|
3 курс
| 4 курс
|
учебный год 2021/22
| УК в С-19 (7 чел)
| УК (ИАС)-19 (14 чел)
| Э(УРиСД)-19 (8 чел)
| Э(ТП)-19 (6 чел)
| Э(ТЭК)-19 (7 чел)
|
МО-19 (70 чел)
| |
30. 05. 22 понедельник
| 08. 15 - 08. 55
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
09. 00 - 10. 20
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
10. 40 - 12. 00
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
12. 20 - 13. 40
| Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна
| |
14. 00 - 15. 20
| Маркетинг (лекция) Павлов Сергей Алексеевич 3300/1
| Маркетинг (лекция) Павлов Сергей Алексеевич 3300/1
|
|
| Регулирование внешнеэкономической деятельности (лекция) Живалов Владимир Николаевич
| Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна 1118/1
| Подгруппа 2 Иностранный язык (испанский) Шведова Мария Владимировна 2294 /1
| Подгруппа 3 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич 1142/1
| Подгруппа 4 Иностранный язык (испанский) Тарасова Варвара Викторовна 3312/1
| Подгруппа 5 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна 1116/1
КСР
| |
15. 40 - 17. 00
| Маркетинг (практика) Павлов Сергей Алексеевич 3300/1
| Маркетинг (практика) Павлов Сергей Алексеевич 3300/1
|
|
| Характеристики внешних и внутренних рынков энергоресурсов и перспективы их развития КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ Живалов Владимир Николаевич
| Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна 1118/1
| Подгруппа 2 Иностранный язык (испанский) Шведова Мария Владимировна 2294 /1
| Подгруппа 3 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич 1142/1
| Подгруппа 4 Иностранный язык (испанский) Тарасова Варвара Викторовна 1102/1
| Подгруппа 5 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна 205/5
Зачет с оценкой
| |
17. 20-18. 40
| Маркетинг (практика) Павлов Сергей Алексеевич 3300/1
| Маркетинг (практика) Павлов Сергей Алексеевич 3300/1
|
|
| Характеристики внешних и внутренних рынков энергоресурсов и перспективы их развития КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ Живалов Владимир Николаевич
|
| | Подгруппа 4 Иностранный язык (испанский) Тарасова Варвара Викторовна 1116/1
| Подгруппа 5 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна 205/5
зачет с оценкой
| |
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
31. 05. 22 вторник
| 08. 15 - 08. 55
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
09. 00 - 10. 20
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
10. 40 - 12. 00
|
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
|
|
|
|
| | | |
| |
12. 20 - 13. 40
|
| Курс по выбору: Профессиональный иностранный язык (Лекция) Волкова Дарья Михайловна
|
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
|
| Факультатив: Французский язык Гребнев Никита Андреевич последнее занятие
| Факультатив: Итальянский язык Панов Александр Владимирович (7-е занятие)
|
| |
14. 00 - 15. 20
|
| Курс по выбору: Профессиональный иностранный язык (практика) Волкова Дарья Михайловна
|
| Международная логистика (практика) Авдеева Татьяна Викторовна
| Регулирование внешнеэкономической деятельности (практика) Живалов Владимир Николаевич ПОСЛЕДНЕЕ ЗАНЯТИЕ
| Подгруппа 1 Иностранный язык (испанский) Цинцевич Ян Юрьевич
| Подгруппа 2 Иностранный язык (английский) Цымбал Анастасия Александровна кср П 1 /033
| | Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна П1 /034
|
| |
15. 40 - 17. 00
|
|
|
| Международная логистика Авдеева Татьяна Викторовна ЗАЧЕТ
| Регулирование внешнеэкономической деятельности (практика) Живалов Владимир Николаевич КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ
| Подгруппа 1 Иностранный язык (испанский) Цинцевич Ян Юрьевич
| Подгруппа 2 Иностранный язык (английский) Цымбал Анастасия Александровна Зачет с оценкой П 1 /033
| | Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Дятлова ОЛЬГА ЮРЬЕВНА П1/034
|
| |
17. 20-18. 40
|
|
|
| Международная логистика Авдеева Татьяна Викторовна ЗАЧЕТ
| Характеристики внешних и внутренних рынков энергоресурсов и перспективы их развития (практика) Живалов Владимир Николаевич
|
| Подгруппа 2 Иностранный язык (английский) Цымбал Анастасия Александровна Зачет с оценкой П 1 /033
| | |
| |
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
01. 06. 22 среда
| 08. 15 - 08. 55
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
09. 00 - 10. 20
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
10. 40 - 12. 00
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна
| Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна
| |
12. 20 - 13. 40
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
14. 00 - 15. 20
|
|
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Подгруппа (1-2) Основы международной безопасности (практика) Ермоленко Елена Владимировна
| Подгруппа 3 Иностранный язык (ЗАЧЕТ) Цыганова Алина Викторовна
| Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна КСР
| | |
15. 40 - 17. 00
|
|
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Подгруппа (1-2) Основы международной безопасности (практика) Ермоленко Елена Владимировна
| Подгруппа 3 Иностранный язык (ЗАЧЕТ) Цыганова Алина Викторовна
| Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
| | |
17. 20-18. 40
|
|
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
| Корпоративные финансы КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Решетов Константин Юрьевич
|
| | | Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
| Подгруппа (5) Основы международной безопасности (практика) Ермоленко Елена Владимировна
| |
02. 06. 22 четверг
| 08. 15 - 08. 55
|
|
|
|
|
|
| | | |
| |
09. 00 - 10. 20
