_______________________________ М.П. ТОЛСТИКОВ
«16» мая 2021г.
Номинация
Возраст
| Название коллектива
| Диплом
| Руководитель
|
Стилизованный народный танец
8 лет (дуэт)
| Студия народно-сценического танца «Семиринка»
Дуэт
Лопатина Инга, Лисковский Михаил
МАОУ «Лицей 7 им. Героя СС Чернышёва Б.К.»
г. Красноярск
| ГРАН-ПРИ
за номер
Русский танец «Встреча»
| КРИВЦОВА
ЛАРИСА
ПЕТРОВНА
|
Современный танец смешанная группа
| Спортивно-танцевальная студия «DIVA» г. Минусинск
| За креативный подход к раскрытию художественного образа
за номер
«Между небом и землей»
| ГОРОХОВА
КСЕНИЯ
АНДРЕЕВНА
|
| Детская шоу-группа
«Зазеркалье»
г. Абакан
| За обращение к актуальным темам в творчестве
| САРИНА
КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
|
Детский танец 3-4 года
| Хореографический ансамбль
«Империя»
г. Абакан
| За высокий уровень исполнительского мастерства
за номер «Хрюшечки-Душечки»
| МОЛЧАНОВА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА
|
Детский танец
3-4 года
| Детская хореографическая студия «Стрекоза»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Ягодка-малинка»
| Гераськина
Ольга
Николаевна
|
Эстрадный танец
6 лет
| Образцовый коллектив эстрадного танца «Экспромт»
МБУДО ЦДТ
г. Саяногорск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Crazy toys»
| Максимова
Майя
Викторовна
|
Эстрадный танец
смешанная группа
| Студия народно-сценического танца «Семиринка»
МАОУ «Лицей 7 им. Героя СС Чернышёва Б.К.»
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Весёлая ферма»
| Кривцова
Лариса
Петровна
|
Эстрадный танец
5 лет
| Хореографический ансамбль «Империя»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«В гостях у Фрекен Бок»
| Молчанова
Анжелика
Юрьевна
|
Стилизованный народный танец
5 лет (дуэт)
| Хореографическая студия «Звездочка» дуэт Савин Максим, Савина Софья
МДОБУ «Детский сад № 7 «Белочка» г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Опять теряю времечко»
| Павловская
Елизавета
Эдуардовна
|
Детский танец
смешанная группа
| Танцевальная студия «Dance mix»
МАОУ Лицей 7 им. Героя СС Б.К. Чернышёва
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«M&M’s»
| Шульга
Анна
Игоревна
|
Эстрадный танец
смешанная группа
| Танцевальная студия «Dance mix»
МАОУ Лицей 7 им. Героя СС Б.К. Чернышёва
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Бродячие артисты»
| Шульга
Анна
Игоревна
|
Современный танец
7 лет
| Детская шоу-группа «Зазеркалье»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Не держите зла, держите шарик!»
| Сарина
Кристина
Вячеславовна
|
Стилизованный народный танец
7 лет
| Хореографический ансамбль «Фантазия»
МБОУ Шушенская СОШ № 3 пгт. Шушенское
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«За водой пошла, уморилась»
| Буланова
Светлана
Владимировна
|
Детский танец
6 лет (соло)
| Студия танца «Небо» солистка Себякина Дарья
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Принцесса на горошине»
| Ошейко
Ольга
Витальевна
|
Детский танец
6 лет (соло)
| Хореографический ансамбль «Golden Dance» солистка Кожемякина Арина
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Домовенок»
| Коваленко
Ангелина
Александровна
|
Детский танец
3-4 года
| Хореографический ансамбль «Империя»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Хрюшечки-Душечки»
| Молчанова
Анжелика
Юрьевна
|
Детский танец
5 лет
| Студия танца «Миссия»
МКЦ им. Луначарского
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Вышла тучка погулять»
| Цыбина
Татьяна
Викторовна
|
Современный танец
смешанная группа
| Спортивно-танцевальная студия «DIVA»
г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Между небом и землей»
| Горохова
Ксения
Андреевна
|
Детский танец
5 лет
| Детская хореографическая студия «Стрекоза»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Гномы-строители»
| Гераськина
Ольга
Николаевна
|
Эстрадный танец
6 лет
| Балет современной хореографии RomAnn dance company
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Муравьиная история»
| Светлакова
Анна
Юрьевна,
Чихирин
Роман
Сергеевич
|
Эстрадный танец
6 лет
| Студия современного танца «Домино»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«До нашей эры»
| Ермоленко
Надежда
Викторовна
|
Эстрадный танец
