экологического конкурса «Зеленая планета» г. Красный Луч 2021г.
ИТОГИ
экологического конкурса «Зеленая планета» г. Красный Луч 2021г.
№ п/п
| Образовательная организация
| Номинация
| Автор
| Возраст
| Название работы
| Ф. И. О. руководителя конт. телеф.
| ИТОГ
| 1.
| СШ № 27
| 1. 2
| Беднюк Анна
| 12 лет
| Завораживающая даль
| Черкас Л. А.
| Побед.
| 2.
|
| 1. 2
| Иващенко Карина
| 12 лет
| Парад планет
|
| призёр
| 3.
|
| 1. 1
| Карнюшина Диана
| 13 лет
| Далекий космос
| Стрижаченко Г. Н.
| призёр
| 4.
|
|
1. 4
| Скрынник Инна
| 11 лет
| Новая Республика к новым достижениям
| Шевченко Т. Ю.
| призёр
| 5.
| КШ № 20
| 1. 4
| Онацкая Мирослава
| 11 лет
| В мире космоса
| Коваль Н. С.
| Побед
| 6.
|
| 1. 4
| Коваль Михаил
| 7 лет
| Мы летим в космос
| Куделько Н. Г.
| Побед
|
|
| 1. 2
| Галушкина Валерия
| 15 лет
| Таинственный космос
| Коваль Н. С.
| Призёр
|
|
| 1. 1
| Войтенко Ульяна
| 11 лет
| Были первыми…
| Бородина Т. В.
| Побед
|
|
| 1. 2
| Ефременко Катя
| 12 лет
| Космические победы
| Коваль Н. С.
| Призёр
|
|
| 1. 2
| Силкина Вика
| 13 лет
| Путешествие по космосу
| Криворучко М. Н.
| Призёр
|
|
| 1. 2
| Погородний Георгий
| 12 лет
| Космос – будущее человечества
| Коваль Н. С.
| Призёр
|
|
| 1. 2
| Крукович Алина
| 12 лет
| Зовут космические дали
| Коваль Н. С.
| Побед
|
| КШ № 8
| 1. 2
| Урбанович Даша
| 13 лет
| Космодождь
| Комиссарова Ю. В.
| Призёр
|
|
| 1. 2
| Комиссаров Никита
| 12 лет
| Таинственный космос
| Комиссарова Ю. В.
| Призёр
|
|
| 1. 2
| Клименко Настя
| 13 лет
| Просторы вселенной
| Чернявская Е. Ю.
| Призёр
|
|
| 1. 1
| Мысай Анна
|
| Цивилизация за пределами Земли
| Чернявская Е. Ю.
| Призёр
|
| СШ № 31
| 1. 2
| Добижа Настя
| 13 лет
| Дорога в космос
|
| Побед
|
|
| 1. 2
| Придатко Ксения
| 15 лет
| Галактика
|
| Побед
|
|
| 1. 2
| Похила Инна
| 14 лет
| Космос
|
| Призёр
|
| КШ № 2
| 1. 1
| Ризничук Максим
| 12 лет
| Стихотворение
| Максименко Е. И.
| Призёр
|
|
| 1. 4
| Карпов Никита
| 7 лет
| Путешествие в космос
|
| Призёр
|
| ПШ № 22
| 1. 1
| Николаева Инна
| 16 лет
| Наш мир
| Потоцкая И. Д.
| Побед
|
|
| 1. 1
| Бондаренко Лев
| 8 лет
| Необыкновенный космос
| Алешина Н. В.
| Побед
|
|
| 1. 6
| Папетова Алина
| 10 лет
| Звезда с неба
| Потоцкая И. Д.
| Призер
|
|
| 1. 5
| Бондаренко Леонид
| 8 лет
| Астрономы и инопланетяне
| Алешина Н. В.
| Призер
|
| УВК № 1
| 1. 1
| Золотова Полина
| 9 лет
| Сохрани свою планету
| Бартащук Т. С.
| призер
|
|
| 1. 2
| Наумова Карина
| 9 лет
| Космос
| Бартащук Т. С.
