19 марта 12. 30 Конкурс
| |
|
|
Блок 1
| |
| |
|
| | | |
| Образцовый художественный коллектив
|
|
| |
| хореографический ансамбль
| Детский танец 5-6 лет
| Овощная история
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
| вариация Феи щедрости
| |
| Детская школа балета
| Классический танец соло
| из балета
| |
| г. Красноярск
| Курдюмова Дарья, 9 лет
| «Спящая красавица»
| |
|
|
|
| |
| Детская школа балета
| Классический танец соло
| Вариация Жемчужинки
| |
| г. Красноярск
| Гнедова Алиса, 6 лет
| | |
| Образцовый художественный коллектив
|
|
| |
| хореографический ансамбль
| Детский танец 7-9 лет
| Полетаем
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Народно-стилизованный танец
| Дуси - не Маруси
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| 7-9 лет ансамбль
|
| |
|
|
|
| |
| Детская школа балета
| Классический танец соло
| Вариация
| |
| г. Красноярск
| Ковальчук Алиса, 6 лет
| с колокольчиками
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
|
|
| |
| хореографический ансамбль
| Детский танец 5-6 лет
| Хитрые мышки"
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 7-9 лет ансамбль
| Волшебный клубок
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| |
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
| Классический танец дуэт
|
| |
| Детская школа балета
| Юрина Мария, 8 лет,
| Пиццикато Сильвия
| |
| г. Красноярск
| Шушакова Алисия, 7 лет,
|
| |
|
|
|
| |
| Студия танца " OZ" г. Красноярск
| Детский танец смешанная группа
| Сырное счастье
| |
|
| младшая до 10 лет
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
|
|
| |
| хореографический ансамбль
| Детский танец 7-9 лет
| Взрослый, не забывай
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
| быть счастливым
| |
|
|
|
| |
| Образцовый хореографический
| |
| |
| ансамбль «Антре»
| Народный танец 7-9 лет ансамбль
| Украинский танец
| |
| г. Боготол
|
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Народно-стилизованный танец 7-9 лет
| " И зовут её Березою... "
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| ансамбль
|
| |
|
|
|
| |
| Хореографический ансамбль " Искорки"
| Народно-стилизованнный танец
| Маруся
| |
| СШ № 45 г. Красноярск
| смешанная группа средняя до 17 лет
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Народно-стилизованный танец
| Девичий Некрасовский
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| 14-16 лет малая форма
|
| |
|
|
|
| |
| | |
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Народно-стилизованный
| Они нити прядут,
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| танец 14-16 лет
| песни складывают
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Шатрова Нина
| | | |
| Пгт Березовка ДКЭнтузиаст
| Народный танец 17 и старше соло
| Обед на корабле
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 7-9 лет ансамбль
| Капельки дождя
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| |
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Эстрадный танец ансамбль
| Барыня - Блоха
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| смешанная группа средняя до 17 лет
| |
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| Студия танца " OZ" г. Красноярск
| Уличный танец смешанная группа
| Быстрее! Выше!
| |
| МБОУ Средняя школа №45
| младшая до 10 лет
| Сильнее!
| |
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| Студия танца " Шаг вперед" г. Улан -Удэ
| Уличный танец 7-9 лет ансамбль
| Baby dance
| |
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| Студия танца " Шаг вперед" г. Улан -Удэ
| Уличный танец ансамбль
| Dance hall,
| |
|
| смешанная средняя до 17 лет
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 7-9 лет дуэт
| Ниточка с Иголочкой
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| |
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 10-13 лет
| Над речной волной
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| |
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 7-9 лет ансамбль
| «Маруся»
| |
| хореографический ансамбль
| |
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Хореографический ансамбль " Искорки"
| Эстрадный танец 10-13 лет
| Искорки
| |
| СШ № 45 г. Красноярск
| ансамбль
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Эстрадный танец ансамбль
| Руки Матери
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| смешанная группа средняя до 17 лет
| |
|
|
|
| |
| Студия танца " Шаг вперед" г. Улан -Удэ
| Уличный танец 7-9 лет ансамбль
| Rock
| |
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| Студия танца " Шаг вперед" г. Улан -Удэ
| Уличный танец ансамбль
| Бурятия
| |
|
| смешанная средняя до 17 лет
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Современный танец 7-9 лет
| Только дунь...
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 7-9 лет ансамбль
| «Эхо»
| |
| хореографический ансамбль
| |
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 10-13 лет
| Кто в чемодане живёт?
