+ «Авиационное моделирование» (базовый уровень) 3 год 11-13 лет Геращенко О. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Александров Дмитрий Владимирович
|
| 10. 01. 2006
|
| 9В
|
|
| Дубовцев Максим Алексеевич
|
| 28. 12. 2010
|
| 5А
|
|
| Ермоченко Егор Евгеньевич
|
| 17. 05. 2011
|
| 4А
|
|
| Лебедев Глеб Владимирович
|
| 09. 08. 2010
|
| 5А
|
|
| Павлов Владислав Юрьевич
|
| 20. 08. 2007
|
| 8А
|
|
| Радчик Тимофей Вадимович
|
| 22. 04. 2008
|
|
|
|
| Савченков Тимофей Сергеевич
|
| 06. 08. 2007
|
|
|
|
| Смирнов Вячеслав Владимирович
|
| 18. 03. 2009
|
| 6В
|
|
| Смирнов Иван Владимирович
|
| 22. 05. 2007
|
| 7А
|
|
| Тихомиров Вадим Андреевич
|
| 09. 03. 2004
|
|
|
|
+ Проф. Программа «Оператор ЭвиВМ» 14-17 лет 2 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Беляков Кирилл Игоревич
|
|
|
| 9А
|
|
| Бобкова Анастасия Федоровна
|
| 07. 06. 2006
|
|
|
|
| Емельянцев Илья Дмитриевич
|
| 03. 06. 2007
|
|
|
|
| Клабукова Елизавета Дмитриевна
|
| 03. 03. 2006
|
|
|
|
| Кобылинский Владислав Романович
|
|
|
|
|
|
| Козлов Виталий Семенович
|
| 19. 02. 2007
|
|
|
|
| Короходкин Матвей Иванович
|
| 12. 12. 2004
|
|
|
|
| Лукьянов Алексей Кириллович
|
| 05. 09. 2006
|
|
|
|
| Ремейка Алексей Александрович
|
| 26. 07. 2006
|
|
|
|
| Ромащенко Данила Антонович
|
| 01. 06. 2007
|
|
|
|
| Сергеева Мария Юрьевна
|
|
|
|
|
|
| Синявин Александр Денисович
|
| 03. 03. 2005
|
|
|
|
| Соколов Владислав Иванович
|
| 08. 01. 2008
|
|
|
|
| Соколова Алена Александровна
|
|
|
|
|
|
| Солодилова Кристина Александровна
|
| 11. 10. 2005
|
|
|
|
| Филиппов Никита Фёдорович
|
| 24. 11. 2006
|
|
|
|
| Вдовин Даниил Алексеевич
|
| 15. 03. 2006
|
|
|
|
| Двинин Даниил Сергеевич
|
| 28. 02. 2005
|
|
|
|
+ «Первые проекты с Лего видо 2. 0» 7-9 лет 1 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
В ПФДО - 12
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Гавенас Антанас Дмитриевич
|
| 02. 06. 2011
|
|
|
|
| Калинин Константин Васильевич
|
| 06. 10. 2013
|
|
|
|
| Кольцов Никита Алексеевич (заявка)
|
| 23. 08. 2015
|
|
|
|
| Мазуров Артём Алексеевич
|
| 02. 03. 2014
|
|
|
|
| Маслов Егор Сергеевич (нет в пф)
|
| 15. 04. 2013
|
| 2В
|
|
| Монзиков Денис Евгеньевич
|
| 17. 05. 2014
|
|
|
|
| Морозов Антон Евгеньевич
|
| 28. 05. 2013
|
| 2А
|
|
| Попов Ярослав Игоревич
|
| 09. 04. 2015
|
|
|
|
| Ремейка Диана Александровна
|
| 13. 12. 2013
|
| 1Б
|
|
| Руфов Сергей Леонидович
|
| 22. 02. 2013
|
| 2А
|
|
| Серёгин Валерий Ильич
|
| 03. 12. 2013
|
|
|
