группа М-01-09
| |
1 подгруппа
| |
№ п/п
| ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО СТУДЕНТА
| № зачетной книжки
| №№ приказов
| |
Место фактического проживания
| Номер тьелефона
| |
| Григорьева Валентина Юрьевна
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Григорьева Элеонора Михайловна
|
|
|
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
| Дубов Сергей Ильич
|
|
|
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
| Мартышкина Ирина Евгеньевна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Павлов Анатолий Валерьевич
|
|
| РКБ
| БУ «Янтиковская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Софронова Лидия Эдиссоновна
|
|
|
| БУ «Чебоксарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Терушкина Анна Дмитриевна
|
|
|
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
| Чернова Анна Игоревна
|
|
|
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
2 подгруппа
| |
| Еремеева Татьяна Сергеевна
|
|
| БУ «РКБ» МЗ СР ЧР
| |
| Ласточкина Алина Юрьевна
|
|
|
| БУ «Яльчикская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Портнова Татьяна Сергеевна
|
|
| БУ ЯДРИНСК. ЦРБ
| БУ «РКБ» МЗ СР ЧР
| |
| Скворцова Елена Валерьевна
|
|
|
| БУ «Новочебоксарская ГБ» МЗ СР ЧР
| |
| Сольнова Светлана Святославовна
|
|
|
| БУ «РКБ» МЗ СР ЧР
| |
| Федоров Александр Витальевич
|
|
|
| НЕТ данных
|
|
3 подгруппа
| |
| Киргизова Ольга Владимировна
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Марков Андрей Витальевич
|
|
|
| БСМП
| |
| Петрова Оксана Юрьевна
|
|
|
| БУ «Яльчикская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Романчук Валентина Анатольевна (Шишкина)
|
|
|
| БУ «РКБ»
| |
| Хованская Елена Васильевна
|
|
|
| БУ «РКБ»
| |
| Чуманова Алина Николаевна
|
|
|
| БУ «Яльчикская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Шапошникова Оксана Сергеевна
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Ягулбаева Оксана Витальевна
|
|
|
| МУЗ «МОРКИНСКАЯ ЦРБ» РМЭ
| |
4 подгруппа
| |
| Андреева Надежда Александровна
|
|
| К
| БУ «Новочебоксарская ГБ» МЗ СР ЧР
| |
| Васильева Оксана Михайловна
|
|
| К
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
| Грачев Дмитрий Николаевич
|
|
|
| БУ «Моргаушская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Кириллов Петр Николаевич
|
|
|
| БУ «Канашский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Константинова Анастасия Германовна
|
|
|
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
| Павлов Михаил Олегович
|
|
|
| БУ «БСМП» МЗ СР ЧР
| |
| Пичугин Антон Павлович
|
|
| К
| БУ «Козловская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Синеева Елена Герольдовна
|
| К
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
группа М-02-09
| |
1 подгруппа
| |
№ п/п
| ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО СТУДЕНТА
| № зачетной книжки
| №№ приказов
| |
Обоснованное желание прохождения практики в другом месте
| Распределение деканата
| |
| Ильина Екатарина Анатольевна
|
|
|
| БСМП
| |
| Илюткин Виталий Юрьевич
|
|
|
|
| |
| Константинова Галина Юрьевна
|
|
|
| РКБ
| |
| Михайлова Екатерина Радиславовна
|
|
|
| БСМП
| |
| Петрова Карина Григорьевна
|
|
| ТЕР. РКОД
| ХИР. РКБ
| |
| Смирнова Екатерина Михайловна
|
|
|
| БУ «Новочебоксарская ГБ» МЗ СР ЧР
| |
| Степанова Татьяна Ивановна
|
|
|
| БУ «Янтиковская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Хуснетдинова Гулия Дамировна
|
|
|
| ГКБ №1
| |
2 подгруппа
| |
| Гаврилова Алина Анатольевна
|
|
|
| Гкб №1
| |
| Егорова Татьяна Александровна
|
|
| Чебоуксарская црб
