Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Viropack Plus (Софосбувир+Ледипасвир) инструкция по применению



 

 

Конец формы

Viropack Plus (Софосбувир+Ледипасвир) инструкция по применению

Viropack Plus – это новейший препарат, разработанный для лечения первого генотипа вируса гепатита С. Лекарство не требует комбинации с интерфероном или рибавирином.

Фармакологическое действие

Ледипасвир и Софосбувир, входящие в состав таблеток, при попадании в организм парализуют ферменты, необходимые для развития и размножения вируса гепатита С.

Об эффективности новых таблеток можно судить по многочисленным клиническим испытаниям. В них принимало участие более двух тысяч человек. Среди них присутствовали разные категории пациентов – с циррозом, с негативным ответом на предыдущее лечение, с непереносимостью интерферона или рибавирина, а также те, кто проходил лечение впервые.

Испытуемых распределили в две разные группы. Первая группа принимала только софосбувир с ледипасвиром, вторая – софосбувир, ледипасвир и рибавирин. Цель терапии – добиться полного выздоровления. И первая, и вторая группа показали одинаковые результаты — после двенадцати недель терапии 98,9% из первой группы и 97% из второй полностью избавились от вируса. Исследование доказало, что софосбувир и ледипасвир хорошо справляются с первым генотипом вируса без применения рибавирина. Хорошо отреагировали на лечение и пациенты с циррозом печени – через 12 недель 90% испытуемых избавились от вируса.

Показания к применению

Лекарство подходит только для лечения первого генотипа вируса гепатита С. Принимать его могут и пациенты с циррозом печени – таблетки практически не имеют побочных эффектов, и коррекция дозы при повреждениях печени не требуется. Препарат одинаково действенен как для пациентов, впервые проходящих лечение, так и для пациентов, которые не отреагировали на рибавирин с интерфероном.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.