Дата
| Кл.
| Мероприятия
| Время
и место проведения
| Ответственные
|
26. 12.
Пн.
| 1-4
| Познавательная игра «Дед Мороз из разных стран»
| 10-00, каб. 4-го кл.
| Долинская И. Г.
|
| Спортивные старты
| 11-00, спортзал
| Ляпичев А. А.
|
6, 7,
9-11
| Акция «Чистый понедельник»
| 10-00
| Кл. руководители,
воспитатели
|
| Новогодние игрушки своими руками
| 11-00, Каб. 8-го кл.
| Добронравова М. А.,
Шмелькова И. Г.
|
9-11
| ЛФК для старшеклассников с элементами йоги
| 12-00, спортзал
| Леванькова В. И.
|
27. 12.
Вт.
| 1-4
| Новогодний мультфильм
| 10-00, холл 3-го кл.
| Манейло Т. А.,
Пархоменко Л. М.
|
| Познавательная игра «Новый год в других странах»
| 11-00
| Ляпичев А. А.,
Шмалий Т. Н.
|
6, 7
| Игра «Самый умный » 2-й тур
| 11-00
| Кл. руководители,
воспитатели
|
| Новогодние игрушки и открытки. Мастер-класс.
| 11-00, Каб. 8-го кл.
| Добронравова М. А.,
Шмелькова И. Г.
|
9-11,
1-4
| Веселые старты «Старшеклассники для малышей»
| 12-00, спортзал
| Леванькова В. И.
|
28. 12.
Ср.
| 1-4
| Мастерская Деда Мороза
| 10-00, каб. 1-го кл.
| Коноваленко Е. В.,
Степанченко И. А.
|
| Экологический бумеранг «Хвойные леса планеты»
| 11-00
| Ляпичев А. А.,
Шмалий Т. Н.
|
6, 7
| Поход на каток «Лавина»
| 11-00
| Кл. руководители,
воспитатели
|
| Посещение кинотеатра
| 11-00
| Добронравова М. А.,
Шмелькова И. Г.
|
9-11
| Посещение городской елки
| 11-00
| воспитатели, кл. руководители
|
5-11
| Соревнования по настольным играм – теннис, шашки, шахматы, нарды
| 12-00, спортзал
| Леванькова В. И.
|
29. 12.
Чт.
| 1-4
| Спортивная игра «Ах, эти мячики! Ах, эти шарики! »
| 10-00, холл 3-го кл.
| Кутеева И. В.,
Гонтарь Н. И.
|
| Мастер - класс по изготовлению новогодних оригами
| 11-00
| Шмалий Т. Н.
|
| Поход в планетарий «Новогоднее небо»
| 11-00
| Бабанина С. Г.,
Лелека О. Н.
|
| Экскурсия в библиотеку ж\м Сокол
| 11-00
| Пугач Л. А.,
Осадченко Г. А.
|
8-11
| Клуб «Атлет», соревнования по армрестлингу
| 12-00, спортзал
| Леванькова В. И.
|
03. 01.
Вт.
| 1-4
| Новогодний кинозал
| 10-00, акт. зал
| Коноваленко Е. В.
|
| Зимние народные игры на пришкольном дворе
| 11-00
| Ляпичев А. А.,
|
| Посещение городской елки
| 11-00
| Добронравова М. А.,
Шмелькова И. Г.
|
5-11
| Танцевальный флешмоб
| 12-00, спортзал
| Леванькова В. И.
|
04. 01.
Ср.
|
| Веселые старты «Самый спортивный пятиклассник»
| 11-00, спортзал
| Ляпичев А. А.,
Шмалий Т. Н.
|
| Посещение цирка
| 11-00
| Добронравова М. А.,
Шмелькова И. Г.
|
9-11
| Зимние игры патриотов!
| 12-00, спортзал
| Леванькова В. И.
|
2-4
| Час тихого чтения «Сказка ложь, да в ней намек…»
| 10-00, библиотека
| Митрофанова Н. П.
|
05. 01.
Чт.
|
| Разукрашки - антистресс, психотренинг для переходного периода
| 11-00
| Ляпичев А. А.,
Шмалий Т. Н.
|
| Конкурс колядок и щедривок «Вечерницы 2017»
| 11-00
| Добронравова М. А.,
Шмелькова И. Г.
|
9-11
| Клуб «Атлет»
| 12-00, Тренаж. зал
| Леванькова В. И.
|
06. 01.
Пт.
| 5-8
| Конкурс знатоков и мультфильм о Рождестве
| 11-00, акт. зал
| Ляпичев А. А.,
Шмалий Т. Н.
|
5-7
| Обзор периодики «Из почтовой сумки почтальона Печкина»
| 10-00, библиотека
| Митрофанова Н. П.
|
9-11
| Клуб «Атлет»
| 12-00, Тренаж. зал
| Леванькова В. И.
|