Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Псковской области
«ОПОЧЕЦКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Заочное социально-педагогическое отделение
УТВЕРЖДАЮ Зам. директора по производственной работе
(исполняющий обязанности директора колледжа)
___________ Т. И. Смирнова
_______________ 2021 г.
Р А С П И С А Н И Е
занятий для студентов _1_курса __11__ группы в _1_семестре
2021-2022 учебного года
1 курс группа 11
| №
урока
| Индекс
| Наименование циклов, дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик
| Ф. И. О. преподавателя
| № каб.
|
06 декабря (понедельник)
| 1-2
| ОГСЭ. 04
| Английский язык // Немецкий язык
| Т. Е. Колесник//
О. А. Борисова
|
| 3-8
| ЕН. 02
| Информатика и ИКТ в проф. деятельности (1 подгруппа)
| Т. И. Смирнова
|
| 9-10
| МДК 01. 03
| Практикум по совершенствования двигательных умений и навыков (1 подгруппа)
| А. Н. Григорьева
|
|
07 декабря (вторник)
| 1-4
| ЕН. 02
| Информатика и ИКТ в проф. деятельности (1 подгруппа)
| Т. И. Смирнова
|
| 5-10
| ЕН. 02
| Информатика и ИКТ в проф. деятельности (2 подгруппа)
| Т. И. Смирнова
|
|
08 декабря (среда)
| 1-4
| ЕН. 02
| Информатика и ИКТ в проф. деятельности (2 подгруппа)
| Т. И. Смирнова
|
| 5-10
| ОП. 01
| Педагогика
| Н. Ю. Ефимова
|
|
09 декабря (четверг)
| 1-4
| ОП. 01
| Педагогика
| Н. Ю. Ефимова
|
| 5-10
| ОП. 03
| Возрастная анатомия, физиология и гигиена
| С. М. Константинова
|
|
10 декабря (пятница)
| 1-8
| ОП. 03
| Возрастная анатомия, физиология и гигиена
| С. М. Константинова
|
|
1 курс группа 11
| №
урока
| Индекс
| Наименование циклов, дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик
| Ф. И. О. преподавателя
| № каб.
|
13 декабря (понедельник)
| 1-2
| ОГСЭ. 04
| Английский язык // Немецкий язык
ЗАЧЕТ
| Т. Е. Колесник//
О. А. Борисова
|
| 3-8
| ОП. 02
| Психология
| Е. Н. Пономарева
|
| 9-10
| МДК 01. 03
| Практикум по совершенствования двигательных умений и навыков (2 подгруппа)
| А. Н. Григорьева
|
|
14 декабря (вторник)
| 1-4
| ОП. 02
| Психология
| Е. Н. Пономарева
|
| 5-10
| МДК 01. 01
| Медико-биологические и социальные основы здоровья
| С. М. Константинова
|
|
15 декабря (среда)
| 1-10
| МДК 01. 02
| Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
| А. Н. Григорьева
|
|
16 декабря (четверг)
| 1-2
| ОП. 03
| Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Дифференцированный зачет
| С. М. Константинова
|
| 3-6
| МДК 01. 02
| Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
| А. Н. Григорьева
|
| 7-8
| МДК 01. 03
| Практикум по совершенствования двигательных умений и навыков (1 подгруппа)
| А. Н. Григорьева
|
| 9-10
| МДК 01. 03
| Практикум по совершенствования двигательных умений и навыков (2 подгруппа)
| А. Н. Григорьева
|
|
17 декабря (пятница)
| 1-6
| МДК 01. 03
| Практикум по совершенствования двигательных умений и навыков (1 подгруппа)
| А. Н. Григорьева
|
| 7-12
| МДК 01. 03
| Практикум по совершенствования двигательных умений и навыков (2 подгруппа)
| А. Н. Григорьева
|
|
Заведующая заочным социально-педагогическим отделением_____________ Н. Ю. Ефимова
|