|
|||||||
января Творческие номера: вокал, танец6 января Творческие номера: вокал, танец | |||||||
№ | ФИ участника | Возраст | Детское объединение | Педагог | Результат | ||
Моксин Миша (вокал) | 5 лет | д/о «Витаминка» | Вдовина О.А. | 1 место | |||
Хирная Саша (вокал) | 6 лет | д/о «Fresh» | Синдяшкина М.С. | 1 место | |||
Федотова Соня (вокал) | 7 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Плетнева Полина (вокал) | 5 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Гусельникова Женя (вокал) | 9 лет | Эмс «Непоседы» | Осиповская Е.Б. | 1 место | |||
Семенова Даша (вокал) | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Хореографический ансамбль «Росинка» (танец) | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 1 место | |||||
Попова Вероника (танец) | 5 лет | х/а «Энергия» | Молочнова Т.С., Сидельникова О.С. | 1 место | |||
Федотова Соня (танец) | 7 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 1 место | |||
Бурцева Таня (танец) | 10 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 1 место | |||
Корчуганова Рита (танец) | 8 лет | х/а «Энергия» | Молочнова Т.С., Сидельникова О.С. | 1 место | |||
Чалайдюк Соня (танец) | 10 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Чащин Егор (танец) | 8 лет | д/о «Занимательный английский» | Табакаева Ю.О. | 2 место | |||
14 | Кожаева Рита (танец) | 16 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 1 место | ||
Кулижникова Алина Кравченко Алена (танец) | 16 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 1 место | |||
Касторская Настя (танец) | 13 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 1 место | |||
7 января Новогоднее блюдо | |||||||
№ | ФИ участника | Возраст | Детское объединение | Педагог | Результат | ||
Чевалкова Полина | 7 лет | д/о «Калейдоскоп» | Черданцева А.В. | 1 место | |||
Федотова Соня | 7 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 1 место | |||
Соловьёва Алёна | 6 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Дедина Дарина | 7 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Чезычаков Миша | 6 лет | д/о «Мальвина» | Гусельникова И.А. | 2 место | |||
Хирная Саша | 6 лет | д/о «Фантазеры» | Рыбалко Л.Ю. | 2 место | |||
Попова Вероника | 5 лет | х/а «Энергия» | Молочнова Т.С., Сидельникова О.С. | 2 место | |||
Максимова Аня | 7 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 3 место | |||
Лыкова Юлия | 5 лет | д/о «Витаминка» | Вдовина О.А. | 3 место | |||
Якимова Вера | 6 лет | д/о «Мальвина» | Гусельникова И.А. | Участник | |||
Поспелова Полина | 7 лет | д/о «Лингвик» | Добромилова Е.А. | Участник | |||
Ковина Евангелина | 10 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 1 место | |||
Ярушева Катя | 10 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 1 место | |||
Гусельникова Женя | 9 лет | Эмс «Непоседы» | Осиповская Е.Б. | 1 место | |||
Бурцева Таня | 10 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Чалайдюк Соня | 10 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | 2 место | |||
Плешакова Вероника | 8 лет | х/а «Энергия» | Молочнова Т.С., Сидельникова О.С. | 2 место | |||
Кибякова Варя Кибякова Даша | 7 лет 11 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 3 место | |||
19 | Корчуганова Рита | 8 лет | х/а «Энергия» | Молочнова Т.С., Сидельникова О.С. | 3 место | ||
Семенова Даша | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 3 место | |||
Рыжук Кирилл | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 3 место | |||
Горская Полина | 10 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 3 место | |||
Тырышкина Анна | 10 лет | х/а «Улыбка» | Долгих Ю.Л. | Участник | |||
Чащин Егор | 8 лет | д/о «Занимательный английский» | Табакаева Ю.О. | Участник | |||
Семенова Алина | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Деханов Андрей | 10 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Хлебалин Данил | 9 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Антонов Максим | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Кисилева София | 10 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Доценко Кирилл | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Замятина Катя | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Тутушев Павел | 10 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Онипченко Алина | 9 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Маляренко Дима | 8 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
Хлебалин Никита | 12 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 1 место | |||
Шмидт Ангелина | 11 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | 2 место | |||
Табакаева София | 11 лет | х/а «Росинка» | Деханова О.А., Деханов Д.В. | Участник | |||
|
|||||||
|