|
| Стоянов Никита Александрович
|
| 15. 05. 2013
|
| 2В
|
|
| Фабричных Матвей Алексеевич (нет в пф)
|
| 12. 03. 2014
|
| 1В
|
|
| Шишло Сергей Евгеньевич
|
| 15. 10. 2013
|
| 1А
|
|
резерв
|
| Степанов Даниил Алексеевич
|
| 10. 02. 2012
|
|
|
|
| Кижук Арсений Артемович
|
| 08. 09. 2013
|
| 1А
|
|
| Каленский Георгий Романович
|
|
|
|
|
|
| Зайнудинов Дмитрий Александрович - отказ
|
| 28. 05. 2014
|
|
|
|
+ «Первые проекты с Лего видо 2. 0» 8-11 лет 2 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Галашев Денис Сергеевич
|
| 08. 02. 2013
|
|
|
|
| Григорьева Виктория Руслановна
|
| 04. 01. 2013
|
|
|
|
| Гурин Максим Вадимович
|
| 04. 02. 2013
|
|
|
|
| Константинов Артём Сергеевич
|
| 18. 07. 2012
|
|
|
|
| Кравчук Максим Викторович
|
| 04. 07. 2011
|
|
|
|
| Ладин Егор Витальевич
|
| 26. 02. 2011
|
|
|
|
| Русских Максим Григорьевич
|
| 23. 05. 2013
|
|
|
|
| Семаков Савелий Александрович
|
| 28. 06. 2011
|
|
|
|
| Слаутин Захар Иванович
|
| 19. 11. 2011
|
|
|
|
| Тихоненко Александр Юрьевич
|
| 05. 06. 2013
|
|
|
|
| Тришин Артём Сергеевич
|
| 29. 09. 2012
|
| 3Б
|
|
| Шалдин Иван Владимирович
|
| 09. 12. 2013
|
|
|
|
резерв
|
| Степанов Данил Алексеевич
|
| 10. 02. 2012
|
| 3б
|
|
| Бизин Матвей Алексеевич –отказ
|
| 24. 05. 2011
|
| 4А
|
|
+ «Основы робототехники. Робо еве 3» 9-11 лет 1 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Бывальцев Артём Вячеславович
|
| 16. 08. 2009
|
| 6Б
|
|
| Герасимов Константин Игоревич
|
| 03. 04. 2012
|
| 3А
|
|
| Женчук Евгений Вадимович
|
| 13. 09. 2010
|
| 5А
|
|
| Зайцев Никита Андреевич
|
| 29. 07. 2011
|
| 3А
|
|
| Кротов Кирилл Сергеевич
|
| 28. 08. 2011
|
| 4Б
|
|
| Макрушев Матвей Михайлович
|
| 03. 02. 2011
|
| 4Б
|
|
| Мосунов Никита Владимирович
|
| 25. 06. 2011
|
| 4В
|
|
| Мошников Артём Артурович
|
| 25. 08. 2011
|
| 4Б
|
|
| Плескачёв Арсений Павлович
|
| 28. 07. 2011
|
| 3Б
|
|
| Ремейка Дарина Александровна
|
| 02. 07. 2010
|
|
|
|
| Смирнов Владимир Витальевич
|
| 27. 09. 2011
|
| 4В
|
|
| Спирко Данил Владимирович
|
| 23. 04. 2012
|
| 3А
|
|
| Татьяников Матвей Валерьевич
|
| 16. 05. 2011
|
| 4В
|
|
| Ядрихинская Марианна Александровна
|
| 19. 09. 2012
|
|
|
|
+ «Основы робототехники. Робо еве 3» 10-12 лет 2 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Богданов Дмитрий Игоревич
|
| 29. 02. 2012
|
|
|
|
| Богданов Матвей Александрович
|
| 10. 10. 2007
|
|
|
|
| Готин Роман Владимирович
|
| 17. 02. 2010
|
|
|
|
| Довженко Максим Игоревич
|
| 28. 11. 2008
|
|
|
|
