Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОГРАММЫ ЛАГЕРЯ «ГЕРЦЕНЛЕНД» на июль



 ПРОГРАММЫ ЛАГЕРЯ «ГЕРЦЕНЛЕНД» на июль

СРОКИ СМЕНЫ НАЗВАНИЕ СМЕНЫ АННОТАЦИЯ
1. 6.07 - 10.07 В мире любимых книг Ты когда-нибудь задумывался как много книг в мире? Приключения, детективы, смешные рассказы и это только самая малая часть. А если я тебе скажу, что можно стать персонажем твоей любимой книги? Не веришь? Герценленд нашел невероятную формулу, которая помогает осуществить переход между двумя мирами. Кажется, часть пазла была утеряна. Только команды лучших ребят смогут нам помочь. Включайся! Мы вместе сможет найти обратно путь в мир литературы.
2. 13.07. - 17.07 Путь к успеху Саморазвитие – ключ к успеху. Герценленд призывает тебя развиваться, быть лидером и стремиться к лучшему. Но мы не просто просим тебя об этом, мы готовы помочь тебе в этом прекрасном начинании и сделать все для твоего успеха. Тебя ждут различные мастер-классы, тренинги и встречи с уже успешными людьми, которые будут помогать и направлять тебя на пути к лучшему.
3. 20.07. -24.07 Смеяться всем! Сидишь дома и скучаешь? Хочется от души посмеяться, но не с кем? Не беда, ведь Герценленд открывает смену, которая посвящена самым смешным шуткам и веселью! С нами ты попробуешь себя в роли комика, послушаешь смешные шутки новых друзей и многое другое, что поднимет настроение не только тебе, но и окружающим тебя людям.
4. 27.07. -31.07 Золотая маска В каждом из нас живет творческая душа, которую нужно раскрыть. А как раскрыть и развить в себе талант? Да стоит только попробовать себя во всем. Мы предлагаем окунуться вам в мир творчества вместе с Герценленд и попробовать себя в живописи, музыке, танцах и многих других проявлениях творчества



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.