| призер
|
|
| 1. 4
| Смульская Ирина
| 9 лет
| Солнечная система
| Бартащук Т. С.
| Призер
|
| ПДТДЮ
| 1. 2
| Кацевал Ева
| 10 лет
| Лунная соната
| Киршанова Ольга
| Призер
|
|
| 1. 2
| Крысина Настя
| 13 лет
| На луне
| Киршанова Ольга
| Призер
|
| КШ № 29
| 1. 2
| Коломиец Максим
| 11 лет
| Космическое путешествие
|
| призер
|
|
| 1. 2
| Яремчук Кира
| 10 лет
| Далекий и близкий космос
|
| Побед
|
|
| 1. 2
| Сухорукова Ольга
| 10 лет
| Далекий космос
|
| Побед
|
|
| 1. 1
| Назаренко Артем
| 17 лет
| И на Марсе будут яблони цвести
|
| Побед
|
|
| 1. 7
| Альмиз Альбина
|
| Им грозит уничтожение
|
| Призер
|
|
| 1. 6
| Коллектив
| 12-14
| ПЕСНЯ «КОСМОС»
|
| Призер
|
| Гимназия № 1
заявка
| 1. 1
| Партола Марина
| 15 лет
| Мечты сбываются
| Яковлева А. Я.
| Побед
|
|
| 1. 4
| Коршак Дима
| 10 лет
| Ракета
|
| Побед
|
|
| 1. 2
| Скнарина Вика
| 15 лет
| Самая чудесная планета в космосе
|
| призер
|
|
| 1. 6
| Агитбригада
|
| «GREEN»
| Червоная В. А.
| Побед
|
| ПШ № 36
| 1. 4
| Гончаренко Вячеслава
| 10 лет
| Поехали
| Швец А. В.
| Побед
|
|
| 1. 6
| Агитбригада
|
| СОЗВЕЗДИЕ
| Бачинская И. А.
| Призер
|
|
| 1. 6
| Театральная постановка
|
| Путешествие на звездном экспрессе
| ГирявенкоИ. А.
| Призер
|
|
| 1. 6
| АГИТБРИГАДА
|
| «СОЗВЕЗДИЕ»
|
| призер
|
| ДТДЮ
| 1. 7
| Тихонова Мария
| 16 лет
| Человек в космосе
| Храмцова Л. Н.
| призер
|
|
| 1. 7
| Фаустов Владислав
|
| Животные - пионеры космоса
| Храмцова Л. Н.
| призер
|
|
| 1. 2
| Ткачева Вероника
|
| Зеленая планета
| Дулгиер Е. В.
| Призер
|
|
| 1. 2
| Леушкина Саша
|
| На далекой планете
| Цыбульская Т. А.
| призер
|
| КШ № 4
| 1. 2
| Клишкин Илья
|
| Где-то во Вселенной
|
| призер
|
|
| 1. 1
| Малявка Карина
|
| Бесконечное будущее
| Савина О. С.
| Побед
|
|
| 1. 5
| Коллективная работа
|
| Космические фантазии
| Милованова Т. А.
| Побед.
|
|
| 1. 7
| Струнговская Анастасия
|
| Озеленение
| Ламтюгова В. И.
| призер
|
| КШ № 11
| 1. 1
| Шкребтий Ярослав
|
| Не убивайте красоту Земли!
| Дмитриева А. С.
| призер
|
|
| 1. 1
| Яценко Ксения
|
| Земля моя!
| Дмитриева А. С.
| Побед.
|
|
| 1. 2
| Татаринов Артемий
|
| Сохраним красоту Земли.
| Шкребтий Н. А.
| призер
|
|
| 1. 2
| Ткаленко Кристина
|
| Энергия земли во благо людям
| Шкребтий Н. А.
| призер
|
|
| 1. 2
| Шикалова Елена
|
| Наша Земля в наших руках
| Шкребтий Н. А.
| Побед.
|
|
| 1. 2
| Шкребтий Ярослав
|
| Берегите Землю, люди!
| Шкребтий Н. А.