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
10. 40 - 12. 00
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
12. 20 - 13. 40
|
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
|
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
|
|
14. 00 - 15. 20
|
| Международная сертификация ПО и информационно-аналитических систем Баранов Вячеслав Викторович ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
| Теория отраслевых рынков (КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Авдеева Татьяна Викторовна
| Теория отраслевых рынков (КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Авдеева Татьяна Викторовна
| Теория отраслевых рынков (КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Авдеева Татьяна Викторовна
| Подгруппа (1-2) Россия в глобальной политике (контроль самостоятельной работы Сухарев Александр Иванович
| Подгруппа (3-4) Информатика и базы данных (контроль самостоятельной работы Перекрёстов Вадим Арнольдович
| Подгруппа (5) Основы международной безопасности (практика) Ермоленко Елена Владимировна
|
|
15. 40 - 17. 00
|
| Международная сертификация ПО и информационно-аналитических систем Баранов Вячеслав Викторович ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
| Курс по выбору: Информационная безопасность (контроль самостоятельной работы) Ковалев Виктор Александрович
| Курс по выбору: Информационная безопасность (контроль самостоятельной работы) Ковалев Виктор Александрович
| Курс по выбору: Информационная безопасность (контроль самостоятельной работы) Ковалев Виктор Александрович
| Подгруппа (1-2) Информатика и базы данных (контроль самостоятельной работы Перекрёстов Вадим Арнольдович
| Подгруппа (3-4) Основы международной безопасности (практика) Ермоленко Елена Владимировна
| Подгруппа (5) Россия в глобальной политике контроль самостоятельной работы Сухарев Александр Иванович
|
|
17. 20-18. 40
|
|
| Курс по выбору: Информационная безопасность (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ) Ковалев Виктор Александрович
| Курс по выбору: Информационная безопасность (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ) Ковалев Виктор Александрович
| Курс по выбору: Информационная безопасность (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ) Ковалев Виктор Александрович
|
| Подгруппа (3-4) Россия в глобальной политике (контроль самостоятельной работы Сухарев Александр Иванович
| Подгруппа 5 Информатика и базы данных контроль самостоятельной работы Перекрёстов Вадим Арнольдович
|
|
03. 06. 22 пятница
| 08. 15 - 08. 55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09. 00 - 10. 20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. 40 - 12. 00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. 20 - 13. 40
|
|
|
|
|
|
|
|
| Факультатив: Немецкий язык Панов Александр Владимирович
|
|
14. 00 - 15. 20
|
|
|
|
|
|
|
|
| Факультатив: Немецкий язык Панов Александр Владимирович ЗАЧЕТ
|
|
15. 40 - 17. 00
|
|
|
|
|
|
|
|
| Курс по выбору: Кросс-культурный менеджмент (П-Я) (практика) Ермоленко Елена Владимировна
|
|
17. 20-18. 40
|
|
|
|
|
|
|
|
| Подгруппа (3-4) Основы международной безопасности (практика) Ермоленко Елена Владимировна
|
|
04. 06. 22 суббота
| 08. 15 - 08. 55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09. 00 - 10. 20
|
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. 40 - 12. 00
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| Курс по выбору: Профессиональный иностранный язык (Лекция) Волкова Дарья Михайловна
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. 20 - 13. 40
| Сертификация систем качества в строительстве Аникиенко Татьяна Ивановна ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
| Курс по выбору: Профессиональный иностранный язык (практика) Волкова Дарья Михайловна
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| | ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
| ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ
|
14. 00 - 15. 20
| Сертификация систем качества в строительстве Аникиенко Татьяна Ивановна ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
|
| Курс по выбору: Методы и средства моделирования в бизнесе (КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Панько Юлия Владимировна
| Курс по выбору: Методы и средства моделирования в бизнесе (КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Панько Юлия Владимировна
| Курс по выбору: Методы и средства моделирования в бизнесе (КОНТРОЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ) Панько Юлия Владимировна
| Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна кср
| Курс по выбору ( чел): Межународное таможенное сотрудничество ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ Бормотова Елена Григорьевна
| Курс по выбору: Кросс-культурный менеджмент ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ Ермоленко Елена Владимировна
|
15. 40 - 17. 00
|
|
| Курс по выбору: Методы и средства моделирования в бизнесе (ЗАЧЕТ) Панько Юлия Владимировна
| Курс по выбору: Методы и средства моделирования в бизнесе (ЗАЧЕТ) Панько Юлия Владимировна
| Курс по выбору: Методы и средства моделирования в бизнесе (ЗАЧЕТ) Панько Юлия Владимировна
| Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
| Курс по выбору ( чел): Межународное таможенное сотрудничество ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ Бормотова Елена Григорьевна
| Курс по выбору: Кросс-культурный менеджмент ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ Ермоленко Елена Владимировна
|
17. 20-18. 40
|
|
|
|
|
| Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ
|
|
|
|
|
|