РАСПОРЯЖЕНИЕ. АЭП 15-1боз. КСК-17спо
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Лысьвенский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования
«Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
РАСПОРЯЖЕНИЕ
_______________ № __________
Лысьва
| «О графике предзащит и защит в 2020 г. в дистанционной форме по кафедре ОНД»
| 1. В соответствии с «Регламентом…», введенным приказом 1107-В от 28. 04 2020 и во исполнение п. 3. приказа № 235 от 07. 05. 2020, приказа № 254 от 19. 05. 2020, приказа № 267 от 25. 05. 2020, для эффективной организации и проведения государственной итоговой аттестации с помощью дистанционных технологий по кафедре ОНД утвердить следующие этапы и сроки:
1 этап – Предзащита (с помощью дистанционных технологий) – 02. 06-09. 06. 2020 г.
2 этап - Сдача ВКР в электронном виде для проверки на уникальность – 08. 06. 2020-15. 06. 2020 г.
3 этап - Сдача ВКР в твердой копии на кафедру –15. 06. 2020-19. 06. 2020 г.
4 этап - Защита ВКР (форму и технологии проведения уточнить 10. 06. 2020 г. ) – 22. 06. 2020-26. 06. 2020 г.
2. Ответственные за обеспечение выполнения этапов и сроков графика, оформление итоговой документации по группам:
ЭВТ-16-1б – Апталаев М. Н.
АЭП-16-1б – Комаренко В. А.
АЭП 15-1боз – Комаренко В. А.
ППД-15-1бз – Устьянцева О. В.
КСК-9-17спо – Федосеева Е. Л.
3. Контроль за исполнение распоряжения - и. о. завкафедрой ОНД Е. Н. Хаматнурова.
Приложение 1. Этапы и сроки защиты ВКР 2020 года (по группам кафедры ОНД)
Приложение 2. Календарный график защиты ВКР 2020 года (по группам кафедры ОНД)
Приложение 3. Список ППС-участников предзащит
Приложение 4. Списки членов ГЭК
Директор В. А. Кочнев
Разработал:
Доцент с и. о. завкаф. ОНД
____________ Е. Н. Хаматнурова
25. 05. 2020 г.
Приложение 1. Этапы и сроки защиты ВКР 2020 года (по группам кафедры ОНД)
группа
| Предзащита
(с помощью дистанционных технологий)
| Сдача ВКР в электронном виде для проверки на уникальность
| Сдача ВКР в твердой копии на кафедру
| Защита ВКР
(форму и технологии проведения уточнить)
| ЭВТ-16-1б
| 1 подгруппа
08. 06. 2020 в 10. 00
понедельник
Ауд. 103В
2 подгруппа
09. 06. 2020 в 10. 00
вторника
Ауд. 103В
| 11. 06. 2020-15. 06. 2020
| 17. 06. 2020
19. 06. 2020
| 1 подгруппа
25. 06. 2020 в 9. 00
четверг
Ауд. 103В
2 подгруппа
26. 06. 2020 в 9. 00
пятница
Ауд. 103В
| АЭП-16-1б
| 1 подгруппа
04. 06. 2020 в 10. 00
четверг
Ауд. 103В
2 подгруппа
05. 06. 2020 в 10. 00
пятница
Ауд. 103В
| 08. 06. 2020-09. 06. 2020
| 16. 06. 2020
18. 06. 2020
| 1 подгруппа
22. 06. 2020 в 9. 00
понедельник
Ауд. 103В
2 подгруппа
23. 06. 2020 в 9. 00
вторник
Ауд. 103В
| АЭП 15-1боз
| 1 подгруппа
03. 06. 2020 в 10. 00
среда
Ауд. 103В
2 подгруппа
04. 06. 2020 в 14. 00
четверг
Ауд. 103В
| 08. 06. 2020-09. 06. 2020
| 16. 06. 2020
18. 06. 2020
| 1 подгруппа
23. 06. 2020 в 11. 00
вторник
Ауд. 103В
2 подгруппа
24. 06. 2020 в 9. 00