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| |
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Хореографический ансамбль " Искорки"
| Эстрадный танец 10-13 лет ансамбль
| Рио-Рита
| |
| СШ № 45 г. Красноярск
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Эстрадный танец 14-16 лет
| Вьюн
| |
| Студия эстрадного танца " Талисман"
| малая форма
|
| |
| г. Красноярск МАОУ " Гимназия №2"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Народный танцевальный коллектив
| |
| |
| " Фантазия" п. Малиновка
| Современная хореография,
| После дождя
| |
| МБУК " ЦКС Ачинского района"
| контемпорари 7-9 лет
|
| |
|
|
|
| |
| Народный танцевальный коллектив
| Современная хореография,
| Разные миры
| |
| " Фантазия" п. Малиновка
| контемпорари
|
| |
| МБУК " ЦКС Ачинского района"
| 10-13 лет малые формы
|
| |
|
|
|
| |
| Хореографическая студия " Пластилин"
| Современная хореография,
| Дыхание страниц
| |
| г. Краснокаменск, Забайкальский край
| контемпорари
|
| |
| Дворец культуры " Даурия", ПАО " ППГХО"
| смешанная группа средняя до-17 лет
|
| |
|
|
|
| |
| Хореографическая студия " Пластилин"
| Современная хореография,
| Дриады
| |
| г. Краснокаменск, Забайкальский край
| контемпорари 14-16
|
| |
| Дворец культуры " Даурия", ПАО " ППГХО"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Современная хореография,
| «Ловцы»
| |
| хореографический ансамбль
| контемпорари 7-9 лет
|
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Современная хореография, контемп.
| ШтрихКОД России
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| смешанная группа средняя до-17 лет
| |
|
|
|
| |
|
Образцовый художественный коллектив
|
Современная хореография,
|
«Ветер крепчает.. »,
| |
| хореографический ансамбль
| контемпорари 10-13 лет
|
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Народный танцевальный коллектив
| Современная хореография,
| Виртуальная реальность
| |
| " Фантазия" п. Малиновка
| контемпорари
|
| |
| МБУК " ЦКС Ачинского района"
| 10-13 лет малые формы
|
| |
|
|
|
| |
| Хореографическая студия " Пластилин"
| Современная хореография,
| Тонкая нить
| |
| г. Краснокаменск, Забайкальский край
| контемпорари
|
| |
| Дворец культуры " Даурия", ПАО " ППГХО"
| смешанная группа средняя до-17 лет
|
| |
|
|
|
| |
| Танцевальная лаборатория " ИЗЮМ"
| Современный танец,
| Что за птица?!
| |
| г. Красноярск
| контемпорари трио
|
| |
|
| смешанная средняя до 17лет
|
| |
| Хореографическая студия " Пластилин"
| Современная хореография,
| Я выше
| |
| город Краснокаменск, Забайкальский край
| контемпорари 14-16
|
| |
| Дворец культуры " Даурия", ПАО " ППГХО"
|
|
| |
|
|
|
| |
| | |
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Современная хореография,
| «Когда тебе грустно»
| |
| хореографический ансамбль
| контемпорари 7-9 лет
|
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Народный танцевальный коллектив
| Современная хореография,
| Колесо жизни
| |
| " Фантазия" п. Малиновка
| контемпорари 10-13, ансамбли
|
| |
| МБУК " ЦКС Ачинского района"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Образцовый художественный коллектив
| Современная хореография,
| «Бессонница»
| |
| хореографический ансамбль
| контемпорари 10-13 лет
|
| |
| " Дети Солнца" г. Красноярск,
|
|
| |
|
|
|
| |
| Театр танца " Жемчужина" г. Красноярск
| Современная хореография, контемп.
| дЕвичья-девИчья
| |
| МАУ ДК " Свердловский"
| смешанная группа средняя до-17 лет
| |
|
|
|
| |
| Образцовый хореографический
| Современная хореография,
| 10 батальон
| |
| ансамбль «Антре»
| контемпорари 14-16
|
| |
| г. Боготола
|
|
| |
|
|
|
| |
| Народный танцевальный коллектив
| Современная хореография, дуэт
| Молекула
| |
| " Фантазия" п. Малиновка
| контемпорари 10-13 лет
|
| |
| МБУК " ЦКС Ачинского района"
|
|
| |
|
|
|
| |
| Танцевальная лаборатория " ИЗЮМ"
| Современный танец,
| Меж пространства
| |
| г. Красноярск
| контемпорари трио
| и времени
| |
|
| смешанная средняя до 17лет
|
| |