| БУ «Марпосадская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Кириллов Сергей Васильевич
|
|
|
| БУ «Чебоксарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Николаева Юлия Валерьевна
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Сергеева Ольга Александровна
|
|
|
| БУ «Цивильская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Федоров Владислав Владиславович
|
|
|
| БУ «Красноармейская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Федорова Анастасия Андреевна
|
|
|
| БУ «Вурнарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Ярушкина Марина Александровна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
3 подгруппа
| |
| Алексеев Николай Александрович
|
|
|
| БУ «Ибресинская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Желтова Светлана Геннадьевна
|
|
|
| БУ «ГКБ №1» МЗ СР ЧР
| |
| Ибрагимова Марина Фазыловна
|
|
|
| БУ «ГКБ №1» МЗ СР ЧР
| |
| Майкова Елена Владимировна
|
|
|
| БУ «Яльчикская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Наместникова Марина Сергеевна
|
|
|
| ГБУ РМЭ «Волжская ЦРБ»
| |
| Степанова Ирина Васильевна
|
|
|
| БУ «Моргаушская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Чернова Елена Анатольевна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
4 подгруппа
| |
| Ефимов Денис Николаевич
|
|
|
| БУ «Аликовская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Кудряшов Сергей Игоревич
|
|
|
| ркб
| |
| Лялина Ирина Сергеевна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Салмин Евгений Юрьевич
|
|
|
| РКБ
| |
| Семенова Ольга Николаевна
|
|
|
| БСМП
| |
| Сидорова Александра Владимировна
|
|
|
| РКБ
| |
| Трофимова Татьяна Витальевна
|
|
|
| БСМП
| |
| Федотов Александр Владимирович
|
|
| РКБ
| |
| |
группа М-03-09
| |
1 подгруппа
| |
№ п/п
| ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО СТУДЕНТА
| № зачетной книжки
| №№ приказов
| |
Обоснованное желание прохождения практики в другом месте
| Распределение деканата
| |
| Гусева Мария Владиславовна
|
|
| ГКБ №1
| БУ «Шумерлинский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Михеева Ирина Юрьевна
|
|
|
| БУ «Новочебоксарская ГБ» МЗ СР ЧР
| |
| Мутикова Татьяна Игоревна
|
|
|
| ГКБ №1
| |
| Николаев Сергей Александрович
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Павлова Татьяна Сергеевна
|
|
|
| ГАУЗ «Черемшанская ЦРБ»
| |
| Тихонов Александр Петрович
|
|
|
| ГБ №2
| |
| Тырлакова Кристина Юрьевна
|
|
|
| БУ «Шумерлинский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Фомина Кристина Павловна
|
|
| БУ ЯДРИНСКАЯ ЦРБ
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Шашкова Марина Саввична
|
|
|
| БУ «Ядринская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
2 подгруппа
| |
| Валиуллова Лейсан Илдаровна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Ишалев Дмитрий Алексеевич
|
|
|
| БУ «Ибресинская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Ласточкина Кристина Николаевна
|
|
|
| БУ «Ибресинская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Прохорова Наталья Валерьевна
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Сапожникова Анастасия Андреевна
|
|
|
| БУ «Цивильская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Семенов Евгений Николаевич
|
|
|
| БУ КАНАШСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕД ЦЕНТР
| |
| Сереброва Наташа Александровна
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Шагаева Рузинэ Рафиковна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
3 подгруппа
| |
| Абиев Руслан Темран оглы
|
|
|
| РКБ
| |
| Ворошилова Мария Владимировна
|
|
|
| РКБ
| |