среда
Ауд. 103В
| ППД-15-1бз
| 1 подгруппа
02. 06. 2020 в 14. 00
вторник
Ауд. 201А
2 подгруппа
03. 06. 2020 в 14. 00
среда
Ауд. 201А
| 08. 06. 2020-09. 06. 2020
| 16. 06. 2020
18. 06. 2020
| 1 подгруппа
25. 06. 2020 в 9. 00
четверг
Ауд. 201А
2 подгруппа
26. 06. 2020 в 9. 00
пятница
Ауд. 201А
| КСК-17спо
| 1 подгруппа
02. 06. 2020 в 10. 00
вторник
Ауд. 101В
2 подгруппа
04. 06. 2020 в 10. 00
четверг
Ауд. 101В
3 подгруппа
05. 06. 2020 в 10. 00
пятница
Ауд. 101В
| 09. 06. 2020-11. 06. 2020
| 15. 06. 2020-
16. 06. 2020
| 1 подгруппа
23. 06. 2020 в 9. 00
понедельник
Ауд. 101В
2 подгруппа
23. 06. 2020 в 9. 00
вторник
Ауд. 101В
3 подгруппа
24. 06. 2020 в 9. 00
среда
Ауд. 101В
|
Приложение 2. Календарный график защиты ВКР 2020 года (по группам кафедры ОНД)
дата
|
ЭВТ-16-1б
|
АЭП-16-1б
|
АЭП 15-1боз
|
ППД-15-1бз
|
КСК-17спо
|
01. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
02. 06. 2020
|
|
|
| ауд. 201А в 14. 00 предзащита 1 п.
| ауд. 101В в 10. 00 предзащита 1 п.
|
03. 06. 2020
|
|
| ауд. 103В в 10. 00 предзащита 1 п.
| ауд. 201А в 14. 00 предзащита 2 п.
|
|
04. 06. 2020
|
| ауд. 103В в 10. 00 предзащита 1 п.
| ауд. 103В в 14. 00 предзащита 2 п.
|
| ауд. 101В в 10. 00 предзащита 2 п.
|
05. 06. 2020
|
| ауд. 103В в 10. 00 предзащита 2 п.
|
|
| ауд. 101В в 10. 00 предзащита 3 п.
|
06. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
07. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
08. 06. 2020
| ауд. 103В в 10. 00 предзащита 1 п.
| сдача ВКР в электр. виде
| сдача ВКР в электр. виде
| сдача ВКР в электр. виде
|
|
09. 06. 2020
| ауд. 103В в 10. 00 предзащита 2 п.
| сдача ВКР в электр. виде
| сдача ВКР в электр. виде
| сдача ВКР в электр. виде
| сдача ВКР в электр. виде
|
10. 06. 2020
|
|
|
|
| сдача ВКР в электр. виде
|
11. 06. 2020
| сдача ВКР в электр. виде
|
|
|
| сдача ВКР в электр. виде
|
12. 06. 2020
| выходной праздничный день 12 июня - День России
|
13. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
14. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
15. 06. 2020
| сдача ВКР в электр. виде
| сдача ВКР на кафедру
|
|
| сдача ВКР на кафедру
|
16. 06. 2020
|
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
|
17. 06. 2020
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
|
|
18. 06. 2020
| сдача ВКР на кафедру
|
| сдача ВКР на кафедру
| сдача ВКР на кафедру
|
|
19. 06. 2020
| сдача ВКР на кафедру
|
|
|
|
|
20. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
21. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
22. 06. 2020
|
| ауд. 103В в 9. 00 защита ВКР 1 п.
|
|
| ауд. 101В в 9. 00 защита ВКР 1 п.
|
23. 06. 2020
|
| ауд. 103В в 9. 00 защита ВКР 2 п.
| ауд. 103В в 11. 00 защита ВКР 1 п.
|
| ауд. 101В в 9. 00 защита ВКР 2 п.
|
24. 06. 2020
|
|
| ауд. 103В в 9. 00 защита ВКР 2 п.
|
| ауд. 101В в 9. 00 защита ВКР 3 п.
|
25. 06. 2020
| ауд. 103В в 9. 00 защита ВКР 1 п.