| Занадворных Антон Алексеевич
|
| 08. 10. 2010
|
|
|
|
| Кирюшин Данил Евгеньевич
|
| 22. 11. 2011
|
|
|
|
| Клементьев Никита Евгеньевич
|
| 16. 06. 2010
|
|
|
|
| Крайчиков Максим Андреевич
|
| 27. 08. 2008
|
|
|
|
| Кучеров Фёдор Алексеевич
|
| 09. 03. 2010
|
|
|
|
| Рябченко Дмитрий Михайлович
|
| 17. 11. 2010
|
|
|
|
| Семенов Александр Викторович
|
| 02. 01. 2009
|
|
|
|
| Тилавов Егор Владимирович
|
| 26. 04. 2009
|
|
|
|
резерв
|
| Кольчугин Артём Евгеньевич
|
| 29. 10. 2011
|
| 4В
|
|
| Шлеменков Матвей Олегович
|
| 03. 09. 2010
|
| 5А
|
|
| Тютерев Иван Ильич
|
| 30. 06. 2011
|
|
|
|
| Новиков Данил Александрович – отказ
|
| 27. 10. 2008
|
|
|
|
+ «Основы робототехники. Робо спайк» 11-14 лет 1 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Анфилатов Данила Алексеевич
|
| 07. 04. 2011
|
| 4В
|
|
| Васильев Степан Павлович
|
| 19. 01. 2010
|
| 5А
|
|
| Воронина Маргарита Валерьевна
|
| 06. 04. 2008
|
| 7А
|
|
| Гончарук Максим Денисович
|
| 06. 08. 2010
|
| 4Г
|
|
| Ефимова Анна Михайловна
|
| 28. 10. 2010
|
| 4В
|
|
| Ефимова Екатерина Михайловна
|
| 28. 10. 2010
|
| 4В
|
|
| Занадворных Антон Алексеевич
|
| 08. 10. 2010
|
| 4А
|
|
| Карманов Евгений Михайлович
|
| 02. 02. 2011
|
| 4Б
|
|
| Тихомирова Елена Андреевна
|
| 28. 03. 2009
|
| 6Б
|
|
| Хомицкая Валерия Владимировна
|
| 29. 09. 2006
|
| 8А
|
|
| Хотемской Савелий Сергеевич
|
| 27. 04. 2007
|
| 8А
|
|
| Щепелин Дмитрий Олегович
|
| 29. 05. 2008
|
|
|
|
резерв
|
| Жежелева Полина Владимировна
|
| 18. 11. 2011
|
| 4В
|
|
+ «Школа программирования» 11-13 лет 1 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
набор
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Бевко Степан Игоревич-отчислить с октября
|
| 16. 09. 2008
|
|
|
|
| Белов Даниил Михайлович
|
| 29. 09. 2006
|
| 9А
|
|
| Бурак Андрей Дмитриевич
|
| 18. 08. 2010
|
| 5Г
|
|
| Залуцкая Екатерина Андреевна
|
| 04. 05. 2010
|
| 6А
| |
| Залуцкая Ксения Андреевна
|
| 23. 09. 2008
|
| 7А
|
|
| Ирза Алексей Александрович
|
| 05. 10. 2010
|
| 5А
|
|
| Куликова Ульяна Александровна
|
| 22. 07. 2010
|
| 5Б
|
|
| Лавров Артём Александрович
(новый 15 лет)
|
| 28. 11. 2006
|
|
|
|
| Охримович Степан Михайлович
|
| 10. 06. 2009
|
| 6А
|
|
| Сиротин Роман Николаевич
|
| 26. 07. 2008
|
| 7В
| |
| Федулов Владимир Алексеевич
|
| 04. 06. 2009
|
| 6В
|
|
| Холмурзаев Артём Алишерович
|
| 26. 01. 2007
|
| 8Б
|
|
| Яковлев Вячеслав Романович
|
| 06. 10. 2010
|
| 5В
|
|
| |
|
|
|
|
|
резерв
|
| Соколовский Тимофей Викторович????