| Гасанов Эмин Гасанага оглы
|
|
|
| РКБ
| |
| Карамулин Вячеслав Сергеевич
|
|
|
| БУ «Канашский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Мавлютов Ильшат Ильдусович
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Орехова Наталия Михайловна (Шурыгина)
|
|
|
|
| |
| Пахалов Руслан Рамилович
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Рыбин Антон Евгеньевич
|
|
|
| РКБ
| |
| Табаков Лев Олегович
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
4 подгруппа
| |
| Егорова Ольга Станиславовна
|
|
|
|
| |
| Казанцева Ирина Викторовна
|
|
|
| БУ «Цивильская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Максимова Мария Васильевна
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Мигушова Юлия Михайловна
|
|
|
| БУ «Чебоксарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Мидушкина Екатерина Николаевна
|
|
|
| БУ «Красночетайская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Спиридонова Мальвина Радимовна
|
|
|
| БУ «Красноармейская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
группа М-04-09
| |
1 подгруппа
| |
№ п/п
| ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО СТУДЕНТА
| № зачетной книжки
| №№ приказов
| |
Обоснованное желание прохождения практики в другом месте
| Распределение деканата
| |
| Афанасьева Надежда Николаевна
|
|
|
| ГКБ №1
| |
| Васильева Ирина Анатольевна
|
|
|
| БУ «Моргаушская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Васюков Александр Александрович
|
|
|
| КРАСНОЧИТАЙСКИАЯ ЦРБ
| |
| Гурьева Кристина Сергеевна
|
|
|
| ГКБ№1
| |
| Козлова Наталия Геннадьевна
|
|
|
| БУ «Новочебоксарская ГБ» МЗ СР ЧР
| |
| Леонтьева Екатерина Алексеевна
|
|
| БСМП
| БУ «Чебоксарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Николаева Ольга Александровна
|
|
|
| БСМП
| |
| Пигаваева Татьяна Анатольевна
|
|
|
| ЦИВИЛЬСКАЯ ЦРБ
| |
2 подгруппа
| |
| Вахитова Эльвира Ильдусовна
|
|
|
| БУ «Комсомольская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Верендеева Ирина Михайловна
|
|
|
| БУ «Шумерлинский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Каленова Эльвира Феридовна
|
|
|
| БУ «Шумерлинский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Кузьмина Анастасия Леонидовна
|
|
|
| БСМП
| |
| Малинина Наталья Александровна
|
|
|
| БУ «Красноармейская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Петрова Оксана Александровна
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Филимонова Анжела Сергеевна
|
|
|
| БУ «Моргаушская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
3 подгруппа
| |
| Алексеева Елизавета Александровна
|
|
|
| БУ «Красноармейская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Болонина Дарья Игоревна
|
|
|
| БУ «ГКБ №1» МЗ СР ЧР
| |
| Васильев Евгений Юрьевич
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Емельянов Дмитрий Валерьевич
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Иванов Владимир Николаевич
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Лисицкий Дмитрий Сергеевич
|
|
|
| БУ «ГКБ №1» МЗ СР ЧР
| |
| Михайлов Максим Александрович
|
|
|
| БУ «РКБ» МЗ СР ЧР, онкодиспансер нельзя
| |
| Петрова Анастасия Олеговна
|
|
|
| БУ «Вурнарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Чиркова Дарья Олеговна
|
|
| БУ «Вторая горбольница» МЗ СР ЧР
| |
4 подгруппа
| |
| Иванова Ирина Сергеевна
|
|
|
| БУ «Урмарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Изоркина Вера Анатольевна
|
|
|
| БСМП
| |
| Плешкова Анастасия Геннадьевна
|
|
|
| БУ «Батыревская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Субботкина Наталья Олеговна (Стрельникова)