|
|
| ауд. 201А в 9. 00 защита ВКР 1 п.
|
|
26. 06. 2020
| ауд. 103В в 9. 00 защита ВКР 2 п.
|
|
| ауд. 201А в 9. 00 защита ВКР 2 п.
|
|
27. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
28. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
29. 06. 2020
|
|
|
|
|
|
30. 06. 2020
|
|
|
|
|
| Приложение 3. Список ППС-участников предзащит *
Группа
| Участники предзащит
| Дата проведение предзащит
| Аудитория
| ЭВТ-16-1бЛФ
| Апталаев М. Н. – отв.
Зыкин С. А.
Федосеева Е. Л.
Пирожкова Е. В.
Кочнев П. В.
Шестаков А. П.
| 08. 06. 2020
09. 06. 2020
| 103В
| ППД-15-1бзЛФ
| Устьянцева О. В. – отв.
Кочнев В. А.
Долинина И. Г.
Мухаева З. А.
Чурсина Ю. А.
Хаматнурова Е. Н.
| 02. 06. 2020
03. 06. 2020
| 201А
| АЭП-16-1бЛФ
| Комаренко В. А. – отв.
Хаматнурова Е. Н.
Вагизов В. А.
Вотинова С. Ю.
Лопатин В. Г.
Нечаев С. А.
Паршонок Н. В.
Сошин И. В.
| 04. 06. 2020
05. 06. 2020
| 103В
| АЭП-15-1бозЛФ
| Комаренко В. А. – отв.
Хаматнурова Е. Н.
Карпукович В. В.
Вотинова С. Ю.
Лопатин В. Г.
Нечаев С. А.
Паршонок Н. В.
Сошин И. В.
| 03. 06. 2020
04. 06. 2020
| 103В
| КСК-17-1спо
| Федосеева Е. Л. – отв.
Апталаев М. Н.
Зыкин С. А.
Пирожкова Е. В.
Вилькова Л. Г.
Кочнев П. В.
| 02. 06. 2020
04. 06. 2020
05. 06. 2020
| 101В
| * в состав включены ответственные за обеспечение выполнения этапов и сроков графика, оформление итоговой документации по группам в соответствии с п. 2 настоящего приказа, руководители ВКР
Приложение 4. Списки членов ГЭК
Группа
| Члены ГЭК
| Дата проведение защит
| Аудитория
| ЭВТ-16-1бЛФ
| Председатель – Дубовицкий Д. Н.
Члены:
Матосян Д. Т.
Наумова Н. В.
Погудин А. Л.
Кулешов П. В.
Хаматнурова Е. Н.
Секретарь – Апталаев М. Н.
| 25. 06. 2020
26. 06. 2020
| 103В
| ППД-15-1бзЛФ
| Председатель – Федосеев Н. Л.
Члены:
Штейников А. П.
Гуляева Л. В.
Кочнев В. А.
Мухаева З. А.
Хаматнурова Е. Н.
Секретарь – Устьянцева О. В.
| 25. 06. 2020
26. 06. 2020
| 201А
| АЭП-16-1бЛФ
| Председатель – Андреев С. П.
Члены:
Безуглова Е. Ю.
Кочнев В. А.
Лобынцев Д. Н.
Борисов А. Н.
Хаматнурова Е. Н.
Секретарь – Комаренко В. А.
| 22. 06. 2020
23. 06. 2020
| 103В
| АЭП-15-1бозЛФ
| Председатель – Андреев С. П.
Члены:
Безуглова Е. Ю.
Кочнев В. А.
Лобынцев Д. Н.
Борисов А. Н.
Хаматнурова Е. Н.
Секретарь – Комаренко В. А.
| 23. 06. 2020
24. 06. 2020
| 103В
| КСК-17-1спо
| Председатель – Дубовицкий Д. Н.
Члены:
Матосян Д. Т.
Наумова Н. В.
Апталаев М. Н.
Зыкин С. А.
Стругова Л. А.
Секретарь – Федосеева Е. Л.
| 22. 06. 2020
23. 06. 2020
24. 06. 2020
| 101В
|
|