Список должников и расписание зачета
Список должников и расписание зачета
Дисциплина «Поликлиническая терапия»
№
п/п
| Номер группы
| ФИО
| Дата
| Время
| Экзаменатор
| 1.
|
| Славкина Я.С.
| 11.05.20
| 14.00
| Рачковский М.И.
m.rachkovskiy@yandex.ru
| 2.
|
| Пугаченко В.О.
| 11.05.20
| 14.30
| 3.
| Пшеничников П.А.
| 11.05.20
| 15.00
| 4.
| Рахмонкулов Р.К.
| 11.05.20
| 15.30
| 5.
| Суздальцева С.С.
| 11.05.20
| 16.00
| 6.
| Таргын А.А.
| 13.05.20
| 14.00
| Рачковский М.И.
m.rachkovskiy@yandex.ru
| 7.
|
| Ким С.А.
| 13.05.20
| 14.30
| 8.
| Кунчу О.Ш.
| 13.05.20
| 15.00
| 9.
| Ретюнская Е.А.
| 13.05.20
| 15.30
| 10.
| Сагалакова Е.А.
| 13.05.20
| 16.00
| 11.
| Стрекаловских Е.А.
| 11.05.20
| 14.00
| Наумова Е.Л.
naumova-elena@yandex.ru
| 12.
| Чебодаева М.Л.
| 11.05.20
| 14.30
| 13.
|
| Голова А.А.
| 11.05.20
| 15.00
| 14.
|
| Силантьева А.А.
| 11.05.20
| 15.30
| 15.
|
| Адбувохидов А.А.
| 13.05.20
| 14.00
| Наумова Е.Л.
naumova-elena@yandex.ru
| 16.
| Кузьмина Д.А.
| 13.05.20
| 14.30
| 17.
| Пиц О.С.
| 13.05.20
| 15.00
| 18.
|
| Родчев А.В.
| 13.05.20
| 15.30
| 19.
|
| Мирзоходжаев А.О.
| 11.05.20
| 14.00
| Гарганеева Н.П.
garganeeva@gmail.com
| 20.
|
| Косарев С.Н.
| 11.05.20
| 14.30
| 21.
|
| Ооржак А.А.
| 11.05.20
| 15.00
| 22.
| Османов Р.А.
| 11.05.20
| 15.30
| 23.
| Смокотина А.П.
| 13.05.20
| 14.00
| Гарганеева Н.П.
garganeeva@gmail.com
| 24.
| Шамин М.В.
| 13.05.20
| 14.30
| 25.
|
| Ким Т.А.
| 13.05.20
| 15.00
| 26.
| Кузьмина М.Е.
| 13.05.20
| 15.30
| 27.
|
| Раткина К.Р.
| 12.05.20
| 14.00
| Немеров Е.В.
nemerevg@mail.ru
| 28.
| Шнайдер Е.Е.
| 12.05.20
| 14.30
| 29.
|
| Дауленбаева А.Т.
| 12.05.20
| 15.00
| 30.
|
| Ведерникова С.Ю.
| 12.05.20
| 15.30
| 31.
| Долгошеев А.Д.
| 12.05.20
| 16.00
| 32.
| Исакова Е.О.
| 12.05.20
| 14.00
| Гладилина Е.К.
elena-gladilina@yandex.ru
| 33.
|
| Хлебодаров Д.П.
| 12.05.20
| 14.30
| 34.
|
| Завражнова В.И
| 11.05.20
| 14.00
| Загромова Т.А.
zagromova@gmail.com
| 35.
| Борисова А.А.
| 11.05.20
| 14.30
| 36.
|
| Айбасов К.Ф.
| 11.05.20
| 15.00
| 37.
| Серов И.В.
| 11.05.20
| 15.30
| 38.
| Шагаев Б.А.
| 11.05.20
| 16.00
| 39.
| Шарафутдинов И.Г.
| 14.05.20
| 14.00
| Гладилина Е.К.
elena-gladilina@yandex.ru
| 40.
|
| Шангин А.С.
| 14.05.20
| 14.30
| 41.
|
| Болховский В.А.
| 14.05.20
| 15.00
| 42.
| Ларионов Б.Б.
| 14.05.20
| 14.00
| Немеров Е.В.
nemerevg@mail.ru
| 43.
| Тарасова Ю.С.
| 14.05.20
| 14.30
| 44.
|
| Мамадиярова Ч.Ч.
| 14.05.20
| 15.00
| 45.
| Симахина А.В.
| 14.05.20
| 15.30
| 46.
| Хохряков М.С.
| 14.05.20
| 16.00
|
Зачет будет проводиться в формате видеоконференции на платформе Zoom. Начало зачета строго в указанное время!
Студенту необходимо заблаговременно отправить свой адрес электронной почты своему экзаменатору с указанием ФИО и номера группы. Экзаменатор отправит письмо с доступом к зачету.
Студенты, чьи фамилии выделены в таблице желтым цветом, допускаются к зачету с большим количеством задолженностей. Поэтому им будут задаваться дополнительные вопросы по всем темам.
Для исключения конфликтных ситуаций, экзаменаторам рекомендовано проводить видеозапись зачетов.
Для тех, кто не сдаст зачет в указанные даты, предусмотрены аварийные дни: 19.05.20 и 20.05.20.
Конкретное расписание на эти дни будет составлено позже.
|