В номинации: транспортная техника времён ВОВ (авиа-, авто- транспорт, суда, танки, орудия и др)
В номинации: транспортная техника времён ВОВ (авиа-, авто- транспорт, суда, танки, орудия и др)
1 место
| 5-7 лет
| Брезгулов Андрей 7 лет
| Д/С 229
| 5-7 лет
| Семёнов Тимофей 6 лет
| п/к Огонёк
| 8-11 лет
| Ерёмкин Евгений
Казаков Максим 11 лет
| школа№ 168
| 8-11 лет
| КупринТимофей, Ковалевский Всеволод 10 лет
| ЦДТ Металлург
| 2 место
| 5-7 лет
| Баганов Андрей 5 лет
| Д/С 386
| 5-7 лет
| Колпакова Елизавета 5 лет
| Д/С 19
| 8-11 лет
| Кудряшов Кирилл 8 лет
Сазонов Кирилл 9 лет
| ЦДТ Металлург
| 8-11 лет
| Петров Максим 10 лет
| Школа№ 168
| 3 место
| 5-7 лет
| Зиновьев Павел 6 лет
| ЦДТ Металлург
| 5-7 лет
| Некрасов Павел 6 лет
| Д/С 386
| 8-11 лет
| Иванов Илья 10 лет
| ЦДТ Металлург
| 8-11 лет
| Кановалова Екатерина 8 лет
| п/к Огонек
|
В номинации: диорамы сражений;
1 место
| 5-7 лет
| Ларионов Денис 5 лет
| МБДОУ Д/С 19
| 8-11 лет
| Архипов Сергей 8 лет
| п/к Орфей
| 2 место
| 8-11 лет
| Зебин Иван 10 лет
| школа162
| 8-11 лет
| Зиновьев Дмитрий 8 лет
Чершинская Ирина
| п/к Орфей
| 3 место
| 5-7 лет
| Евсюкова Алина 5 лет
| МБДОУ Д/С 19
| 8-11 лет
| Попов Илья 9 лет
| Школа№ 168
| В номинации: техника будущего.
1 место
| 5-7 лет
| Шушняев Захар 7 лет
| Школа№ 162;
| 5-7 лет
| Апанасик Дима
| п/к «Гайдар»
| 8-11 лет
| Попов Илья 9 лет
| Школа№ 168
| 2 место
| 5-7 лет
| Кузин Данил 6 лет
| МБДОУ Д/С 229
| 5-7 лет
| Шахутдинов Дамир
| МБДОУ Д/С 19
| 8-11 лет
| Саеко Владислав 10 лет
| ЦДТ Металлург
| 3 место
| 5-7 лет
| Рудич Макар 7 лет
| Д/С 229
| 8-11 лет
| Вишняков Артём 8 лет
| школа№ 162
|
С протоколами выставки можно ознакомиться в группе ВК https://vk.com/public127506307.и на сайте «ЦДТ Металлург» http://cdtmet.my1.ru/.
Родители и участники получили массу приятных впечатлений и удовольствие за участие в данном мероприятии.
Фото отчёт можно посмотреть в группе Контакт https://vk.com/public127506307.
Справку составила
зав. отделом технического творчества Чернова И.Г.
от 20 февраля 2020 года
|