смешанная группа
| Танцевальная студия «Dance mix»
МАОУ Лицей 7 им. Героя СС Б.К. Чернышёва
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Жадины»
| Шульга
Анна
Игоревна
|
Детский танец
5 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка»
МБУДО ЦДТ
г. Саяногорск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Точка точка запятая»
| Севруженко
Анастасия
Викторовна,
Навроцкая
Ольга
Григорьевна
|
Детский танец
5 лет
| Студия танца «Fox dance»
г. Саяногорск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Веселые пингвинчики»
| Пешкова
Дарья
Александровна
|
Детский танец
6 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка»
МБУДО ЦДТ
г. Саяногорск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«День рождение»
| Севруженко
Анастасия
Викторовна,
Навроцкая
Ольга
Григорьевна
|
Детский танец
смешанная группа
| Танцевальная студия «Dance mix»
МАОУ Лицей 7 им. Героя СС Б.К. Чернышёва
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Поцелованные солнышком»
| Шульга
Анна
Игоревна
|
Эстрадный танец
8 лет
| Образцовый художественный коллектив – Студия эстрадного танца «Талисман»
МАОУ «Гимназия № 2»
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Дымковская подплясочка»
| Речкунова
Наталья
Викторовна
|
Эстрадный танец
8 лет
| Образцовый художественный коллектив – Студия эстрадного танца «Талисман»
МАОУ «Гимназия № 2»
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Икалка-Приставалка»
| Речкунова
Наталья
Викторовна
|
Народный танец
смешанная группа (дуэт)
| Хореографический ансамбль «Фантазия» дуэт Матюнина Юлиана, Ушаков Никита
МБОУ Шушенская СОШ № 3 пгт. Шушенское
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Мой, гармонист Ванюша»
| Буланова
Светлана
Владимировна
|
Детский танец
смешанная группа
| Хореографическая студия «KLYUKVA»
г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Дары леса»
| Горохова
Ксения
Андреевна
|
Детский танец
6 лет
| Образцовая хореографическая студия «Версия»
МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Моль»
| Белова
Юлия
Владимировна
|
Детский танец
5 лет
| Танцевальный коллектив «Взрыв»
МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ» рп. Усть-Абакан
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«На лесной лужайке»
| Геворгян
Евгения
Павловна
|
Детский танец
5 лет
| Хореографическая студия «ЭльДанс»
г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Подсолнух»
| Стонт
Эльмира
Рашидовна
|
Современный танец
смешанная группа
| Студия танца «NEW WAY»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Мысли»
| Васильева
Валерия
Михайловна
|
Детский танец
6 лет
| Детская шоу-группа «Зазеркалье»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Хитрые мышки»
| Сарина
Кристина
Вячеславовна
|
Детский танец
3-4 года
| Детская хореографическая студия «Стрекоза»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Колыбельная для куклы»
| Гераськина
Ольга
Николаевна
|
Эстрадный танец
7 лет
| Детская шоу-группа «Зазеркалье»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Исчезающий вид»
| Сарина
Кристина
Вячеславовна
|
Эстрадный танец
8 лет
| Танцевальный коллектив «Мозаика»
МБУК ДК «Металлург»
г. Сорск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Горячая финская история»
| Марченко
Антонина
Валерьевна
|
Современный танец
6 лет
| Детская шоу-группа «Зазеркалье»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Симфония мусора»
| Сарина
Кристина
Вячеславовна
|
Эстрадный танец
6 лет
| Школа танца «Сок»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Мячики»
| Захарова
Анна
Анатольевна
|
Детский танец
7 лет
| Хореографическая студия «ЭльДанс»
г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Ниточка с иголочкой»
| Стонт
Эльмира
Рашидовна
|
Детский танец
6 лет
| Образцовая хореографическая студия «Версия»
МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Шарики»
| Белова
Юлия
Владимировна
|
Детский танец
7 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка»
МБУДО ЦДТ
г. Саяногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Ежик резиновый»
| Севруженко
Анастасия
Викторовна,
Навроцкая
Ольга
Григорьевна
|
Детский танец
смешанная группа
| Студия народно-сценического танца «Семиринка»
МАОУ «Лицей 7 им. Героя СС Чернышёва Б.К.»
