7 ГЛАВА СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир обслуживается Главной судейской коллегией, которые допущены к проведению матчей судейским комитетом АФМЛ.

На каждую игру назначается судейская бригада в соответствии с правилами игры.
В судейскую бригаду входят:
Главный судья соревнований - Губайдуллин Руслан Юлдузович,
Помощник главного судьи - Мутыгуллин Ильфат Анварович,
Помощник главного судьи - Вильданов Руслан Насихович,
Помощник главного судьи - Иванов Игорь Игоревич.

7 ГЛАВА ОБЯЗАННОСТИ КОМАНД

7. 1 Команды, допущенные к участию в соревнованиях АФМЛ, обязаны:
- соблюдать данный Регламент;
- соблюдать Правила Игры 8*8 (далее – Правила);
- уважать принципы «FairPlay»;
- выполнять рекламные обязательства, заключённые в рамках АФМЛ.
7. 2 Представители команд или капитаны команд обязаны за 15 минут до начала матча заполнить документ «протокол матча» в установленном порядке.
7. 3 Представители команд или капитаны команд, обязаны сдать организационный взнос до начала матча, в соответствии со статьей______
7. 4 Команда обязана иметь в своём составе не менее шести игроков. В случае, если количество игроков меньше шести, команде засчитывается техническое поражение со счетом 0: 3.
7. 5 Каждый выходящий на поле полевой игрок обязан иметь футбольную экипировку (футболка, шорты, спортивная обувь без ограничений). Игрок, не имеющий игровой футболки, шорт и спортивной обуви до матча не допускается.
7. 6 Обмен футболками между игроками по ходу матча запрещён.
7. 7 Вратарю разрешается играть в футболке, кофте либо спортивной куртке без номера.
7. 8 При совпадении с основным цветом формы, команда-гостей получает преимущества.
7. 9Неявкой команды на матч считается любое отсутствие команды или ее опоздание более чем на 5 минут с момента времени, указанного в календаре соревнований как начало игры.