Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экиден – 5000 рублей.. В день старта 13 июня стартовый взнос увеличивается на 100 рублей на каждую из дистанций. Для Экидена стартовый взнос увеличиться на 1000 рублей.



Экиден – 5000 рублей.

В день старта 13 июня стартовый взнос увеличивается на 100 рублей на каждую из дистанций. Для Экидена стартовый взнос увеличиться на 1000 рублей.

 

8. Подведение итогов соревнований

Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с Правилами соревнований.

Порядок подачи и рассмотрения протестов - согласно Правилам соревнований.

9. Награждение

Награждение победителей и призеров соревнований на дистанции 18 км, 42 км, и Экидена. проводится 20 июня 2020 года в 16.00 часов на главной сцене истока реки «Кама».

Награждение победителей и призеров соревнований на дистанции 8 км проводится 20 июня 2020 года в 12.00 в СДК с. Юски.

Ценными призами, дипломами и медалями награждаются:

На дистанции 42км 195м.

Мужчины, занявшие 1-8 место и женщины, занявшие 1-6 место (абсолютное первенство), а также участники, занявшие 1 -3 место в своих возрастных группах. Участник попавший в награждение по абсолютному первенству и в своей возрастной группе, награждается только в абсолютном первенстве. При участии в возрастной группе менее 6 участников, группы объединяются с другой возрастной группой. 

На дистанции Экиден.

    Команды занявшие 1-3 место. При участии менее 6 команд сумма призовых уменьшается на 30%

На дистанции 18 км.

Участники, занявшие 1-3 место в своих возрастных группах. При участии в возрастной группе менее 6 участников, группы объединяются с другой возрастной группой.

На дистанции 8 км.

Юноши, занявшие 1-3 место и девушки, занявшие 1-3 место в своих возрастных группах.

На дистанции 1,3 км и 4 км.

Каждый финишировавший получает памятный сувенир.

 

10. Финансирование

Расходы по организации и проведению соревнований: оплата работы судей, обслуживающего персонала (начальники дистанций, помощники начальников дистанций, комендант, врачи, медсестры, рабочие, специалисты по машинописным (компьютерным) работам), транспортное обеспечение (санитарный транспорт, грузовые автомобили, микроавтобусы, автобусы, легковые автомобили, радиомашины), изготовление полиграфической продукции, футболки для участников, предоставление наградной атрибутики (медали), организация питания участников на дистанции и финише, медицинские услуги (оказание мед. услуг по скорой медицинской помощи (группа анестезиологии-реанимации) с использованием автомобиля скорой мед. помощи класса «С», услуги по предоставлению биотуалетов, духового оркестра, восстановительного центра(баня), спортивных залов для предстартовой подготовки участников, услуги по разработке схемы организации дорожного движения и установки временных дорожных знаков осуществляются за счет средств бюджета МО «Кезсий район».

Расходы по предоставлению ценных призов и дипломов для награждения победителей и призеров Региональных соревнований, помещений для работы мандатной комиссии и секретариата, зала для награждения победителей и призеров, осуществляются за счет средств бюджета МО «Кезский район».

Расходы по подготовке трассы, осуществляются за счет средств администрации муниципального образования «Кезское».

Расходы по дополнительному транспортному обеспечению, предоставлению призов для награждения победителей и призеров в абсолютном первенстве и награждения ветеранов, обеспечению электронным автохронометражем (чиповая система), предоставлению наградной атрибутики, изготовлению нагрудных номеров за счет средств РОО «Спортивная федерация легкой атлетики УР».

Все расходы, связанные с участием в соревнованиях (оплата проезда, питание, проживание, страхование) несут командирующие организации или сами участники.

Положение является официальным вызовом на соревнования

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.