Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рассмотрение и оценка Заявок общественной комиссией



3. Рассмотрение и оценка Заявок общественной комиссией

для включения дворовой территории в адресный перечень

 

3.1. Общественная комиссия для включения дворовой территории в адресный перечень:

- использует при отборе дворовых территорий для включения в адресный перечень принцип ранжирования заявок;

- определяет количество дворовых территорий, включаемых в муниципальную программу, исходя из планируемого объема средств из федерального бюджета, бюджета Вологодской области на текущий финансовый год с учетом времени подачи заявки.

3.2. Решение о допуске к участию в ранжировании дворовых территорий, а также присвоение им порядкового номера участника осуществляется общественной комиссией с учетом критериев, установленных разделом 4 настоящего Порядка.

Указанное решение принимается в течение двух рабочих дней, следующих за датой окончания срока приема заявок.

Сформированный предварительный список дворовых территорий для их включения в адресный перечень общественная комиссия направляет в администрацию городского поселения город Бабаево для включения в проект муниципальной программы и последующего вынесения проекта муниципальной программы на общественное обсуждение, в том числе для определения приоритета их реализации, в течение 7 рабочих дней со дня заседания общественной комиссии, на котором сформирован предварительный список дворовых территорий.

3.3. После общественного обсуждения предварительного списка дворовых территорий для их включения в утверждаемый в муниципальной программе адресный перечень общественная комиссия в течение двух рабочих дней со дня завершения общественных обсуждений проводит итоговое заседание общественной комиссии с целью формирования адресного перечня.

Количество дворовых территорий, включаемых в муниципальную программу, определяется исходя из планируемого объема средств из федерального бюджета, бюджета Вологодской области на текущий финансовый год с учетом результатов общественного обсуждения.

 Заявки, прошедшие общественное обсуждение и одобренные общественной комиссией, на реализацию которых недостаточно предусмотренных средств из федерального бюджета, бюджета Вологодской области на текущий финансовый год, включаются в муниципальную программу со сроками реализации в 2018 - 2022 годах либо дополнительно включаются в адресный перечень на 2017 год в случае предоставления в 2017 году дополнительных средств из федерального бюджета, бюджета Вологодской области.

3.4. Протокол заседания общественной комиссии подписывается лицом, председательствующим на ее заседании, и секретарем, подлежит  опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению  на официальном сайте администрации городского поселения город Бабаево в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней со дня его подписания.

Протокол составляется в 2 экземплярах, один из которых остается в общественной комиссии, второй экземпляр направляется в администрацию городского поселения г. Бабаево для формирования окончательной редакции проекта постановления администрации городского поселения г. Бабаево об утверждении муниципальной программы, включающей адресный перечень дворовых территорий, на которых планируется благоустройство.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.