вторник
|
16 октября
| 745 – 915
| Плавание (практические)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
1105 – 1235
| |
1245 – 1415
| Основы специальной педагогики и психологии (лекция, практич. )
Ассистент Юрченко Елена Николаевна
Ауд. 3
|
1425 – 1555
|
Среда
|
17 октября
| 745 – 915
| Плавание (практические)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
925 – 1055
| |
1105 – 1235
| Физиология мышечной деятельности ( экзамен)
Доцент Никулин Алексей Анатольевич
Ауд. 6
|
Четверг
|
18 октября
| 925 – 1055
| Подготовка ВКР ( консультация)
Доцент Левин Павел Викторович
Ауд. 6
|
1425 – 1555
| Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (экзамен)
Доцент Пунякин Алексей Константинович Ауд. 3
|
Пятница
| 19 октября
| 925 – 1055
| Теория и методика физического воспитания (экзамен)
Доцент Петрыгин Сергей Борисович
Ауд. 6
|
Суббота
| 20 октября
| 925 – 1055
| Подготовка ВКР ( консультация)
Доцент Пунякин Алексей Константинович
Ауд. 6
|
Понедельник
| 22 октября
| 1245 – 1415
| Подготовка ВКР ( консультация)
Доцент Ериков Владимир Михайлович
Ауд. 6
|
Вторник
|
23 октября
| 745 – 915
| Плавание (практические)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
1245 – 1415
| Подготовка ВКР ( консультация)
Доцент Срослова Нина Викторовна
Ауд. 6
|
Среда
|
24 октября
| 745 – 915
| Плавание (практические)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
1245 – 1415
| Подготовка ВКР ( консультация)
Доцент Петрыгин Сергей Борисович
Ауд. 6
|
Четверг
| 25 октября
| 1245 – 1415
| Плавание (экзамен)
Доцент Иванникова Тамара Владимировна
Бассейн «Классика» (улица Быстрецкая, стр. 24)
|
| | | | |
Декан факультета физической культуры и спорта П. В. Левин
И. О. Начальника отдела по работе с обучающимися
очно-заочной и заочной форм обучения И. И. Соловьева