Тренировка
| Дни недели, время.
| Краткое описание
| Тренер
|
ТАБАТА
| Пн.18:00 -19:00
Чт. 19.00-20.00
Пт. 20:10-21:10
Вс. 16:00-17.00
| Групповая силовая тренировка на все группы мышц, на выносливость.
| Демидова МаринаВалерьевна
|
Фитнес 50+
| Пн.,Чт. 18:00 -19:00
| Групповая оздоровительная тренировка
| Михалева Светлана Александровна
|
Interval
| Пн.,Ср.,Пт.19.00-20.00
| Групповая силовая тренировка на все группы мышц, на выносливость.
| Михалева Светлана Александровна
|
Stretching
| Вт.,Пт.19.00 - 20.00
Вс.18.00-19.00
| Групповая тренировка на гибкость и эластичность мышц.
| Семенова Мария Вячеславовна
|
Боди фитнес
| Пн.,Ср.,Пт.20.00-21.00
Вс.17.00-18.00
| Групповая силовая тренировка на все группы мышц, на выносливость.
| Семенова Мария Вячеславовна
|
ABT
(уточнить на рецепции)
| Пн.,Ср.,Пт.08.50-09.50
| Групповая тренировка -комплексный урок для похудения бедер, ягодиц и живота.
| Соловьева Оксана Николаевна
|
Йога
| Вт.,Чт. 09.00-10.00
Пн.,Ср.,Пт.- 19.00-20.00
| Групповая тренировка по йоге. Вид растяжки, умело совмещающий элементы силовых нагрузок и стретчинга.
| Соловьева Оксана Николаевна
|
Функциональный тренинг
| Пн.,Ср.,Пт.20.10-21.10
| Групповая силовая тренировка на все группы мышц, на выносливость.
| Соловьева Оксана Николаевна
|
Динамический тренинг
| Пн., Ср. 19.30-20.30
Чт.18.30-19.30
| Групповая силовая тренировка на все группы мышц, на выносливость.
| Эрих Людмила Александровна89539031505
|
Фитнес коктейль
| Вт.,Чт.19.30-20.30
| Групповая силовая тренировка на все группы мышц, на выносливость.
| Эрих Людмила Александровна89539031505
|
Восточная Экзотика
| Пн.20.30-21.30
Вт.18.30-19.30
| Восточные танцы.
| Эрих Людмила Александровна89539031505
|
Кикбоксинг
| 1.09,2.09,4.09,5.09,8.09,9.09,10.09,12.09,16.09,17.09,18.09,20.09,22.09,24.09,25.09,26.09,29.09,30.09. Будни 19.00-20.30 Выходные 12.00-13.30
| Тайский бокс, шутбоксинг, саньда, сават и пр , ОФП.
| Быстров Денис Алексеевич
|
Бокс
| Пн.,Ср.,Пт. -19.00-21.00
Вс. 15.00-17.00
| Классический бокс, ОФП.
| Астахов Андрей Леонидович
|
MMA - Кикбоксинг
| Пн.19.30-21.00 Вт.,Чт. 19.00-20.30 Сб. 15.00-17.00
| Смешанные единоборства, функциональная подготовка.
| Бочков Илья Валерьевич 89633307218
|
Функциональная подготовка
| Пн., Чт. 18:00-19:00
| Кроссфит, функциональная подготовка
| Бочков Илья Валерьевич 89633307218
|
Функциональная подготовка "LITE" для девушек
| Вт., Пт. 18:00-19:00
| Кроссфит, функциональная подготовка
| Бочков Илья Валерьевич 89633307218
|
Функциональный тренинг
| Ср.- 18.00-19.20
Пт. - 17.00-18.20
| Кроссфит, функциональная подготовка
| Эрмантраут Виктор Сергеевич
|