Дата
| Время
| Ауд.
| Дисциплина
| Форма контроля
| Преподаватель
|
121-ПИо, ПИв
|
2 семестр
|
|
|
| Информатика и программирование
| Экзамен
| Гольчевский Юрий Валентинович
|
|
|
| Математика
| Экзамен
| Старцева Евгения Николаевна
|
16. 12
| 17: 40
| 515/1
| Программирование в сетевых операционных средах
| Зачет
| Ермоленко Андрей Васильевич
|
|
|
| Социология
| Зачет
| Ткаченко Мария Реисовна
|
121-РФо
|
2 семестр
|
13. 12
| 16: 00
| 515/1
| Алгоритмы и языки программирования
| Зачет
| Антонец Игорь Викторович
|
|
|
| Аналитическая геометрия и линейная алгебра
| Зачет
| Антонова Надежда Анатольевна
|
11. 12
| 12: 40
| 516/1
| Векторный и тензорный анализ
| Экзамен
| Голов Антон Владимирович
|
|
|
| Иностранный язык
| Зачет с оценкой
| Стеценко Елена Олеговна
|
|
|
| Математический анализ
| Экзамен
| Матвеева Ольга Павловна
|
14. 12
| 11: 40
| 2/1
| Молекулярная физика
| Экзамен
| Уляшев Анатолий Михайлович
|
131-РФо
|
4 семестр
|
|
|
| Курсовые работы по модулю " Электроника"
| Курсовая работа
| Антонец Игорь Викторович
|
09. 12
| 11: 40
| 334/1
| Лабораторный практикум по оптике
| Зачет с оценкой
| Ласёк Михаил Петрович
|
11. 12
| 12: 40
| 516/1
| Методы математической физики
| Зачет с оценкой
| Голов Антон Владимирович
|
13. 12
| 16: 00
| 2/1
| Практикум по радиоэлектронике
| Зачет с оценкой
| Королев Роман Иванович
|
|
|
| Сигналы и радиоцепи
| Зачет
| Турков Виктор Кузьмич
|
|
|
| Теория вероятностей и математическая статистика
| Зачет с оценкой
| Холопов Александр Алексеевич
|
|
|
| Философия
| Экзамен
| Дудар Татьяна Евгеньевна
|
131-ПИо
|
4 семестр
|
13. 12
| 11: 40
| 434/1
| Базы данных
| Курсовая работа
| Бабенко Виктор Васильевич
|
16. 12
| 17: 40
| 515/1
| Базы данных
| Экзамен
| Ермоленко Андрей Васильевич
|
13. 12
| 11: 40
| 434/1
| Высокоуровневые методы информатики и программирования
| Экзамен
| Бабенко Виктор Васильевич
|
|
|
| Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
| Экзамен
| Носов Леонид Сергеевич
|
|
|
| Математические основы программирования
| Зачет
| Бабикова Надежда Николаевна
|
15. 12
| 11: 40
| 318/1
| Основы организационного поведения
| Зачет
| Петракова Екатерина Евгеньевна
|
|
|
| Прикладное программирование на Java
| Экзамен
| Гуляева Сабина Тахировна
|
|
|
| Теория информации и кодирования
| Зачет
| Гольчевский Юрий Валентинович
|
|
|
| Теория систем и системный анализ
| Зачет
| Миронов Владимир Валерьевич
|
|
|
| Учебная практика (ознакомительная практика)
| Зачет с оценкой
| Гуляева Сабина Тахировна
|
141-РФо
|
6 семестр
|
|
|
| Курсовые работы по модулю " Физика колебательных и волновых процессов"
| Курсовая работа
| Власов Владимир Сергеевич
|
09. 12
| 16: 00
| 334/1
| Основы колебаний
| Зачет с оценкой
| Ласёк Михаил Петрович
|
06. 12
| 16: 00
| 322/1
| Полупроводниковая электроника
| Зачет
| Антонец Игорь Викторович
|
13. 12
| 11: 40
| 322/1
| Практикум по распределённым системам
| Зачет
| Антонец Игорь Викторович
|
16. 12
| 11: 40
| 322/1
| Распределенные системы
| Экзамен
| Антонец Игорь Викторович
