|
||||||||||
Итоги олимпиады ПензГТУ по информатикеСтр 1 из 2Следующая ⇒ Итоги олимпиады ПензГТУ по информатике
ФИО |
Школа |
задача |
итог |
время | диплом* | |||||
1 (10) |
2 (15) |
3 (20) |
4 (25) | |||||||
Пименов Михаил Максимович | МБОУ гимназия №44 г. Пензы | 15:39 | 1 степени | |||||||
Поздняков Олег Павлович | МБОУ «Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы» | 16:05 | 2 степени | |||||||
Ковылов Олег Сергеевич | МБОУ "Лицей информационных систем и технологий" №73 г. Пензы | 16:39 | 3 степени | |||||||
Асатуров Давид Гивиевич | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | 16:54 | призера | |||||||
Бондарев Дмитрий Егорович | МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени В.А. Стукалова | 16:57 | призера | |||||||
Бурунов Михаил Андреевич | МБОУ гимназия №44 . Пензы | 17:02 | призера | |||||||
Грунин Георгий Алексеевич | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | 17:05 | призера | |||||||
Дьячков Даниил Александрович | МБОУ "Лицей информационных систем и технологий" №73 г. Пензы | 17:06 | призера | |||||||
Нагаев Марат Тимурович | МБОУ «Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы» | 12,5 | 57,5 | номинация | ||||||
Карамышев Алексей Владимирович | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | номинация | ||||||||
Груша Светлана Павловна | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | номинация | ||||||||
Банников Владимир Алексеевич | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Золотарев Кирилл | МБОУ гимназия №44 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Калугин Артём Андреевич | МБОУ гимназия №42 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Никифоров Артём Алексеевич | МБОУ "Лицей информационных систем и технологий" №73 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Луконин Максим Алексеевич | МБОУ гимназия №42 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Обухов Алексей Романович | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Смирнов Александр Михайлович | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы |
| сертификат | |||||||
Алейник Арсений Алексеевич | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Шандренко Артем Павлович | МБОУ СОШ № 20 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Ванюшин Иван Алексеевич | МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени В.А. Стукалова | сертификат | ||||||||
Егорова Анастасия Евгеньевна | МБОУ "Лицей информационных систем и технологий" №73 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Елисеев Владимир Андреевич | МБОУ «Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы» | сертификат | ||||||||
Петров Егор Дмитриевич | МБОУ «Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы» | сертификат | ||||||||
Ткаченко Александра Васильевна | МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени В.А. Стукалова | сертификат | ||||||||
Солуданов Иван Алексеевич | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | сертификат | ||||||||
Козлов Антон Сергеевич | МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы | сертификат |
* Так как у первых 8 участников были набраны одинаковое количество баллов, то решение о победе и призерстве принималось на основе времени завершения работы.
|
© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.
|
|