|
|
|
| БУ «Республиканская детская клиническая больница»
| |
| Субботкин Андрей Сергеевич
|
|
|
| БУ «Республиканская детская клиническая больница»
| |
| Судякова Мария Юрьевна
|
|
|
| БУ «Канашский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| |
группа М-05-09
| |
1 подгруппа
| |
№ п/п
| ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО СТУДЕНТА
| № зачетной книжки
| №№ приказов
| |
Обоснованное желание прохождения практики в другом месте
| Распределение деканата
| |
| Гаврилова Вероника Анатольевна
|
|
|
| БУ «ГКБ №1» МЗ СР ЧР
| |
| Галкина Екатерина Сергеевна
|
|
|
| БУ «Порецкая ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Емильев Владислав Николаевич
|
|
|
| БУ «Яльчикская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Макарова Елена Евгеньевна
|
|
|
| БУ «РКБ» МЗ СР ЧР
| |
| Семенова Наталия Евгеньевна
|
|
|
| БУ «ГКБ №1» МЗ СР ЧР
| |
| Федотова Наталья Евгеньевна
|
|
|
| БУ «Цивильская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Шамшетдинова Екатерина Ринатовна
|
|
|
| БУ «ЦРБ Алатырского района» МЗ СР ЧР
| |
| Элимгериева Жанета Хамзатовна
|
|
НЕТ данных
| |
2 подгруппа
| |
| Захарова Эльза Юрьевна
|
|
|
| ГКБ № 1
| |
| Иванов Роман Ильич
|
|
|
| ГКБ № 1
| |
| Ларионова Наталья Ильинична
|
|
|
| БУ «Козловская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Николаева Алена Маркеловна
|
|
| РЕСП. БАШКОРТОСТАН ТОЛБАЗИНСКАЯ ЦРБ
| |
| Оброчина Надежда Владимировна
|
|
|
| БУ «Козловская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Павлова Екатерина Юрьевна
|
|
|
| ГКБ № 1
| |
| Понамарева Надежда Львовна
|
|
|
| БУ «Чебоксарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
3 подгруппа
| |
| Иванова Мария Геннадьевна
|
|
|
| БУ «Чебоксарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Николаев Денис Владимирович
|
| БУ «Канашский межрайонный медицинский центр» МЗ СР ЧР
| |
| Петров Иван Александрович
|
|
|
| БУ «Аликовская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Петрова Анастасия Владимировна
|
|
|
| БУ «Янтиковская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Русу Виталий Викторович
|
|
|
| ркб
| |
| Селиванова Ольга Рюриковна
|
|
|
| БУ «РНД»
| |
| Хаджимурадов Висхан Адамович
|
|
|
НЕТ данных
| |
4 подгруппа
| |
| Автаева Дарья Александровна
|
|
|
| БУ «ЦРБ Алатырского района» МЗ СР ЧР
| |
| Илларионова Ирина Николаевна
|
|
|
| ПРАКТИКА ДОСРОЧНО ВОЛОНТЕР КАЗАНЬ
| |
| Краснова Анна Владимировна
|
|
|
| ГКБ№1
| |
| Лепешкина Юлия Николаевна
|
|
|
| БУ «Моргаушская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Романова Наталья Андреевна
|
|
|
| БУ «Вурнарская ЦРБ» МЗ СР ЧР
| |
| Семенова Екатерина Александровна
|
|
|
| ГКБ №1
| |
| Шахматова Анастасия Викторовна
|
|
|
| МХТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА ИМ ФЕДОРОВА»
| |
Примечание: Если имеется обоснованное желание проходить практику в другом месте, необходимо представить в деканат заявление на имя декана с обоснованием.
Студентам, проходящим практику за пределами Чувашии необходимо в кратчайшие сроки представить письма – ходатайства от руководителей ЛПУ на имя ректора. Ходатайства предоставлять секретарю декана (Ольга Юрьевна).
В таблице жирным шрифтом отмечены лица, не представившие указанные выше ходатайства, а также места прохождения практики..
Этот список сформирован для прохождения практики по терапии и хирургии (т. е. ЛПУ имеет одновременно терапевтические и хирургические стационары). По акушерству распределение проводит отдельно руководитель практики от кафедры акушерства и гинекологии.
| |
В. В. Дубов