| призер
|
|
| 1. 2
| Мостовлюк Саша
|
| Мирный атом всему
| Шкребтий Н. А.
| призкр
|
| КШ № 13
| 1. 7
| Мезенцев Артем
|
| Открытия в области изучения Марса.
| Дорошева О. И.
| призер
|
| КШ № 7
| 1. 1
| Дружинин Тимур
|
| Когда я стану взрослым
| Снежко Е. С.
| Побед
|
|
| 1. 2
| Муляров Саша
|
| Тайны Галактики
| Козачек А. Н.
| Побед
|
|
| 1. 2
| Музыка София
|
| Фантазии на тему «Космос»
| Козачек А. Н.
| Побед
|
|
| 1. 5
| Лукьянова Полина, Габрийчук Яна
| 9, 12
| «Космическая мода»
| Снежко Е. С.
| призер
|
|
| 1. 6
| Вокальный кол. «Домисолька»
|
| Космопесенка
| Снежко Е. С.
| Побед
|
|
| 1. 4
| Коростылев Иван
|
| В открытом космосе
| Чумакова И.
| Призер
|
|
| 1. 4
| Скоробогатова Даша
|
| Мой звездный друг
| Снежко Е. С.
| Призер
|
| КУВК № 5
| 1. 1
| Кириченко Каролина
|
| Теория Большого взрыва
| Горбачева Г. В.
| Призер
|
|
| 1. 1
| Акулова Диана
|
| О космосе
| Кымпан О. В.
| Призер
|
|
| 1. 1
| Лиходедова Ольга
|
| Наш дом
| Кымпан О. В.
| Призер
|
|
| 1. 1
| Любимова Руслана
|
| Герой
| Кымпан О. В.
| Призер
|
|
| 1. 2
| Краглик Елена
|
| Космос
| Воробьева И. Б.
| Побед
|
|
| 1. 2
| Колибаба Полина
|
| Вселенная
| Воробьева И. Б.
| Призер
|
|
| 1. 2
| Хайминова Стефания
|
| Комета
| Воробьева И. Б.
| Призер
|
| КШ № 3
| 1. 1
| Романенко Вероника
|
| Зеленая планета
| Людкевич О. Н.
| призер
|
|
|
| Илькив Алена
|
| Родные места ( рисунок)
| Нестюк С. Д.
| Участн
|
| МШ № 19
| 1. 5
| Коллектив
| 12-14
| Коллекция моделей одежды
| Кунгурцева В. Р.
| Побед.
|
| ХШ №33
| 1. 2
| Кабанец София
|
| Пусть не будет войны никогда!
| Цокурова Г. Н.
| Участн
|
|
| 1. 2
| Усольцева Варвара
|
| Мы за мир на прекрасной планете
| Цокурова Г. Н.
| Участн
|
| ВУВК №2
| 1. 6
| Полывянова Владислава
|
| Жизнь космонавтов на орбите
| Илюхина Е. Л.
| Призер
|
| ВУВК № 3
| 1. 6
| Коллектив 5 класса
|
| Сохраним планету
| Мелехова Г. И.
| Призер
|
ИТОГ первого(городского) этапа Республиканского конкурса «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА»:
-Всего прислано на конкурс 76 работ;
-Учебные заведения, участники городского этапа: Петровский ДТДЮ, Краснолучский ДТДЮ, Гимназия №1, ВУВК №1, ВУВК №2 ВУВК №3, , КУВК №5, школы: 2, 3, 4, 7, 8, 11, 13, 19, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 36.
Звание «участник» присвоено работам, которые не отвечают теме 2021 –«КОСМОС».
Звание «ПРИЗЕР» присвоено работам, занявшим 2 место.
Звание «ПОБЕДИТЕЛЬ» и право участвовать во втором Республиканском этапе присвоено авторам и коллективам из Гимназии №1, КУВК №5, школ №4, 7, 11, 19, 20, 22, 27, 29, 31, 36.
ВЫРАЖАЕМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА УЧАСТИЕ В СТОЛЬ СЛОЖНОМ, НО ВАЖНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ!
|