| *
|
|
|
|
|
| Костина Анастасия Александровна – отказ
|
| 31. 03. 2005
|
|
|
|
| Гогия Александра Анатольевна - отказ
|
| 13. 02. 2010
|
| 5Г
|
|
+ «Школа программирования» 12-14 лет 2 год Надрышина Н. В.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Ахмедов Ботир Бахтиёрович
|
| 20. 07. 2007
|
|
|
|
| Бартенев Артур Сергеевич
|
| 07. 07. 2008
|
| 7А
|
|
| Борисов Владимир Максимович
|
| 18. 02. 2009
|
| 6А
|
|
| Ваганов Даниил Евгеньевич
|
| 04. 07. 2008
|
|
|
|
| Знак Ярослав Вячеславович
|
| 21. 02. 2007
|
| 8Б
|
|
| Ковалевский Дмитрий Геннадьевич
|
| 16. 02. 2007
|
|
|
|
| Колесников Денис Андреевич
|
| 13. 07. 2007
|
|
|
|
| Навагин Иван Иванович
|
| 25. 02. 2009
|
| 6Б
|
|
| Соколов Данила Сергеевич
|
| 12. 02. 2007
|
|
|
|
| Урбанайть Наталья Артемовна
|
| 17. 12. 2007
|
|
|
|
| Филашов Роман Андреевич
|
| 16. 10. 2008
|
|
|
|
| Целый Матвей Владимирович
|
| 14. 03. 2009
|
|
|
|
| Чуб Алексей Сергеевич
|
| 26. 01. 2009
|
|
|
|
| Шмельков Степан Дмитриевич
|
| 24. 06. 2007
|
|
|
|
+ «Шахматы» 1 год 7-10 лет Елизаров О. С.
БЮДЖЕТ
|
№
| ФИО
| № Сертификата
| Дата рождения
| Школа
| Класс
| |
| Антонов Кирилл Александрович
|
| 21. 12. 2010
|
| 4А
| |
| Булкина Елизавета Александровна
|
| 24. 06. 2013
|
| 2Б
| |
| Главатских Михаил Алексеевич
|
| 25. 07. 2014
|
| 1А
| |
| Елисеев Денис Витальевич
|
| 17. 07. 2014
|
| 1А
| |
| Кобылин Роман Евгеньевич (11 лет)
|
| 13. 08. 2010
|
| 5Б
| |
| Кочнев Лев Игоревич
|
| 23. 06. 2013
|
| 2А
| |
| Расулжанов Байырбек Шухратжанович
|
| 27. 10. 2013
|
| 1Б
| |
| Сабиров Иброхимжон Бабиржанович
|
| 19. 11. 2012
|
| 2В
|
|
| Сабирова Мунисхон Бахромовна
|
| 30. 11. 2012
|
| 2Б
| |
| Сабирова Раёна Бахромовна
|
| 23. 10. 2011
|
| 4Б
|
|
| Сабирова Робия Бабиржановна
|
| 20. 04. 2014
|
|
|
|
| Сабирова Ясмина Бахромовна
|
| 19. 02. 2014
|
|
| |
| Сорокин Михаил Андреевич
|
| 25. 04. 2013
|
| 2А
| |
| Ткачев Михаил Александрович
|
| 08. 09. 2014
|
|
| |
| Федотов Сергей Русланович
|
| 09. 01. 2014
|
| 1А
| |
резерв
|
| Ремейка Диана Александровна –никак
|
| 13. 12. 2013
|
| 1Б
| |
| Амелькина Александра Александровна -никак
|
| 08. 10. 2013
|
| 2В
| |
| Серёгин Валерий Ильич
|
| 03. 12. 2013
|
| 1В
| |
| Орлова Василиса Витальевна – отказ 29. 10
|
| 19. 06. 2014
|
| 1Б
| |