г. Красноярск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Бабушкин сундук»
| Кривцова
Лариса
Петровна
|
Детский танец
8 лет
| Танцевальный коллектив «Карамель»
МБУК ДК «Металлург»
г. Сорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Просто чудики»
| Хазова
Кристина
Игоревна
|
Эстрадный танец
3-4 года
| Школа танца «Сок»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Люблюка»
| Захарова
Анна
Анатольевна
|
Эстрадный танец
5 лет
| Школа танца «Сок»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«В поход»
| Захарова
Анна
Анатольевна
|
Эстрадный танец
6 лет
| Хореографическая студия «ЭльДанс»
г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Ходики»
| Стонт
Эльмира
Рашидовна
|
Эстрадный танец
5 лет (соло)
| Студия танца «Миссия» солистка Титова Анна
МКЦ им. Луначарского
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Мурлыка»
| Цыбина
Татьяна
Викторовна
|
Детский танец
5 лет
| Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация»
МОБУ ДО ДДТ
г. Минусинск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Моя кукуруза»
| Яхонова
Надежда
Анатольевна
|
Детский танец
3-4 года
| Образцовая хореографическая студия «Версия»
МАУ Черногорский ЦКиД «Луначарский»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Помогалочки»
| Белова
Юлия
Владимировна
|
Детский танец
смешанная группа
| Балет современной хореографии RomAnn dance company
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Цирк»
| Светлакова
Анна
Юрьевна,
Чихирин
Роман
Сергеевич
|
Детский танец
6 лет
| Балет современной хореографии RomAnn dance company
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Веселые бурундуки»
| Светлакова
Анна
Юрьевна,
Чихирин
Роман
Сергеевич
|
Детский танец
5 лет
| Хореографический ансамбль «Golden Dance»
г. Черногорск
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«По волнам»
| Коваленко
Ангелина
Александровна
|
Детский танец
5 лет
| Детская хореографическая студия «Стрекоза»
г. Абакан
| ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Заячья капуста»
| Гераськина
Ольга
Николаевна
|
Детский танец
5 лет
| Школа танца «Сок»
г. Черногорск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Хозяюшки»
| Захарова
Анна
Анатольевна
|
Детский танец
6 лет
| Школа танца «Сок»
г. Черногорск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Модный приговор»
| Захарова
Анна
Анатольевна
|
Детский танец
3-4 года
| Хореографическая студия «ЭльДанс»
г. Минусинск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Маленький мышонок»
| Стонт
Эльмира
Рашидовна
|
Детский танец
3-4 года
| Танцевальный коллектив «Фантазия»
МКУ «КДЦ Имидж»
рп. Усть-Абакан
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Солнечные зайчики»
| Геворгян
Евгения
Павловна
|
Эстрадный танец
5 лет
| Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация»
МОБУ ДО ДДТ
г. Минусинск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Крутышки»
| Яхонова
Надежда
Анатольевна
|
Детский танец
6 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Эксперимент»
МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Веселое путешествие»
| Гурова
Ольга
Александровна
|
Детский танец
9-10 лет
| Хореографический ансамбль «Браво»
МБОУ «Гимназия»
г. Черногорск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Бульба Хоп приглашает всех друзей»
| Красных
Ирина
Анатольевна
|
Детский танец
смешанная группа
| Студия хореографического искусства «Ноу-хау»
МБОУ ДО «Центр «Радуга»
с. Каратузское
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Душечки-Хрюшечки»
| Филатова
Евгения
Валерьевна
|
Эстрадный танец
8 лет
| Хореографическая студия «ЭльДанс»
г. Минусинск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Трон»
| Стонт
Эльмира
Рашидовна
|
Эстрадный танец
6 лет
| Хореографическая студия «ЭльДанс»
г. Минусинск
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Кто такой хороший?»
| Стонт
Эльмира
Рашидовна
|
Эстрадный танец
смешанная группа
| Хореографический коллектив «Градиент»
МБУДО ЧДШИ
г. Саяногорска
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«За речкой»
| Туганашева
Галина
Витальевна
|
Эстрадный танец
смешанная группа
| Танц-клуб «Колибри»
МБОУ ЦДО «Радуга»
с. Белый Яр
| ДИПЛОМАНТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Полный заряд»
| Заика
Ольга
Алексеевна
|
Детский танец
5 лет
| Хореографический ансамбль «Golden Dance»
г. Черногорск
| ДИПЛОМАНТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Лунтик»
| Коваленко
Ангелина
Александровна
|
Детский танец
смешанная группа
| Хореографический ансамбль «Улыбка»
г. Абакан
| ДИПЛОМАНТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Кошки с мышкой»
| Куприянова
Светлана
Александровна
|
Эстрадный танец
5 лет
| Студия танца «Миссия»
МКЦ им. Луначарского
г. Черногорск
| ДИПЛОМАНТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Мики Шнурок»
| Цыбина
Татьяна
Викторовна
|
Эстрадный танец
9-10 лет
| Образцовый хореографический ансамбль «Эксперимент»
МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан
| ДИПЛОМАНТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Приключение в магазине игрушек»
| Гурова
Ольга
Александровна
|
Стилизованный народный танец
8 лет
| Танцевальный коллектив «Карамель»
МБУК ДК «Металлург»
г. Сорск
| ДИПЛОМАНТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Внучата Сундучата»
| Хазова
Кристина
Игоревна
|
Преподаватель факультета современного танца Гуманитарного Университета г. Екатеринбург, исполнитель и хореограф международной танцевальной компании Skandalisi Dance (Нидерланды), директор образовательного проекта International Master Course (г. Екатеринбург) М.С. Соколова
Преподаватель по современному танцу ГБПОУ "Самарское хореографическое училище", хореограф-постановщик Эстрадного балета "Экситон" и танцевального коллектива "Дивертисмент", танцовщик Пластического театра "Титры"(г. Самара) И.С.Беляева
Хореограф-постановщик, преподаватель курсов повышения квалификации по классу Contemporary, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» в составе труппы театра танца «Провинциальные танцы», г. Екатеринбург Е.И. Турушкина