|
07. 12
| 16: 00
| 322/1
| Распространение радиоволн
| Зачет
| Антонец Игорь Викторович
|
|
|
| Термодинамика и статистическая физика
| Зачет
| Турков Виктор Кузьмич
|
141-ПИо
|
6 семестр
|
13. 12
| 11: 40
| 434/1
| Информационные системы
| Курсовая работа
| Бабенко Виктор Васильевич
|
|
|
| Информационные системы
| Экзамен
| Хозяинов Сергей Александрович
|
|
|
| Математические методы в экономике
| Экзамен
| Бабикова Надежда Николаевна
|
|
|
| Программирование на PHP
| Зачет
| Гуляева Сабина Тахировна
|
|
|
| Специальное обеспечение информационных систем
| Экзамен
| Хозяинов Сергей Александрович
|
|
|
| Теория систем и системный анализ
| Экзамен
| Миронов Владимир Валерьевич
|
14. 12
| 11: 40
| 434/1
| Управление проектами
| Зачет
| Бабенко Виктор Васильевич
|
|
|
| Эконометрика
| Зачет
| Ермоленко Андрей Васильевич
|
141-ФЗо
|
6 семестр
|
|
|
| Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
| Зачет с оценкой
| Уткин Александр Андреевич
|
|
|
| Основы физической и коллоидной химии
| Зачет
| Сталюгин Валерий Васильевич
|
14. 12
| 11: 40
| 2/1
| Физическая акустика
| Зачет
| Уляшев Анатолий Михайлович
|
15. 12
| 11: 40
| 2/1
| Основы электронной и магнитной спектроскопии
| Зачет с оценкой
| Уляшев Анатолий Михайлович
|
11. 12
| 12: 40
| 516/1
| Моделирование электронных процессов в наноструктурных материалах
| Зачет
| Голов Антон Владимирович
|
13. 12
| 16: 00
| 515/1
| Полупроводниковая электроника
| Зачет
| Антонец Игорь Викторович
|
|
|
| Педагогика и психология
| Зачет
| Кулаченкова Алена Васильевна
|
16. 12
| 11: 40
| 337/1
| Квантовая механика
| Экзамен
| Макаров Павел Андреевич
|
17. 12
| 14: 20
| 519/1
| Биофизика
| Экзамен
| Макаров Павел Андреевич
|
122-ПИо
|
2 семестр
|
|
|
| Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика)
| Зачет с оценкой
| Гольчевский Юрий Валентинович
|
13. 12
| 11: 40
| 434/1
| Процессный менеджмент
| Курсовая работа
| Бабенко Виктор Васильевич
|
|
|
| Академические и профессиональные коммуникативные технологии
| Зачет
| Кобелева Ирина Арнольдовна
|
|
|
| Комплексное управление хозяйственной деятельностью
| Зачет
| Вишняков Андрей Анатольевич
|
14. 12
| 11: 40
| 434/1
| Управление ИТ-проектами
| Зачет с оценкой
| Бабенко Виктор Васильевич
|
|
|
| Управление проектами
| Зачет
| Шихвердиев Ариф Пирвели-Оглы
|
|
|
| Межкультурные коммуникации в современном мире
| Зачет
| Ильина Юлия Николаевна
|
|
|
| Многомерный анализ данных и проектирование OLAP-систем
| Экзамен
| Котелина Надежда Олеговна
|
|
|
| Высокоуровневое программирование
| Экзамен
| Миронов Владимир Валерьевич
|
|
|
| Методология науки
| Экзамен
| Новикова Наталья Николаевна
|
|
|
| Иностранный язык в профессиональной деятельности
| Экзамен
| Вуттке Николай Анатольевич
|
|
|
| Иностранный язык в профессиональной деятельности
| Экзамен
| Пашкова Марина Михайловна
|
122-РФо
|
2 семестр
|
|
|
| Современные проблемы радиофизики
| Зачет
| Власов Владимир Сергеевич
|
|
|
| Стохастические колебания
| Зачет
| Власов Владимир Сергеевич
|