|
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
|
| «Маленькая страна»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| смешанная группа Ансамбль 17 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Лучшие друзья»»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| смешанная группа Ансамбль 6 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Акробаты со скакалками»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| смешанная группа Ансамбль 25 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Русские узоры»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| смешанная группа малые формы / трио
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Котята»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| 8-10 лет малые формы / трио
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Ковбойские забавы»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| 11-13 лет малые формы/ трио
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место Награждены специальным Дипломом «Выбор орг. комитета фестиваля »
|
| «Шахматы»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| 11-13 лет малые формы / дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Игра с хула-хупами»
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| 14-16 лет малые формы / дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Сон» Копьёва Варвара
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| 8-10 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Танго» Позднякова Валерия
| Муниципальное Автономное Учреждение Культуры " Культурно-Досуговый Центр " Металлург"
| 16-18 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Карнавал»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа Ансамбль 25 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Звёздная страна»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа Ансамбль 15 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место Награждены специальным Дипломом «Выбор орг. комитета фестиваля »
|
| «Шторм»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа Ансамбль 7 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Утренняя гимнастика»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 5-7 лет Ансамбль 25 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Озорные гномы»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 8-10 лет Ансамбль 14 человек
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Кадриль»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 5-7 лет малые формы / трио
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место Награждены специальным Дипломом «Выбор орг. комитета фестиваля »
|
| «Музыкальная шкатулка»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 8-10 лет малые формы /дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Пробуждение»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 8-10 лет малые формы / дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Отражение вселенной»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 11-13 лет малые формы / дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Фламенко»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 11-13 лет малые формы
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «На струнах души»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 14-16 лет малые формы / дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Валенки»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 14-16 лет малые формы / трио
| Ходан Элла Витальевна
| ГРАН-ПРИ
|
| «Катюша»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа малые формы / дуэт
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Кукла»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа малые формы / трио
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Розовые пантеры»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа малые формы
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Забава»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| смешанная группа. малые формы / трио
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «По ниточке» Алтынникова Арина
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 5-7 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место Награждена специальным Дипломом «Выбор орг. комитета фестиваля »
|
| «Дюймовочка» Кузнецова Анастасия
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 8-10 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место Награждена специальным Дипломом «Выбор орг. комитета фестиваля »
|
| «Ожившая кукла» Русинова Катерина
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 8-10 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Орлята учатся летать» Волкова Дарья
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 11-13 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место Награждена специальным Дипломом «Выбор орг. комитета фестиваля »
|
| Полёт к мечте» Волкова Дарья
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 11-13 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Озорная Пеппи» Матовых Анастасия
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 14-16 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Самба» Русинова Надежда
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 14-16 лет соло
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|
| «Же Тем» Шепелева Алёна»
| БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина
| 16-18 лет
| Ходан Элла Витальевна
| 1 место
|