номер | Время старта | Примечания | |||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. Скиджоринг, 1 собака, категория2 | |||||
Фирулева Варвара, Новосибирск | 12:31 | ||||
Шемякин Максим, Новосибирск | 12:32 | ||||
Мотовилов Алексей, Томск | 12:33 | ||||
Макаров Иван, Саха Якутия гор. Алдан | 12:34 | ||||
Тимофеенко Алексей, Томск | 12:35 | ||||
Фёдоров Анатолий, Томск | 12:36 | ||||
Протасова Елена, Томск | 12:37 | ||||
12:38 | |||||
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 5 МИНУТ | |||||
Авторская дисциплина «Old School»* Скиджоринг, категория 1, 14 км | |||||
Суворкина Екатерина, Новосибирск | 12:43 | ||||
Татьяна Ридель, Новосибирск | 12:44 | ||||
номер | Время старта | Примечания | |||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. УПРЯЖКИ 2 СОБАКИ, категория1 | |||||
Скроботова Ольга Владимировна, Новосибирск | 12:49 | ||||
Юшко Денис ,Новосибирск | 12:50 | ||||
Руф Альберт Владимирович, Новосибирск | 12:51 | ||||
Андреев Евгений, Томск | 12:52 | ||||
12:53 | |||||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. УПРЯЖКИ 2 СОБАКИ, категория2 | |||||
Ускова Анна, Новосибирск | 12:54 | ||||
Кучер Татьяна, Новосибирск | 12:55 | ||||
Вальгер Мария, Новосибирск | 12:56 | ||||
Лебедев Андрей, Бердск | 12:57 | ||||
Чепуштанова Юлия, Новосибирск | 12:58 | ||||
12:59 | |||||
номер | Время старта | Примечания | |||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. УПРЯЖКИ 2 СОБАКИ, категория4 | |||||
Третьяков Алексей , Томск | 13:00 | ||||
номер | Время старта | Примечания | |||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. УПРЯЖКИ 4 СОБАКИ, категория1 | |||||
Костаустов Константин, Новосибирск | 13:05 | ||||
Губанов Михаил, Новосибирск | 13:06 | ||||
Цыганкова Надежда, Томск | 13:07 | ||||
Москутова Светлана, Новосибирск | 13:08 | ||||
13:09 | |||||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. УПРЯЖКИ 4 СОБАКИ, категория2 | |||||
Рубцов Евгений Иванович, Томск | 13:10 | ||||
Ромашев Филипп, Новосибирск | 13:11 | ||||
Пуркаева Ксения, Новосибирск | 13:12 | ||||
13:14 | |||||
Авторская дисциплина «Old School»*—7 км. УПРЯЖКИ 4 СОБАКИ, категория4 | |||||
Межеумова Светлана, Красноярск | 13:15 | ||||
номер | Время старта | Примечания | |||
Авторская дисциплина «Old School»* Упряжки, категория1, 14 км | |||||
Чаруковский Алексей, Новосибирск | 13:20 | ||||
Зырянов Игорь, Новосибирск | 13:22 | ||||
Боровикова Наталья , Новосибирск | 13:24 | ||||
Колмогорцева Ольга, Томск | 13:26 | ||||
13:28 | |||||
Авторская дисциплина «Old School»* Упряжки, категория2 , 14 км | |||||
Бабак Александр, Новосибирск | 13:30 | ||||
Артышко Иван, Красноярск.край, с. Еловое | 13:32 | ||||
Артышко Алексей, Красноярск. край, с. Еловое | 13:34 | ||||
13:36 | |||||
|
© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.
|
|