Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Способ применения и схема лечения



Способ применения и схема лечения

Принимайте Viropack Plus по одной таблетке один раз в сутки. Лучше принимать лекарство во время еды, запив небольшим количеством воды. Не жуйте и не измельчайте таблетку, проглотите ее целиком. Препарат обеспечит хороший эффект, если вы будете пить его в одно и то же время, не пропуская приемов.

Если вы по какой-то причине не выпили таблетку вовремя, не переживайте. Выпейте лекарство, как только сможете. Но ни в коем случае не превышайте указанную дозу.

Не пропускайте прием, если вас стали беспокоить побочные эффекты в виде легкого недомогания, усталости или головной боли.

Пациентам с первым генотипом вируса гепатита С рекомендуется лечение в течение 12 недель. Пациентам с компенсированным циррозом необходим курс 24 недели.

Особые указания

Чтобы получить более точные рекомендации по лечению, обратитесь к своему лечащему врачу. Он составит оптимальный план лечения исходя из индивидуальных особенностей вашего организма.

Лекарство не влияет на концентрацию внимания или скорость реакции. Однако оно может вызывать усталость, поэтому соблюдайте осторожность в действиях, требующих повышенного внимания.

Для людей старше 65 лет и пациентов, страдающих от печеночной или почечной недостаточности, корректировка дозы не нужна.

Пока не известно, как лекарство влияет на детский организм. Клинические испытания с участием детей не проводились, поэтому Viropack Plus не назначается маленьким пациентам. Не установлено, как препарат может повлиять на плод, поэтому беременным терапия противопоказана.

Состав

Лекарство выпускается в таблетках по 28 штук в упаковке. В состав одной таблетки входит 90 мг ледипасвира и 400 мг софосбувира. Вспомогательные вещества — моногидрат лактозы и стеарат магния.

Условия хранения

С датой изготовления и сроком хранения можно ознакомиться на упаковке. Не принимайте препарат после окончания указанного срока хранения. Храните таблетки в темном, не пропускающем влагу месте при температуре от 15 до 30° С. Держите препарат подальше от детей.

Производитель

Marcyrl Pharmaceuticals, Египет



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.